Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Ага,со скринингом понятно стало) Спасибо! Я завтра иду в женскую,завтра скажут когда мне назначат его.Ой,на улице уже 1000 лет не была. Даже уже страшно из дома-то выходить,а у меня еще 5 этаж... С весом я круче всех))) Рост 164,а вес обычный 56 уже много-много лет. А сейчас почти 60 кг. Но вот думаю,что от такого образа жизни.Я никогда в жизни не сидела дома и не лежала столько,а получается уже около месяца постельный режим,ну вот и результат.Ем да лежу))) Думаю,что сейчас начну ходить и немного медленнее буду набирать.

Ссылка на это сообщение

С желудком плохо,хорошо с утра пока не поем,а потом тяжесть,чувство переполнености,о трыжка без конца.

Вес был 55 ,сейчас 58 13 недель при росте 158.

Девочки всех поздравляю с удачными скринингами!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,с удачными скринингами!!!

Нас оформили в больницу и отпустили домой,завтра с утра кровь сдадим и надеюсь теперь только за выпиской ехать в пятницу.

 

Я все худею (((Хоть сейчас более менее аппетит появился.

При росте 164 всегда вес был 50 кг,потом набрала до 53 и мне нравилось в этом весе,пока была в Ик +5 кг.на начало протокола была 58.5 и вот с токсом -3.5кг

Ссылка на это сообщение

девочки, всех с удачными скринингами!

была сегодня на узи, из 2 пя эмбриончик есть только в 1, по узи срок 7,5 недель, по моим расчетам 8 недель.

хочу вставать на учет, но мой врач сейчас будет на больничном, выйдет на работу через неделю и только тогда сможет записать меня на прием.

и вот у меня вопрос, что делать с поддержкой? сейчас у меня утрик 200*3 и инжеста 2,5% 2 ампулы (колю 1 уколом). если детка только 1, то можно ли что-то снижать или пока не стоит, пока не встану на учет? по узи признаков угрозы нет, кроме тошноты больше ничего не беспокоит.

 

по поводу веса, я с переноса набрала 2 кг, но я высокая - 176 см, по мне это не очень заметно пока:) сейчас вешу 60 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jul4-ik, а какой у вас КТР и СБ? Мне Ре сказал не отменять поддержку до первого скрининга, а потом по схеме..., но у меня КРИО на ЗГТ, а у вас свежий протокол?

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, снижать нельзя, тем более самостоятельно и на этом сроке. пойдешь к врачу, там возьмут анализы и будут по-немногу снижать, если прогик будет хороший.

 

jul4-ik, а какой у вас КТР и СБ? Мне Ре сказал не отменять поддержку до первого скрининга, а потом по схеме..., но у меня КРИО на ЗГТ, а у вас свежий протокол?

какие у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, а кровь на прогик сдавали? Чтоб понять можно уменьшить или нет?

сдавала еще на 5 неделе, был выше нормы

да, наверно надо сдать прогик и тогда уже думать... :)

 

jul4-ik, а какой у вас КТР и СБ? Мне Ре сказал не отменять поддержку до первого скрининга, а потом по схеме..., но у меня КРИО на ЗГТ, а у вас свежий протокол?

у меня тоже крио на згт

ктр-14,2 сб 149

а как ваши дела?

 

девочки, я поняла :) без самодеятельности :)

Изменено пользователем jul4-ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, спасибо! Я переживаю очень,не могу ни о чем другом думать, а самочувствие- только слабость сильная, никаких признаков нет и это тоже пугает(

 

jul4-ik, и у меня КРИО на ЗГТ, поэтому отменять ничего нельзя,свои гормоны ещё не вырабатываются и ЖТ нет, а потом постепенно отменяют.., ничего себе за 2 недели так выросли,) очень рада за вас! А мне вот ещё неделю мучительных ожиданий и все будет понятно...

 

Девочки, меня немного подташнивает и слабость постоянная, с кровати с трудом встаю, думаю, это все от нервов, аппетита нет, похудела на 1 кг, а я и так очень худая, пытаюсь толкать в себя еду, но желудок не принимает, начинается тяжесть и тошнота( Я даже не знаю, стоит ли заставлять себя есть, или не заморачиваться? Например, сегодня за весь день я съела одно яйцо с хлебом и банан, потом ещё поужинаю кусочком индейки. Как думаете, этого мало, надо через нехочу есть? Я смотрю тут у всех наоборот аппетит повышен, а тут никак(

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Наташа, всё хорошо, у меня на первые три месяца тоже постоянно слабость была,тяжесть и тошнота, я помню стала температуру мерить и слабость всегда ,когда 37,-37,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ванилла, у меня такой же животик примерно)))

Ссылки скрыты.

