Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Vanilla463, офигеть! Мне кажется, что коляска за 80 т это слишком)))

loveri13 Настена, мне врач говорит, что 1000 прогика это ну оооочень много. Хотя бы 600.

Девочки кто писал тут про живот, у меня тоже никаких признаков. Отпустил токс и вообще все прекрасно. Живот совсем немного видно в трусах и то мне, муж вообще говорит, что пока не видно. Я аж сама переживаю, где мой живот?)))

 

ириина, у меня было уже 3 узи

Ссылка на это сообщение

Я уже 6 раз сделала узи,пять раз платно,завтра скрининг и день рожления еще ,не буду ничего отмечать пока результаиы не узнаю,в ообще телефон отключю

Ссылка на это сообщение

Беременная, слишком, но к сожалению двойня это двойные расходы))

понравилась коляска мне TFK, но ценник конечно 75500 руб.. пугает, но без коляски никуда.

Девочки, что вы планируете с кроваткой? Обычные 2 брать или как? Мне очень нравится круглая/овальная, но цена выше обычной.

У нас очень маленькая спальня, даже незнаю как и куда их поставить.

Ссылка на это сообщение

Ясения, подружка за 26 тыс ТFK б/у взяла в хорошем состоянии, но у неё возможности новую вообще не было.

 

Буду 2 кроватки брать. Может новые а может кто отдаст))

Ссылка на это сообщение

Ясения, подружка за 26 тыс ТFK б/у взяла в хорошем состоянии, но у неё возможности новую вообще не было.

 

Буду 2 кроватки брать. Может новые а может кто отдаст))

Я быстренько посмотрела на авито есть по 25-35 тыс б/у, но там очень видно что б/у даже на фото.

 

Девочки, скажите вы платно или бесплатно будете скрининг делать?

 

В клинике где делала ЭКо получается дорого 15 тыс (узи+кровь), а сейчас любая копейка на счету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ириина, У меня уже было 5 УЗИ. Скрининг 6 будет.

Токсикоза нет как такового ,но бывают позывы..,особенно на голодный желудок. Ем всё.Запах кофе не нравится совсем,хотя кофеманка в прошлом) Не хочу индейку,курицу. Овощные зимние(лечо,кабачки,баклажаны,ну огурцы))) заготовки ем по банке в день,они убирают чувство тошноты. Все привозят в подарок,муж без них из продуктового тоже не возвращается. С газообразованием тоже куча проблем.От них то живот у меня и раздувает!))) Сейчас стараюсь следить за едой и лучше. Плохо от капусты,картошки. Блин,картошку люблю и капусту квашеную оч хочется.

Кто там у нас с диетолагами общался? Да и вообще,кто что полезного кушает? Я не знаю что есть) Тянет на всякое не полезное)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Я уже всё посмотрела ,у нас в инвитро можно сделать расчет скрининга иисдать кровь,нужно два анализа крови хгч и р-арр и принести результаты узи, результаты узи вносишь в бланк,сдаешь кровь и потом забираешь полный расчет первого скрининга 1300 руб. Результаты узи завтра возьму в нашем перинатальном и наверно в инвитро пойду.

 

Что- тоицена запредельная 15 тысяч!!!!! Чтоттуда входит? Там два анализа крови и узи, у нас узи платно стоит 800 руб скринингтпервого триместра.

 

Я сейчас только тушенное без масла,варенное ем,купила мультиварку готовлю все там запеканки,каши минимум масла,а то и без.ничего не жарю,ни пеку ,мама спекла в духрвке пирог с рыбой, беляшей так все вкусно!! Но мне так плохо было,часа четыре потом мучил живот отрыжка ужасная ,больше выпечку не ем((( хлеб стала покупать бездрожжевый только.

Ссылка на это сообщение

ириина, да. экспертное узи 8 тыс + кровь 7 тыс. Сама в шоке от цены. Можно конечно бесплатно пойти, но не хочу, там очередь огромная и врач говорят не ахи.

