Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Девочки я с УЗИ. У нас все хорошо. Детки уже прям человечки нами настоящие : ручки, ножки, головки, позвоночник, СБ++. Уже там прыгали туда сюда. Вообщем Ре все понравилось, она меня отпустила на 1 скрининг. Единственное хорион перекрывает внутренний зев, но будем надеяться все поднимется к 17-18 неделе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vanilla463

 

Vanilla 643 Поздравляю, мне тоже нравилось наблюдать во время узи за движениями малыша, а за двумя в два раза веселей)))

А я встала на учет в жк, то ли врач нормальная, то ли конверт сыграл свое дело- у Вас ТТГ высоковат- давайте пересдадим, и возьмите направление к эндокринологу, а д-димер какой высокий- колите что-нибудь? Чего деньги тратить- возьмите направление к гематологу, запишитесь сами- он в роддоме принимает. Витамины в марте дадим, сейчас пока нет. И Наконец то завели 2 карты, одна у них, другая у меня- если идти к другому врачу и не нужно выпрашивать ранее сданные анализы. Срок они мне написали 7-8 недель

Изменено пользователем 3+2//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

вообщем, девочки, чудо не случилось была сегодня на узи ктр- 2.9 мм, ПЯ 26 мм., СБ нет....сказала прийти повторно в четверг, но уже с документами, что бы лечь.....10 дней пустой надежды......лучше б конечно 30 всё было ясно,но тогда даже пульсация сердечка была (посчитать правда не смогли), и я ходила ещё 10 дней счастливая. повторно как-то тяжелей что ли

 

всем лёгкой беременности и берегите своих малышей!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ. У нас все хорошо. Детки уже прям человечки нами настоящие : ручки, ножки, головки, позвоночник, СБ++. Уже там прыгали туда сюда. Вообщем Ре все понравилось, она меня отпустила на 1 скрининг. Единственное хорион перекрывает внутренний зев, но будем надеяться все поднимется к 17-18 неделе.

Ой как мило, я видимо до скининга буду в неизвесности, если платно не пойду, так хочется тоже посмотреть))))

 

всем привет!!!

вообщем, девочки, чудо не случилось была сегодня на узи ктр- 2.9 мм, ПЯ 26 мм., СБ нет....сказала прийти повторно в четверг, но уже с документами, что бы лечь.....10 дней пустой надежды......лучше б конечно 30 всё было ясно,но тогда даже пульсация сердечка была (посчитать правда не смогли), и я ходила ещё 10 дней счастливая. повторно как-то тяжелей что ли

 

всем лёгкой беременности и берегите своих малышей!!!!!!!!!!!!!!

Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

maляля, очень жаль, понимаю вашу боль!( Держитесь, как ни банально,но только время залечит раны и скоро вы снова ринетесь в бой, все будет хорошо, надо просто ещё немного подождать!

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем вам за поддержку и ваши слова!!!!!

 

девочки из СПб, у меня к вам вопрос- кто где делал ЭКО? И делали ли ПГД и цена?

 

я делала в АВЕ, но у них там ПГД порядка 100 тыс + протокол где-то 200 обошёлся

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Ходила на прием в перинатальный центр, взяли мазок, пощупала матку сказала растет размер на 8-9 недель, у меня 10 неделя пошла. Отправили к эндокринологу, сахар повышен, дали диету. Все теперь ждать скрининга 27.01 если первый скрининг пройдет нормально, патологий не будет, то дальше можно немножко выдохнуть. Прогестерон пока не отменяют жопа трещит, сказали вот на скрининге пусть и отменяют, скрининг там же где эко делала.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74815-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__900#ixzz4VKaQr2We

Ссылка на это сообщение

maляля я делала а Питере в международном центре репродуктивной медицины, хороший центр делала по омс с первой попытки беременность у врача Меньшковой И.Л., жаль вот только выкидыш случился. На сайте у них все цены есть.

 

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, поздравляю с УЗИ. Жду недождусь когда уже сама пойду на скрининг и посмотрю на своих крошек!

maляля, это очень очень грустно...

 

Я завтра на прием в ЖК иду. Только не поняла, везде написано, то раз в месяц туда ходить, мне через 2 недели назначили

Ссылка на это сообщение

Я завтра на прием в ЖК иду. Только не поняла, везде написано, то раз в месяц туда ходить, мне через 2 недели назначили

ну у тебя взяли анализы. теперь посмотрят все ли впорядке, если нет, то лечение назначат.

