Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Natalia78@, моя Ре 5 дней эмбриона не прибавляет. В ЖК со мной никто на этот счет не спорил, сказали будем считать по переносу. А вот линеечка внизу моя прибавляет 5 дней. Хотя я себе в календаре беременности установила 11 и 1 день на сегодня.

 

Конечно среднее значение КТР около 5мм для вашего срока. Но на то оно и среднее. Постарайтесь успокоиться, это природа, вы все равно ничего не можете сделать. Все развивается по своим законам. Надейтесь на лучшее.

 

ириина, представляешь. Я сейчас иду утром и думаю только бы не упасть, и представляю как я подскользнулась и лежу, встать не могу, плачу, вообщем разыгралось воображение. И тут твоя история.

Будем надеяться у тебя все ок. Постарайся больше отдыхать и не перегружать теперь спину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  у меня в 6,1 КТР был 2,7. Пульсация была, написали беременность 5,6 , СБ +. Так что не так уж у тебя и отстаёт. Все равно нагонит потом, просто эмбриончик позже появился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  да что ты прицепились к этим ударам!! Рано еще. У меня при ктр 4,6 только-только пульсация появилась! Ни о каких ударах и речи не шло. И аппарат хороший и врач! Но не посчитать их.

Зря переживаешь, только хуже сделаешь. Не обидно потом будет?

Попей валерьянку и успокойся, на все воля божья. Разные случаи бывают. Видишь же через неделю нашли эмбрион, а там еще подрастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, а везде пишут, что важно с 6 недель посчитать удары...,но это ладно, меня вот смущает, что значит -пульсация эмбриона и почему Ре сказал, что это не совсем сердце, что тогда это!

сердце у человека 4-х камерное, а у таких крошек 2-х камерное, а еще на более ранних сроках - это просто скопление сосудов, по-этому ваш врач говорит что это не совсем сердце. посмотрите видео или почитайте статьи о развити плода по неделям и вам тогда все станет ясно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на сайте wantbaby нашла надпись, что ЧСС можно считать при КТР свыше 7 мм. Так что у тебя можно скачать первое УЗИ для подтверждения ПЯ в матке, а следующее жди для сердечка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила,сделала скрининг вроде нормально все,кровь сдала в перинатальном и платно тоже сходила сдала,п латнотрасчет рисков завтра будет готов.к иста хориона на месте увеличилась яидумаю за счет роста матки,гематомы отслойки больше нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила,сделала скрининг вроде нормально все,кровь сдала в перинатальном и платно тоже сходила сдала,п латнотрасчет рисков завтра будет готов.к иста хориона на месте увеличилась яидумаю за счет роста матки,гематомы отслойки больше нет.

Поздравляю с первым скринингом, очень его жду и боюсь, двух знакомых как раз с первого завернули с патологиями у них ЕБ была. Мне 27.01 только идти, а платно кровь на что сдавала? Я про платно не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам! Вы меня немного успокоили и обнадежили, теперь не так страшно ждать УЗИ! Как хорошо, что есть такой форум и вы, я прям ожила почти) Только голова болит от переживаний и народные методы не помогают, сейчас пойду прогуляюсь, я два дня из дома не выходила и почти не вставала с постели...

Ссылка на это сообщение

Для расчета всех рисков нужны еще дополнительно к узи два анализа крови,это хгчсвободный и р-арр ,по этим анализам расчитывают риски хромосомных аномалий,я сегодня сдала в перинатальном бесплатно,но делают там около недели,итсразу еще сдала в инвитро тут уже завтра будет готово.

Ссылка на это сообщение

Да мне тоже сказали, можно сдать кровь, потом сходить в кабинет УЗИ и принести им результаты УЗИ

 

Но тк я буду делать платно, то все в одном месте

 

ириина, держим кулачки на хорошие анализы! С днем рождения

 

Natalia78@,  правильно проветриться не мешает. Мы на прошлой неделе с мужем в дом отдыха были, гуляли там по аллеям в бассейне плавали. А теперь вот работа и погулять то некогда, вечером уже неохота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин,сейчас с девочкой говорила,вместе лежали на сохранении,срок у нас день в день,молоденькая 25 естеств.беременность что- то кровило чуть- чуть ,но по узи всё было хорошо у нее, замер малыш на 10 неделе,на 11 вышел(((((ужас,я прямо расстроилась,я была уверена,что у нее должно быть всё хорошо

Ссылка на это сообщение

ириина, да сейчас это повсеместно. Раньше как то скрывали все, или экология лучше была, я пока сама не столкнулась с этим вообще не особо слышала о таком.

