Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

блиин... все уже по скринингам пошли, а мне в понедельник только идти сердечко смотреть... переживаю... надеюсь, что у обоих малюток будет сердцебиение :molitva:

 

девочки вам удачных скринингов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитала что с 11 недель примерно нужно начинать пользоваться средствами от растяжек. Я, вообще, к ним не склонна, да и мама моя, родив 3 детей, имеет нормальный живот. Но меня пугает, все-таки двойня - это двойня. Кто что думает и кто чем пользуется/вался?

Ссылка на это сообщение

Беременная, я купила оливковое масло втирать в живот, а чудо-средствам вообще не верю.

но у меня пока вроде живота и нет, то когда вес вверх поползет, тогда начну мазать.

Ссылка на это сообщение

А я в понедельник на скриннинг. Пока я спокойна. Пока. Но я плотно сижу на валерьянке.

 

А живот у меня уже приличный. Во первых прикрепление по перелней стенке, а во вторых у меня свой небольшой животик при общей худобе. Теперь беременный животик подвигает дирок и вуаля, животяра есть. Через пару недель надо спецодежду покупать.

 

Хотя я вот пока худею и худею. Вроде не рыгаю. Ем всем на зависть. Рравда мясо беееее.... не могу есть.

А вы набираете вес?

 

Кстати, я поняла вчера про выделения в виде желе. Я вчера выпила таблетку но-шпы. До этого не пила. Больше никаких причин нет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, а мне ровно 7 дней до скрининга, валерьянку пока отменила и так 2 месяца сидела, неделю после последнего узи жила более менее спокойно, а теперь опять в панике что то мне грудь не нравится такое ощущение что подсдулась и болит меньше, да и живот как то странно себя ведет прямо ничего не чувствую, понимаю что наверно просто паникую, ну нельзя же каждую неделю узи делать, чтобы успокоится. Маме и мужу про сомнения даже сказать не могу сразу начинают кричать, что я опять всякую фигню придумываю. А живот у меня не растет, может только немного надувается к вечеру, а утром опять почти ничего не видно. И еще спать стала хуже, и ночью и днем, вроде наоборот должно быть.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У меня 9 недель, 25,01 иду вставать на учёт

Прикрепление малявочки по передней стенке, животик уже немного виден, даже коллеги в отделе заметили :) заказала беременеые вещи, обычные брюки жмут. Расклешенных Платьев только 2, остальное все в обтяжку

Меня мутит пострянно, особенно к вечеру

Сплю как сурок, вечером прихожу с работы ем и меня просто вырубает, а ещё с дочей уроки надо поделать и приготовить кушать

Мне кажется у нас будки сын, с дочей другие ощущения были

 

 

 

 

Беременная

В первую Б мазалась оливковым маслом, ни одной растяжки не было, хотя животик был приличный с дочей

 

Скоропузик

Я с момента переноса похудела на 1,5 кг, для меня это существенно

На момент пункции была 51 кг

Вчера взвесилась 51,800, начала немного набирать

При первой Б набрала 15,5 кг

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  успокойся. У меня грудь уже недели две совсем не болит, только увеличена. Признаков тоже никаких, иногда мутит только. В животе глухо. На УЗИ в субботу все отлично. Я врачу вопрос про признаки задавала, она на меня так посмотрела и говорит а какие признаки ты хочешь? Когда нет признаков это хорошо, это нормальная здоровая беременность. А токсикозы и тому подобное это уже патологическая беременность. А живот не болит не тянет это прекрасно, значит все хорошо прикрепилось, угрозы тонуса нет.у меня после нового года живот и поясницу перестало тянуть совсем. Папаверин теперь вообще не использую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже иногда и забываю что в положении. Грудь перестала болеть при нажатии, больше стала - это да, чуток по лифу видно, живот тоже вываливается к вечеру сильнее.

Тоже считаю когда тянет, болит, стреляет - это плохо. Таблетки нельзя никакие, приходится терепеть. А вот когда чувствуешь себя хорошо это же прекрасно! Как говорила одна подруга "я же беременная, а не больная".

 

Янка1980,  "живот странно себя ведет")) а как он должен себя вести))? Обязательно все время тебе напоминать о себе спазмами и болями? Не придумывай, чувства будут к 18 неделе когда шевелюшки начнутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про растяжки,в первую беременность я поправилась на 30 кг,мазаоа кремом специальным с четырех месяцев два раза в день,растядек не было вообще,потом я посоветовала подруге та тоже мазала всю ьеременость,в итоге весь живот все сиськи в ужасных растяжках ,и я пришла к выволу,что этотнаверно от генетики зависит,все эти мазанья могут уменьшить интенсивность растяжек,но если дано,иотвсе равно будут.

По жмвот , у меня не видно,я наоборот схуднула,с утра вообще не чувствую ничего пока не поем,как поем начинается опять тяжесть в желудке и отрыжка. Грудь болит,если лягу спать без белья- очень ощутимо,если в белье ,то не чувствую особо

Ссылка на это сообщение

всем привет!

сегодня вроде у Насти скрининг, ждем ее с хорошими новостями

а я сейчас на прием в ЖК больничный закрывать и назначат скрининг на след/неделю

Ссылка на это сообщение

Привет)

Та вот думаю что после скрининга еще больше нервов будет. Вот мне к примеру на следующий прием аж через месяц, а следующее УЗИ и того в конце марта, через 2,5 месяца.

Так что любуйтесь крошками пока они на экран целиком помещаются) а то потом отдельно попа, отдельно голова)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена00, Скрининг твоё УЗИ в норме.КТР 59 мм.СБ 158 уд/ мин.срок 12 недель и три дня.опережаем на два дня.кровь сдала и в ЖК и в инвитро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо девочки, значит или кокосовое или оливковое.

Янка1980, не переживай, у меня тоже все так спокойно, что страшно, ничего не болит и не чувствую и токс прошел. Вчера правда вырвало вечером, но не тошнило и мясо уже ем) И живот как-то не растет, к вечеру вроде подрастет, а утром почти и не видно.

 

loveri13 Настена, не поняла, ты так написала, это твой скрининг? Тогда поздравляю вас!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Елена00, Скрининг твоё УЗИ в норме.КТР 59 мм.СБ 158 уд/ мин.срок 12 недель и три дня.опережаем на два дня.кровь сдала и в ЖК и в инвитро

Поздравляю с удачным скринингом, господи как 6 дней прожить то? Мне девочки сказали у нас берут кровь, потом отправляют гулять на 2 часа, после приходишь на узи и сразу результаты крови говорят. Если так то очень хорошо, сразу уж и узнать в порядке все или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сначала делается УЗИ, так как бывало много случаев когда по УЗИ плод больше или меньше срока, а кровь и расчеты риска делаются до определённого этапа, у нас это было с 11 до 13+6 иначе будут искажены результаты.

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...