Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Всем доброе утро, подскажите у меня временами низ живота не тянет, а как бы колет или простреливает, то справа, то слева в районе яичников, несколько раз стрельнет и потом все нормально. Что это может быть? Второй день такая фигня.

Ссылка на это сообщение

Всем добренькое утречко! Ян не переживай- это может как и желтые тела, так и матка растет, может спайки были. Вот у меня другие страхи - у меня не тянет, ни колет, ни мажет, ни токсикоза, ни изменения вкуса в еде. Я точно беременна? В прошлые 3 беременности что-то из списка было, а сейчас только живот растет

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ясения, мне врач сказала, что после 12 недель можно немного уменьшить прогик. В частности утрик с 1000 в день, до 800. А ты чего решила уменьшать то прогик?

myrzik6, ура! Как здорово!

А у меня животик уже немного выпирает, хотя рано еще. Наверно потому, что он у меня вообще плоский был.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

3+2//, у меня признак беременности один появился только когда стукнуло ровно 8 недель - желтоватые выделения и то, если бы утрик ставила то не заметила.

а так из всего тоже признаков ноль, беременной себя не ощущаю. Когда в клинике спрашивают какой срок, аж в ступор вхожу на несколько секунд .. типа срок чего??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная,Всем привет! У меня живот вообще огромный))) Даже смешно объяснять,что при наличии такого живота рожать (дай Бог) в августе.

Ссылка на это сообщение

Всем добренькое утречко! Ян не переживай- это может как и желтые тела, так и матка растет, может спайки были. Вот у меня другие страхи - у меня не тянет, ни колет, ни мажет, ни токсикоза, ни изменения вкуса в еде. Я точно беременна? В прошлые 3 беременности что-то из списка было, а сейчас только живот растет

Я тоже ничего не чувствую, вот 2 дня только, а так ни токсикоза, и живот вроде не растет, если только немного, втянуть не могу. Я тоже все время сомневаюсь в беременности, все переживаю вдруг ЗБ, раз признаков нет.

 

Мне девченки говорили только к 5 месяцу у них расти стал.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Тоже и тянет и стреляет. Видимо связки растягиваются и тд Ночью теперь постоянно в туалет,как зомби.Спасибо мужу,что хоть все лекарства носит мне в кровать ночью и утром и хоть на них не встаю. Спать теперь очень не удобно. На животе давит живот,на боку тянет в бок.Подумываю о подушке для беременных.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Тоже и тянет и стреляет. Видимо связки растягиваются и тд Ночью теперь постоянно в туалет,как зомби.Спасибо мужу,что хоть все лекарства носит мне в кровать ночью и утром и хоть на них не встаю. Спать теперь очень не удобно. На животе давит живот,на боку тянет в бок.Подумываю о подушке для беременных.

А я не бегаю ночью в туалет, ну может раз за ночь, днем часто, на животе спать не могу, а на боку и на спине нормально. А ночью то какие лекарства?

 

А срок какой?

Ссылка на это сообщение

Я тоже ничего не чувствую, вот 2 дня только, а так ни токсикоза, и живот вроде не растет, если только немного, втянуть не могу. Я тоже все время сомневаюсь в беременности, все переживаю вдруг ЗБ, раз признаков нет.

 

Мне девченки говорили только к 5 месяцу у них расти стал.

Живот будет виден или не виден от многих показателей: от прикрепления- если по задней стенке, то позднее, от роста - чем выше тем больше места другим органам, от состояния мышц брюшного пресса, от того как быстро набираешь(нажираешь) вес, от одежды- в балахоне на размер больше, только сильно глазастый увидит))

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение

Да срок у нас один. Я ставлю утрик и пью дюфастон в 12.00 и 8.30 то же самое и эутирокс за пол-часа до еды,а встаю в 10-11 и чай пью в кровати,а то голова кружится.. А совсем ночью,часа в 3, были кровоостанавливающие.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я завтра иду на УЗИ, волнуюсь немного

У меня появилась тошнота именно прям с самого утра и соски стали широкими

Сплю на животе иногда, нет ощущений беременности

С дочерью животик начал появляться к 12 недели немного, я худенькая, живот плоский

Ссылка на это сообщение

Живот будет виден или не виден от многих показателей: от прикрепления- если по задней стенке, то позднее, от роста - чем выше тем больше места другим органам, от состояния мышц брюшного пресса, от того как быстро набираешь(нажираешь) вес, от одежды- в балахоне на размер больше, только сильно глазастый увидит))

