Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Янка1980,  как много у тебя прогестерона в поддержке. А какой прогик по анализу? У меня 4 дюфа и один укол 2,5. В среду прогик сдавала 37 НГ/мл. Надеялась укол хотя бы через день скажут колоть. А нет, продолжать также, не такой высокий прогестерон.

У меня 3 дюфа, 600 утрожестана и укол 2,5%, по анализам выше 26 пригик никогда не поднимался, мне ге сказала что больше 800 прогика организм просто не усваивает, посмотрим 2 недельки поколю чз день, там на скрининг, все равно с 12 недели отменять придется.

Ссылка на это сообщение

Девочки второй день болит нога, ходить не могу, то ли нерв защемило то ли фиг знает, тянет и ноет жутко. Может кто подскажет что делать?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74815-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__1200#ixzz4VpFKCOl8

Ссылка на это сообщение

Янка1980, мне уже снижают давно постепенно, почему с 12 недель?

в этот раз прог 104 был, Ре сказала можно на 2 утрика уже переходить (пока 3, с понедельника думаю на 2 уйти)

Ссылка на это сообщение

Янка1980, мне уже снижают давно постепенно, почему с 12 недель?

в этот раз прог 104 был, Ре сказала можно на 2 утрика уже переходить (пока 3, с понедельника думаю на 2 уйти)

Мне так ре сказала, что на скрининге дадут схему отмены, а ге сказала что вообще ничего сама отменять не будет, т.к. боится, у меня изначально прогик низкий был.

Ссылка на это сообщение

Мне моя гинек сказала,что может и всю беременность надо будет на утрожестане. Что так тоже часто бывает.

 

Об отмене пока речи вообще не идет.

 

Янка1980, У меня так было. Само прошло. Это от размягчения связок,роста матки.

Ссылка на это сообщение

ириина, добро пожаловать! Все будет хорошо! Я на клексане 0.4 и колоть мне его всю беременность и тьфу-тьфу-тьфу ничего у меня не было из выделений, ни сохранений, ни отслоек...может клексан не при чем? До ЭКО у меня с кровью тоже все хорошо было.

Янка1980, молодец, то на узи сходила, теперь быстренько подлечишь и все будет отлично. А сколько у тебя прогика, мне тоже сказала врач, что у меня много, после скрининга будем уменьшать. Я Фемибион пью 1 пока, со второго триместра 2 буду.

Vanilla463, за сайтик спасибо, но не могу найти цены. Я зашла недавно в бэбиленд, стоит ряд колясок. Штук 30 для одного малыша и всего одна для двойни. Она сделана двумя люльками отдельными, но рядом. Я около нее чуть не заплакала, она такая огромная в ширину, как 2 дверных проема, с ней никуда не войти и никогда в жизни я ее не подниму((( решила, что такой у меня точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Беременная,  я начала изучать цены. Самая дорогая Bugaboo (Голландия) 130 тыс, ещё есть Emmaljunga (Швеция) нашла в ВК за 86, TFK (Германия), Mountain buggy, Bumbleride тоже в районе 80. Есть польская Tako за 40, но она не войдёт ни в одну дверь. Моя подруга с двойней брала на Авито б/у TFK.

 

Была ей довольна, пока помещались в прогулку. Потом взяла прогулку Cassato

Ссылка на это сообщение

ириина, добро пожаловать! Все будет хорошо! Я на клексане 0.4 и колоть мне его всю беременность и тьфу-тьфу-тьфу ничего у меня не было из выделений, ни сохранений, ни отслоек...может клексан не при чем? До ЭКО у меня с кровью тоже все хорошо было.

Янка1980, молодец, то на узи сходила, теперь быстренько подлечишь и все будет отлично. А сколько у тебя прогика, мне тоже сказала врач, что у меня много, после скрининга будем уменьшать. Я Фемибион пью 1 пока, со второго триместра 2 буду.

Vanilla463, за сайтик спасибо, но не могу найти цены. Я зашла недавно в бэбиленд, стоит ряд колясок. Штук 30 для одного малыша и всего одна для двойни. Она сделана двумя люльками отдельными, но рядом. Я около нее чуть не заплакала, она такая огромная в ширину, как 2 дверных проема, с ней никуда не войти и никогда в жизни я ее не подниму((( решила, что такой у меня точно не будет.

У меня дюфа 3 шт, утрика 600 и укол на ночь 2,5%. А если я начну пить фемибион 2 чз 2 недели как раз 13 неделя будет, к нему еще что нибудь надо? Я так поняла вроде нет только мне магний диаспорал порошочки на ночь и все.

Ссылка на это сообщение

я буду отменять прогик только после того как сдам кровь и посмотрю результат

 

много не мало. Он и шейку держит

А у меня он всегда низкий, даже на такой поддержке видимо особенности организма, мне бы с уколов слезть, а все остальное хоть до родов, я согласна.

Ссылка на это сообщение

Мне врач скащаоа,как только началась мащня срочно отменять клексан,а потом я прочитала на фопуме гематологов вот это и решила,в моем случае я точно больше не буду эти уколы ставить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

у когр был метипрет?вам его до какого срока сказали пить?

мне отменили еще до больницы, но мне просто для имплантации назначали, анализы все в норме

Ссылка на это сообщение

Деврчки,а кто солько раз узи делал? Что- то к 12 недеоям у мня 6 раз уже было)))я чтото с утрожестаном расслабилась могу пропустить прием или задержатьсяичасов на пять .....а как у вас с токсикозом? У меня как- то странно ,с утра пока не поем вообще здорово себя ощущаю,но как поем потом начинается тяжесть в желудке отрыжка и так до вечера пока не усну.

Ссылка на это сообщение

Деврчки,а кто солько раз узи делал? Что- то к 12 недеоям у мня 6 раз уже было)))я чтото с утрожестаном расслабилась могу пропустить прием или задержатьсяичасов на пять .....а как у вас с токсикозом? У меня как- то странно ,с утра пока не поем вообще здорово себя ощущаю,но как поем потом начинается тяжесть в желудке отрыжка и так до вечера пока не усну.

У меня 2 раза было, причем второй раз я сама платно пошла, чз 1,5 недели скрининг, у меня токсикоза нет, но организм на еду странно реагирует, может и изжога быть и вздутие сильное, и газы, раньше такого не было, и так стараюсь ничего вредного не есть.

Ссылка на это сообщение

ириина,  у меня 2 планово и 1 раз в больнице на сохранении

Токсикоз есть, но без обнимания с белым другом, с утра тоже замечательно, а что не съем потом тошнит, овощи/фрукты только норм, некоторые продукты даже запах перестал нравится и есть не могу, кофе свежий запах нравится, пить не могу, холодильник просто "воняет", муж говорит выдумываю

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

у когр был метипрет?вам его до какого срока сказали пить?

Мне сказали до 18 недель принимать,пью по 1/4

 

Я с 1 января начала отменять укол прогика,колола через день,сегодня вот последний укол.Передиваю как без них буду.

Прогик сдавала 10 дней назад выше нормы был.

Останется дюфастон 3 таблетки в день и утрик 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...