Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

На сегодняшний день акушерских 9+2, по УЗИ меньше ставят.

У меня перенос был 19.11

 

 

Ну вот! Все будет. Сколько недель ставят?

По переносу 28.11 поставил 7+2, по размеру 6+3

Ссылка на это сообщение

Ясения,  у меня из вас (с кем вместе подсаживали примерно) наверно всех меньше поддержка, вчера ходила больничный в жк закрывать, а мне его продлили, врача спросила про 600 утри-ка сказала норм

После праздников поеду анализы сдавать, по ним потом посмотрят, а то боязно

У иеня сначала тоже была 600 поддержка (2 утрика по 200 и 2дюфастона) потом по анализам уже корректировали.
Ссылка на это сообщение

Елена00, это скрининг будет или просто? мне назначили на 18.01 первый скрининг. вчера была на консультации, но УЗИ делать не стали, дабы не провоцировать тонус, отслойка была не большая неделю назад.

Ссылка на это сообщение

Елена00, это скрининг будет или просто? мне назначили на 18.01 первый скрининг. вчера была на консультации, но УЗИ делать не стали, дабы не провоцировать тонус, отслойка была не большая неделю назад.

Наверно просто, у нас с Еленой срок одинаковый, мне на скрининг 27.01.

Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ :pregnant: КТР 6мм, сердцебиение ритмичное. В понедельник встаю на учет

 

мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня перенос тоже был 28 ноября, на 32 ДПП КТР был 2 мм, жду следующего узи 9 января, надеюсь тоже подрастём

 

а когда М были в протоколе?

у меня получается цикл начался 7 ноября...вообще 8 недель типо, а девочки считают от даты переноса+ 2 недели....но у меня то ещё на 1 неделю больше

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня перенос тоже был 28 ноября, на 32 ДПП КТР был 2 мм, жду следующего узи 9 января, надеюсь тоже подрастём

 

а когда М были в протоколе?

у меня получается цикл начался 7 ноября...вообще 8 недель типо, а девочки считают от даты переноса+ 2 недели....но у меня то ещё на 1 неделю больше

Спасибо)))

12 ноября, мне и Ре в выписке написал 7+2 по дате переноса, получается всем врачам мы будем говорить, что первый день 14 ноября, если назовешь реальный день 7 ноября- будут мучить и лечить, что идет отставание от сроков развития.

Изменено пользователем 3+2//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо)))

12 ноября, мне и Ре в выписке написал 7+2 по дате переноса, получается всем врачам мы будем говорить, что первый день 14 ноября, если назовешь реальный день 7 ноября- будут мучить и лечить, что идет отставание от сроков развития.

 

ну ясно, спасибо......что-то при первом эко у меня таких вопросов не было......

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я с УЗИ :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

СБ+ 142 уд/мин (включали несколько раз) , ПЯ 28 мм, КТР 7,5мм, прикрепление по передней стенке

Немного опережаем по параметрам

Я плакала на УЗИ!!!!!!!! от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я видела свою крошечку!!!!!!!

Дали фоточки

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я с УЗИ :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

СБ+ 142 уд/мин (включали несколько раз) , ПЯ 28 мм, КТР 7,5мм, прикрепление по передней стенке

Немного опережаем по параметрам

Я плакала на УЗИ!!!!!!!! от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я видела свою крошечку!!!!!!!

Дали фоточки

 

здорово!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я с УЗИ :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

СБ+ 142 уд/мин (включали несколько раз) , ПЯ 28 мм, КТР 7,5мм, прикрепление по передней стенке

Немного опережаем по параметрам

Я плакала на УЗИ!!!!!!!! от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я видела свою крошечку!!!!!!!

Дали фоточки

Поздравляю! Растите здоровыми!

 

Матрена_, супер!

Теперь девочки всем хороших УЗИ!

Сдала сегодня д-димер 320 результат, глюкоза 5.1

Я не доживу блин до узи 27.01 , почему не смотрят в промежутке жалко что ли? Хочется посмотреть все ли в порядке, может блин замерло или еще чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Растите здоровыми!

 

 

Я не доживу блин до узи 27.01 , почему не смотрят в промежутке жалко что ли? Хочется посмотреть все ли в порядке, может блин замерло или еще чего

 

если ты так переживаешь- просто сходи платно и успокойся. что всё с малышом в порядке!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

если ты так переживаешь- просто сходи платно и успокойся. что всё с малышом в порядке!!!

Фиг их поймет как работают, кто поблизости звонила трубку не берут, завтра утром попробую.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я с УЗИ :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

СБ+ 142 уд/мин (включали несколько раз) , ПЯ 28 мм, КТР 7,5мм, прикрепление по передней стенке

Немного опережаем по параметрам

Я плакала на УЗИ!!!!!!!! от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я видела свою крошечку!!!!!!!

Дали фоточки

Ура!!! Поздравляю!!! А я каждый раз со слезами))))

 

А по узи все нормально? Я читала, что у некоторых почти всю беременность мазало, особенности организма.

Да,по УЗИ все хорошо)

 

Гинеколог тоже сказала уже успокоиться и не переживать на эту тему.Не красные,не коричневые и хорошо. 9 января сдам прогестерон,а там посмотрим. У моего врача все три её беременности кровило,не мазало, и толком причин не знает.Вот валяюсь теперь,все бока уже отлежала за праздники.

 

Девочки я с УЗИ :pregnant: КТР 6мм, сердцебиение ритмичное. В понедельник встаю на учет

Отлично))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня перенос тоже был 28 ноября, на 32 ДПП КТР был 2 мм, жду следующего узи 9 января, надеюсь тоже подрастём

 

а когда М были в протоколе?

у меня получается цикл начался 7 ноября...вообще 8 недель типо, а девочки считают от даты переноса+ 2 недели....но у меня то ещё на 1 неделю больше

у меня М были 5.11, 23.11 была подсадка, в больнице только эти две даты и спрашивали, сколькидневные крошки были не уточняли

по ктр6 и по деньподсадки+2недели написали 6+3 (норм), хотя если по М или пятидневочку прибавить не сошлось с ними (линейка учитывает)

Ссылка на это сообщение

а у меня в клинике считают так как я считаю. день подсадки минус пятидневки, получается день пункции + 2 недели. На том и пдр ставят

Ссылка на это сообщение

Девочки кто ставит уколы прогестерона? Может я что то не так делаю? Я ставлю уже месяц, где то недели 2 назад после укола стало тяжело дышать и начался кашель, потом все нормально, вчера опять кашель, а сегодня я вся покраснела мне закололо губы и пальцы рук иголками ну и кашель опять, очень испугалась, это было где то 2 минуты, потом прошло, что завтра делать незнаю, боюсь. Может конечно я в сосуд попала, а может это аллергическая реакция. Было подобное к кого-нибудь?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74815-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__600#ixzz4UzwHaCxs

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ясения, у меня оба прикрепились по передней стенке. А на животе мне спать запретили еще каогда я только на учет встала. Привыкаю, но неудобно, я всегда спала на животе.

3+2//, поздравляю!!!!!!!!

Что такое экспертное узи? У нас такого понятия вообще нет.

Матрена_, поздравляю! Сколько я всего пропустила.

 

Янка1980, я сейчас не ставлю, но когда в прошлый раз ставила ничего подобного не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...