Вес у меня 58,набрала 1.5кг с начала стимуляции.Уж назвать нажрала не могу) У меня внутренний варикоз малого таза,поэтому к вечеру всё наполняется и увеличивается.Плюс миома,которая тоже растет с беременностью. С первой беременностью тоже живот сразу появился и на момент декрета был гораздо больше,чем у упитанной и крупной подруги на том же сроке. Мне еще отдали её классы вести,когда её в декрет отправили и родители удивлялись,мол отдали глубоко беременной,а не той у которой срок меньше. В итоге родили с разницей в 2 дня. Скорее еще зависит от строения таза,положения матки и комплекции. Мне даже нравится)
Ссылка на это сообщение

Беременная, у меня тоже торчит но от обратного, оттого что он уже был толстенький. А если беременные штаны одеть со вставкой то вообще явно. Пока только чувствую что на линией трусов немного живот уплотнился.

Я вот боюсь Дюфастон снижать, тк выделения эти периодические меня беспокоят. Врач в ЖК сказала до 16.01 оставляем все как есть.

 

Была у эндокринолога, сказала кетоновые тела (ацетон) в моче говорят о проблемах только если одновременно с глюкозой обнаружены. Отдельно не имеют значения, просто "голодный" ацетон, из-за голодания перед сдачей крови (я в один день сдавала). Взяли кровь из пальца, глюкоза 4.8 идеально. Так что терапевт перегнул с подозрениями. Эндокринолог сказала следить, глюкоза должна быть натощак не более 5.1 для Б.

Ссылка на это сообщение

Елена00, у меня сейчас в поддержке дюфастон по 1 х 3 раза и утрик на ночь.

 

И соответственно укол прогестеоона через день.

 

Беременная, мге репро сказала отменять,она назначила с 26 декабря и не решилась начала с 1 января.Теперь через день колю.

 

Беременная, А у тебя где малыши прикрепились?

Мне кадется у меня тоже немного начинает расти,1 прикрепен к передней стенке а 2 к задней.И на животе спать не удобно ((((

 

Янка1980, Не переживай,у иеня тоже покалывает.Думаю матка растет поэтому и ощущения такие.

Ссылка на это сообщение

Елена00, у меня сейчас в поддержке дюфастон по 1 х 3 раза и утрик на ночь.

 

И соответственно укол прогестеоона через день.

 

Беременная, мге репро сказала отменять,она назначила с 26 декабря и не решилась начала с 1 января.Теперь через день колю.

 

Беременная, А у тебя где малыши прикрепились?

Мне кадется у меня тоже немного начинает расти,1 прикрепен к передней стенке а 2 к задней.И на животе спать не удобно ((((

 

Янка1980, Не переживай,у иеня тоже покалывает.Думаю матка растет поэтому и ощущения такие.

Не знаю меня напрягают покалывания они чувствительные, ставлю папаверин проходят, а мне не сказали к какой стенке прикреплен, ну с двумя то уже должен расти, а вес мой не меняется, я как за время стимуляции скинула 2 кг, так он и не набирается, хотя вроде ем.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я тоже вес теряю,но во всем токс виноват(((кушать заставляю себя по чуть чуть и почаще.

 

Успеем еще веч набрать,не звморачивайся по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Перестала вчера пить кровоостанавливающее (6 дней пила) и сегодня опять вот мажет.

А по узи все нормально? Я читала, что у некоторых почти всю беременность мазало, особенности организма.

Ссылка на это сообщение

Ясения,  у меня из вас (с кем вместе подсаживали примерно) наверно всех меньше поддержка, вчера ходила больничный в жк закрывать, а мне его продлили, врача спросила про 600 утри-ка сказала норм

После праздников поеду анализы сдавать, по ним потом посмотрят, а то боязно

Ссылка на это сообщение

Елена00, у меня тоже 600 утрика и все. даже при мазне кровянистой дозировку не увеличивали.

У меня следующий прием в 11-12 недель, до этого ничего не отменяем.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, вы нас на недельку? 2? постарше? Изначально больше было?

У меня 1 укол отменили и 1 заменили на утрик выходит

 

На сегодняшний день акушерских 9+2, по УЗИ меньше ставят.

У меня перенос был 19.11

 

Девочки я с УЗИ :pregnant: КТР 6мм, сердцебиение ритмичное. В понедельник встаю на учет

Ну вот! Все будет. Сколько недель ставят?

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...