Я вообще каждую неделю в клинику езжу. то в моче белок, то в мазке лейкоциты, то отслойка, то потом лечение корректировали. раз 7 за месяц уже была.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ой боженьки, надеюсь у меня все хорошо.

Я хочу пойти на йогу для беременных или в бассейн с подогретой морской водой. Вот думаю пока, т.к. принимают со 2 триместра.

Ссылка на это сообщение

Я хочу пойти на йогу для беременных или в бассейн с подогретой морской водой. Вот думаю пока, т.к. принимают со 2 триместра.

я тоже хотела пойти куда-то, но посмотрела, там ходят с такими животами что куда там с нашими сроками)) пусть растет пуз)

Ссылка на это сообщение

Беременная, я с Ре советовалась насчёт бассейна, сказала можно только в хороший, морская вода гуд. Только она сама я так поняла не особо фанат спорта в Б. Сказала за всю Б один раз сама была. Обязательно дробно питаться 5 раз по немногу и тогда можно вес удержать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вчера была на приеме, делали УЗИ

Ни сердечка ни дали посмотреть, ни фото, ни данных о размерах малявки :(

Ре сказала все отлично, только ребенок показался ей больше чем нужно, пересчитывала 2 раза срок

Дала направление на явку на 25.01, к врачу которому я хотела. Это уже 10-я неделя будет.

2 недели в неведении опять, сегодня немного помазало бежевым с утра

Позвонила ей, сказали что просто вчера датчиком там все расшевелили-это норма

Жду 25.01

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,, у меня сегодня 24 дпп 2 пятидневок, тоже нашли только 2 ПЯ, одно в ЖМ, другое вроде тоже с ЖМ, но пока не очень понятно

не переживайте, надо верить в своих деток, хотя я тоже волнуюсь

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ой боженьки, надеюсь у меня все хорошо.

Я хочу пойти на йогу для беременных или в бассейн с подогретой морской водой. Вот думаю пока, т.к. принимают со 2 триместра.

Я бы на йогу походила, тем более до протокола ходила на аэройогу, но после работы еле до дома доползаю сил нет совсем и постоянно спать хочу.

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, спасибо! Я уже весь инет перерыла, почти у всех на 21-25 дпп видно эмбрион и СБ, а у меня только ПЯ и ЖМ, накрутила себя, не могу успокоиться, все внутри опустилось, ещё и грудь стала мягкой. Но будем ждать и верить! Все-таки есть случаи, что все появилось на 30-34 дпп и это обнадёживает, хотя конечно, тревога не покидает...Вам когда на повторное УЗИ? Мне через неделю назначили, не знаю, как дожить...

 

maляля, я из СПб, в Аве тоже была, но решила сделать в NGC клинике, это на Ваське, но не думаю, что там цена дешевле. Я спросила про ПГД, он сказал, что не видит показаний, хотя можно было бы сделать, если бы у нас это стоило, как в Европе 100$, но в России это дорогая процедура и поэтому по показаниям, так мне объяснил Ре. В Мариинскую б-цу можно обратиться, там цена ниже и хвалят Иванова ( он заведующий ВРТ)

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, спасибо! Я уже весь инет перерыла, почти у всех на 21-25 дпп видно эмбрион и СБ, а у меня только ПЯ и ЖМ, накрутила себя, не могу успокоиться, все внутри опустилось, ещё и грудь стала мягкой. Но будем ждать и верить! Все-таки есть случаи, что все появилось на 30-34 дпп и это обнадёживает, хотя конечно, тревога не покидает...Вам когда на повторное УЗИ? Мне через неделю назначили, не знаю, как дожить...

мне на 23.01 назначили, сама вся на нервах, тоже начиталась, что уже и эмбрион и СБ... А какой у Вас размер ПЯ?

Ссылка на это сообщение

Матрена_, я за деньги к Ре хожу,может поэтому все дали и фотки и подробно. Хотя она из разряда врачей которые все объясняют очень подробно

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я от шока даже размер ПЯ не запомнила, (Ре просто сказал, что все соответствует и фотку УЗИ дал, но там ничего не понять. А у вас какой размер ПЯ, запомнили?

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, я за деньги была на УЗИ 04.01, хорошо что сходила для себя, сейчас это понимаю. Дали 2 фотки и даже предположили пол малявочки :) Была у одного из лучшего узиста города

Просто если бы я только ждала 09.01 чтоб увидеть малыша, услышать сердце, узнать размеры и тд

Пришла, все быстро и на выход

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...