Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

3+2//,  у меня нет постоянного голода, обычный режим питания

Я на 300 грамм даже внимания не обращаю, вчера воды выпила на ночь утром + на весах

Что такое вдм?

 

Vanilla463,  я тоже никогда худышкой не была)))

Кстати летом на свежем протоколе 3-4кг набрала так и не сбросила

 

Natalia78@,  давай ждать вместе! Мне до 30го скрининга ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена00 ВДМ - высота дна матки. Вчера была на повторном приеме, врач- ложитесь на кушетку и покажите живот, со словами - Ого, уже вышла! Померила мне животе лентой - 6см. Лучше бы я не смотрела Интернет! Он мне выдал что ВДМ начинают мерить с 14 недели, но я повторнородящая , ладно,сделаем скидку, но самое ужасное что ВДМ в см показывает недели, например 6см-это 6 недель, а у меня то 10 недель! Мы так сильно отстаем?Теперь еще больше переживаний, все ли хорошо.

Ссылка на это сообщение

3+2//, я такое нашла

shed.jpg

 

у меня в 6 недель ОЖ 82 см, я не вписываюсь в нормы, думаю и ВДМ тоже будет не по таблицам. У каждого индивидуально.

Ссылка на это сообщение

У меня вот паранойа развивается, постоянно кажется ,что что- то случится, то тут колет,то там, я конечно,понимаю мозгами ,что всё увеличивается и растет и все эти боли,как бы нормально,но всё же... Прямо держу себя,чтобы на узи не поскакать ,у нас 600 р узи хоть каждый день ходи))))

Ссылка на это сообщение

ириина, думаю эта паранойя на всю жизнь, так что пока расслабься) у меня вообще следующее узи через 2,5 месяца)) я стараюсь больше лежать и тяжелого не поднимать. в магазин только с мужем, больше чем 2 кг нельзя.

читала что что с 13-й недели риск угрозы уменьшается и это самый приятный период для нас, а то не успеем оглянуться и будем жаловаться что потолстели, на животе расстяжки, ходить тяжело, дышать тяжело, лето, жара, скорее бы родить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот хотела сфоткать свой пуз на память в 12 недель и не могу найти его пока.

зато нашла фотку с отпуска в прошлом году, так там живот тянет недель на 16-20))))

99442a1e4199.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

круто, у меня по ОЖ 22-24 недели))

 

jul4-ik, сегодня 8 недель получается, у меня 14 декабря была подсадка.

 

Елена00, давай, вместе не так страшно!)

Значит у нас разница 2-3 дня, мне вчера по узи поставили срок 7,5 недель. Получается у вас узи будет в 9-10 недель? Увидите свою кроху, посмотрите сердечко) и успокоитесь, потому что все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, а у вас когда была подсадка? У меня будет 9 недель ,на момент УЗИ и это уже будет третье УЗИ, надеюсь, что все увижу и услышу! Но волнения не отпускают, даже спать толком перестала(

Ссылка на это сообщение

Елена00, У меня тоже 30 скрининг УЗИ,а кровь 1.К врачу только 7.Я так понимаю,что результаты крови узнаю только 7.

Ссылка на это сообщение

liolka, вместе ждем))) мне 1го на прием потом

 

Vanilla463, Настя же в пятницу отписывалась про скрининг)))

 

3+2//, если ее начинают мерить с 14 недели, то каким образом 6 см на 6й:) уже не стыковчка)))

Ссылка на это сообщение

Я убрала утрожестана 200,с сегодня только 400 ,страшненько))) дивигель я кстати с семи недель без уменьшения дозы убирала совсем и сразу,а утрик боязно

Ссылка на это сообщение

ириина, я с прошлой среды начала по 100 в неделю утрожестана убирать. было 600, завтра тоже уже 400 будет.

мне врач сказал что с 12 недель всю нагрузку по поддержке плацента на себя берет.

по самочувствию вроде норм. я уже жду не дождусь когда все таблетки уберут. хотя вот мне сказали кардиомагнил пить аж до 36-й недели и еще для крови посоветовала пить 3 раза в день по 1-2 ложке сока свеклы, но я ее тру на терку и так кушаю. раньше ела салат такой - сырая свекла и морковка, сочно/сладко и вроде стул нормализует.

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  и Фокси,у вас большая поддержка сейчас?

Я вот тоже думаю наверно после скрининга снидать надо будет,у меня 3 дюфастона и утрик 200 на ночь.Укол прогестерона неделю нащад отменила.

Ссылка на это сообщение

Ясения, я ж говорю, было 600 утрика и все. вот с прошлой среды после скрининга врач сказала снижать по 100 в неделю. завтра уже будет 400. принимаю три раза в день,- утром и в обед пью, а на ночь ставлю вагинально. думаю что в последнюю очередь буду вагинально отменять, мне кажется он так лучше усваивается, да и накапливается там)

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, правильно мыслишь,вагинально в последнюю очередь.Но я думаю что мне вагинально надолго оставят,вроде как утрик шейку держит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...