Ссылка на это сообщение

ириина, да. экспертное узи 8 тыс + кровь 7 тыс. Сама в шоке от цены. Можно конечно бесплатно пойти, но не хочу, там очередь огромная и врач говорят не ахи.

я где делала ЭКО спросила скрининг стоит 5700, но чего то мне узист назначила там на начало февраля, скорее пойду просто в свою ЖК

Ссылка на это сообщение

я где делала ЭКО спросила скрининг стоит 5700, но чего то мне узист назначила там на начало февраля, скорее пойду просто в свою ЖК

Ну это еще более менее, я готова отдать 5тыс максимум. Есть местечко (в субботу там узи делала) скрининг 2800 стоит. вот только не уточнила с кровью или без. Мне назначили с 31.01 по 12.02 сделать.
Ссылка на это сообщение

Я сейчас посмотрела цены инвитро по москве сдать два анализа крови,которые необходимы выходит около 1500 руб. У них там и узи и расчет можно сделать дешевле, чем вы тут цены пишите, расчет все равно делает компьютерная программа

Ссылка на это сообщение

Ясения, у меня скрининг 24.01. И он у меня бесплатный, нихрена себе 15 т за скрининг(( Мне в ЖК дали направление, я записалась, в роддоме нашем первом делают узи. Самое главное, что узи делает тот же врач, к которому я платно ходила в центр. И когда записываешься на скрининг, автоматом получаешь запись на кровь во 2 роддом. Не знаю, почему не в одном, да и пофиг. Кровь сдается строго на следующий день после узи.

Коляску мне мама с отчимом сказали купят, это будет их подарок, но не могу же я просить коляску за 80 т. Я видела в магазине за 30 т обычную коляску, не знаю, что за фирма была. Ну там видно будет, может мама передумает и придется самим покупать))

 

Меня больше волнует, что бы успеть квартиру купить до родов

 

ириина, будем ждать первый скрининг в нашей темке!!!!!!

 

Я прочитала много про кроватки и склоняюсь к тому, что бы их было две. Девочки писали, что сначала покупают одну и примерно месяц малыши спят в одной, а потом вторую и раскладывают по разным. Наверно так и сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было 3 УЗИ. Первое в 6 недель с репродуктологом, подтверждали беременность. Воторое, как и рекомендовал Ре через 2 недели в 8. А потом в 8-9 отслойка была, тоже сделали.

у Foxy_lady тоже завтра скрининг?

Скрининг у меня в среду вечером. Хорошо что я стою на учете платно, раз заплатила и не надо париться, все входит в стоимость.

 

Кто там у нас с диетолагами общался?

Я у диетолога была. Но у меня токса нет, потому есть сказала нужно только полезное. Никакой картошки, риса и макарон, сладкого и мучного. Сказала что нужно есть много белка, так как матка - это мышца + сказала что с чем сочетать чтоб больше пользы было. Но я не очень пока прислушиваюсь к ее советам, ем что захочу. Каждый день обязательно фрукты + овощи. Из белка у меня сыр, яйца, мяско, творог, молоко, рыба, орехи, семечки. На сладкое вообще не тянет. Раньше нутеллу бы съела прям банку, а сейчас муж принес и стоит. Консервацию не ем, так как мне соли нельзя и уксуса (с почками беда). А вот с картошкой и макдоналдсом грешу)) Да и на НГ были и оливье, и конфеты и селедка под шубой.

Взвешиваюсь каждое утро, вес прыгает +- 1кг.

 

Про беременность мою никто из родственников не знает, приезжали вот родители мужа, но мы не признались, после скрининга скажем, а то страшновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, Спасибо) А мы сказали некоторой родне,тк в новогодние праздники я в лежку лежала и до сих пор и в гости не ходили и к себе не пускали (грипп ходит,а накрывать стол не могли физически),так что близким сознались. А то никак не могли понять,почему так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...