 

Я вообще с этим весом в шоке, +4400 на вчерашний день. Есть хочу постоянно, стараюсь есть кашки и супчики, но то это не могу, то то, если переедаю, то рвет, тяжесть тоже постоянная, не получается посередине, либо голодная, либо рвет, хотя тошноты почти нет.

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ириина, у меня тоже ощущение повышенной температуры, но когда измеряю, она наоборот 36,2, а вот к вечеру уже 37, или чуть выше, а слабость почти всегда(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас я 13 недель,так получше,а то тоже к вечеру температура и слабость ,если лягу потом не могла себя с кровати поднять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, хвост пистолетом, все будет хорошо!!!!!! @@@@@ и ждем!

У меня завтра скрининг, ура!

спасибо, буду терпеливо ждать и верить!) И ждём вас с хорошими новостями. Так здорово и волнительно, уже скрининги у всех пошли!
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, хвост пистолетом, все будет хорошо!!!!!! @@@@@ и ждем!

У меня завтра скрининг, ура!

удачи на скрининге!

 

Вот сейчас что-то так жалко себя стало, посмотрела на себя в зеркало..., реву опять(

отставить слезы!

кстати, отсутствие аппетита - это тоже проявление токсикоза, при том что я сейчас хорошо ем, бывают дня когда на еду вообще не могу смотреть....

знаете как я пережила мучительные две недели от переноса и до сдачи хгч? целыми днями смотрела добрые фильмы и комедии. ну и работа, конечно, очень отвлекает)

все будет хорошо! верьте в своего малыша! держу за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я тоже до сдачи ХГЧ отвлекалась комедиями,) а сейчас не получается, совсем заклинило что-то. В моем случае отсутствие причина отсутствия аппетита-это нервы, у меня всегда так, а вот признаков беременности, увы, никаких.( Но буду ждать дальше, ничего не поделаешь, только УЗИ все покажет, симптомы бесполезно искать. А вам лёгкой беременности! Я только сегодня вспомнила про вас, что вроде УЗИ должно быть, захожу и хорошие новости, я тоже буду надеяться на лучшее!)

Ссылка на это сообщение

ириина, потому что у меня всегда на нервах такое состояние, вот если бы стошнило, например, то это было бы необычно для меня!) Но все это глупости, конечно, только УЗИ показательно, так что только ждать опять и верить в лучшее...

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я тоже до сдачи ХГЧ отвлекалась комедиями,) а сейчас не получается, совсем заклинило что-то. В моем случае отсутствие причина отсутствия аппетита-это нервы, у меня всегда так, а вот признаков беременности, увы, никаких.( Но буду ждать дальше, ничего не поделаешь, только УЗИ все покажет, симптомы бесполезно искать. А вам лёгкой беременности! Я только сегодня вспомнила про вас, что вроде УЗИ должно быть, захожу и хорошие новости, я тоже буду надеяться на лучшее!)

может вам магне б-6 попить и валерьяночку? нельзя себя и масика изводить нервами! вам срочно надо на что-то отвлечься! вашему ребенку нужна здоровая мамочка :) и я согласна с девочками, что температура, утомляемость, отсутствие аппетита и тошнота - это очень даже беременные признаки :)

а может вам сходить на узи завтра-послезавтра платно, посмотреть, что все с деткой нормально и ждать уже плановое узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я принимаю магний и валерьянку, ещё пустырник, видимо не особо действует на меня. Я хотела УЗИ через неделю сделать, но Ре сказал, что всему своё время и надо 2 недели подождать,я и так платно записалась, Ре меня уже в ЖК отправил на учёт, но я попросилась ещё раз на УЗИ...а симптомы ,я бы с удовольствием списала на беременность, но увы, меня всегда тошнит и слабость, когда нервничаю( Подожду еще 6 дней, чего уж теперь поделаешь(

 

Спасибо, девочки, за поддержку, с вами легче ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...