 

ириина,  передай ей слова поддержки, время лечит все. Будет сложно но рано или поздно будут силы двигаться дальше.

Ссылки скрыты.

 

Ох блин ссылка не работает, хорошая статья была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин,сейчас с девочкой говорила,вместе лежали на сохранении,срок у нас день в день,молоденькая 25 естеств.беременность что- то кровило чуть- чуть ,но по узи всё было хорошо у нее, замер малыш на 10 неделе,на 11 вышел(((((ужас,я прямо расстроилась,я была уверена,что у нее должно быть всё хорошо

Ничего бывает, то что она сама беременеет это уже отлично, а еще и 25 лет, у нее все впереди. У меня есть знакомые первый раз не получалось ЗБ ,а во второй все отлично детки уже бегают.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Natalia78@, главное спокойствие! Пошла я специально для вас гляну что там у меня было... Итак, перенос был 17.11, а узи 11.12. Это получается 24 ДПП. ПЯ 14.8 и втрое 15.5. КТР 4.1 и 3.9 ну и ЧСС 104 и 102. Ну, а у вас на неделю больше, мне кажется ничего страшного, через неделю все уже будет!

ириина, берегите себя. Я вот тоже все боюсь упасть, в мужа зубами, если он со мной по улице идет цепляюсь.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :flower:

Vanilla463, поддерживаю, я бы на твоем месте тоже пошла на платное.

 

Ой, девочки, не пугайте. Жду скрининга с трепетом. Страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, главное спокойствие! Пошла я специально для вас гляну что там у меня было... Итак, перенос был 17.11, а узи 11.12. Это получается 24 ДПП. ПЯ 14.8 и втрое 15.5. КТР 4.1 и 3.9 ну и ЧСС 104 и 102. Ну, а у вас на неделю больше, мне кажется ничего страшного, через неделю все уже будет!

А как Вы думаете на 24 дпп ПЯ 10,5 - это не слишком маленькое?

Ссылка на это сообщение

А как Вы думаете на 24 дпп ПЯ 10,5 - это не слишком маленькое?

У меня на 34ДПП 14мм- червячок конечно точет что малова то, но я ощущаю себя беременной и надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение

Беременная, спасибо! А у меня на 25 дпп даже эмбрион не было видно, а на 32 дпп с СБ не понятно, (но буду верить, что это не страшное отставание.

Ссылка на это сообщение

У меня на 34ДПП 14мм- червячок конечно точет что малова то, но я ощущаю себя беременной и надеюсь на лучшее

так хочется, чтоб все кто мечтает стать родителями скорее уже ими стали! буду с Вами надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение

3+2//, хуже когда ПЯ большое ( больше 14мм), а эмбриона не видно, а у вас нормальный размер, через неделю ещё вырастет и все появится; эмбрион и СБ!

 

jul4-ik, ой, это я вам выше написала)

Ссылка на это сообщение

3+2//, хуже когда ПЯ большое ( больше 14мм), а эмбриона не видно, а у вас нормальный размер, через неделю ещё вырастет и все появится; эмбрион и СБ!

 

jul4-ik, ой, это я вам выше написала)

:) все должно быть хорошо! нам всем давно пора быть мамами! и мы ими будем! и это без вариантов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3+2//, хуже когда ПЯ большое ( больше 14мм), а эмбриона не видно, а у вас нормальный размер, через неделю ещё вырастет и все появится; эмбрион и СБ!

 

jul4-ik, ой, это я вам выше написала)

При ПЯ 14 мм уже и КТР 6мм и сб+ было, вот немного и смущает что КТР вроде немаленький, а ПЯ 14мм. Девочки а ПЯ это будующая плацента?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...