Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!) я с узи

Ктр 31мм, чсс 167, срок по узи 9+5. пдр 12.08.17

Ура)))

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Когда увидела ХГЧ кстати расстроилась, он всего 55 тыс, а по узи все хорошо

Как так?

Прог 104, эстрадиол 1876

Д-димер после отмены курантила 196 (был 190)

Поддержка остался утрик и фолацин, добавили магне в6 и все

Ссылка на это сообщение

Елена00, странно, я даже на медицинском форуме почитала, там тоже пишут, что потом только по УЗИ отслеживать, в ХГЧ уже нет смысла, там же уже по любому рост замедляется, после определённой цифры... Не волнуйся по УЗИ у тебя все хорошо и это самое главное!

Изменено пользователем Natalia78@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  да! узи порадовало!) сердечко послушала, фотку дали

Теперь скрининг ждать)

Наташа, ждём твои хорошие новости, ты когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  у меня просто сейчас горячая пора с отчётами наоборот дни летят, не успеваю ничего

Главное не накручивать себя, мы так любим этой фигней заниматься!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена00, эх, мне до УЗИ ещё 3 дня, я извелась уже вся(

все будет хорошо! наши детки чувствуют все то же, что и мы, по-этому волноваться и и нервничать нельзя! ради наших деток)) а мне до узи еще 10 дней... стараюсь забивать голову работой и всякой ерундой)

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, да, будем ждать, надеяться и верить! Правда, я не могу ничем отвлечься,целыми днями гоняю мысли, сегодня даже ночь не спала, всякие мысли лезут, ещё беспокоит, что ничего не чувствую; грудь мягкая, не тошнит, никаких изменений вкусов и запахов, ни-че-го и эта тишина пугает(

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, И грудь мягкая,и не тошнит, никаких изменений (ну разве что бытовая химия,кофе,некоторый парфюм) с запахами. Тоже тихо всё. Но по УЗИ всё норм. Так что это не показатель.

 

Ем всё подряд.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже ни дня токсикоза не было, ем все что можно (сахар высокий, посадили на диету), грудь то болит, то нет. На резкие запахи чуть лучше реагмрую . Ну еще видимо когда тонус потягивает низ живота.

Ссылка на это сообщение

liolka, вот когда читаю такое-немного ободряюсь!) Только странно, что грудь все же сначала налилась немного, а сейчас подсдулась... Но в любом случае- теперь только УЗИ ждать, почитав, сделала выводы, что симптомы- далеко не всегда показатель.

 

Янка1980, значит повезло просто, я начиталась, что это редкость-при беременности ничего не испытывать. Конечно, меня больше не отсутствие симптомов пугает, а что почти у всех на 21-25 дпп на УЗИ уже видно эмбрион и СБ, а у меня нет(

Ссылка на это сообщение

Девочки ну что такое, прямо не знаю что делать, сегодня даже с работы отпросилась. Пока дома даже двигаюсь, готовлю, прибираюсь все нормально. Только на работу выхожу не могу тянет и все, причем слева как бы яичник и поясницу, конечно впереди пятница и выходные, буду лежать а потом незнаю, очень надо доработать хотя бы еще 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Девочки ну что такое, прямо не знаю что делать, сегодня даже с работы отпросилась. Пока дома даже двигаюсь, готовлю, прибираюсь все нормально. Только на работу выхожу не могу тянет и все, причем слева как бы яичник и поясницу, конечно впереди пятница и выходные, буду лежать а потом незнаю, очень надо доработать хотя бы еще 2 недели.

У меня тоже тянет поясницу когда много и долго стоишь.У тебя же работа, если не ошибаюсь, далеко не сидячая. Почему очень надо работать? Декретные в расчет пойдут 15-16 года, глядя на возраст больничный 100% от зп

Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже тянет поясницу когда много и долго стоишь.У тебя же работа, если не ошибаюсь, далеко не сидячая. Почему очень надо работать? Декретные в расчет пойдут 15-16 года, глядя на возраст больничный 100% от зп

Записалась завтра на платное узи пусть посмотрят это просто тонус или отслойка, в больницу уже бежать или дома отлежаться можно или на больничный идти. Короче до завтра уже зараннее переживаю вдруг что то плохое.

Ссылка на это сообщение

Записалась завтра на платное узи пусть посмотрят это просто тонус или отслойка, в больницу уже бежать или дома отлежаться можно или на больничный идти. Короче до завтра уже зараннее переживаю вдруг что то плохое.

Если бы отслойка, то была бы кровь! Тонус скорее всего не переживай. Я тоже порываюсь записаться на УЗИ, но через неделю уже дадут направление на скрининг дотерплю как-нибудь

Ссылка на это сообщение

 

Если бы отслойка, то была бы кровь! Тонус скорее всего не переживай. Я тоже порываюсь записаться на УЗИ, но через неделю уже дадут направление на скрининг дотерплю как-нибудь

Мне до скрининга 2 недели, долго ждать.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Это тонус. При отслойке кровь. У меня вот уже вторую неделю кровит при малейшей активности. А отслойки нет. Так что советую поберечься. До этого тоже тонус был.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Это тонус. При отслойке кровь. У меня вот уже вторую неделю кровит при малейшей активности. А отслойки нет. Так что советую поберечься. До этого тоже тонус был.

Может и отслойка была у меня 30 декабря мазало.

 

Но узи делать не стали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...