Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Я уже тоже жду скрининга для отмены прогика. Сама начала уколы ставить чз день, а дюф и утрик пока не решаюсь снизить, ничего чз 2 дня все скажут, жду и боюсь. А еще меня уже несколько дней на кислое тянет киви ем постоянно, сейчас 2 граната сьела, чай с лимоном витамиеа С что ли не хватает. Первый раз на что то потянуло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, у меня в 12 недель ОЖ 85, тоже не в нормах таблицы!

Была я на скрининге! Слава богу все отлично! По последним М ставят 12+1, по узи один малыш 12+4, второй 12+6, так что немного опережаем. Они уже такие большие, КТР у нас 62 и 59, ЧСС 175 и 163, пишу на память! Вообщем счастье есть и я счастлива! Завтра утром кровь сдаю и совсем успокоюсь.

А еще мы сегодня задаток за квартиру дали!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, у меня в 12 недель ОЖ 85, тоже не в нормах таблицы!

Была я на скрининге! Слава богу все отлично! По последним М ставят 12+1, по узи один малыш 12+4, второй 12+6, так что немного опережаем. Они уже такие большие, КТР у нас 62 и 59, ЧСС 175 и 163, пишу на память! Вообщем счастье есть и я счастлива! Завтра утром кровь сдаю и совсем успокоюсь.

А еще мы сегодня задаток за квартиру дали!!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, , Ясения, у меня сейчас 3 дюфа и 1 крайнон утром. Ре назначала снижать дюф ещё 18 декабря, но потом у меня начались коричневые прожилки и я испугалась убирать дюф. Последний раз 09 января Ре так и оставила все не меняла поддержку, к ней больше не пойду. Но результат скрининга просила ей прислать, может тогда что-то скажет.

В ЖК врач молодая, тоже особо не стала ничего менять, сказала принимать пока как есть.

 

А платно я пока не ходила никуда на ведение Б. Ре дала контакт в ЦПСИР на севастопольском, но он был до 23 на мойке. Так что уже пойду с результатами скрининга, посмотрю что за гуру УЗИ меня в субботу будет смотреть, может у него останусь если он ведёт Б.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, вот и у меня аналогичная ситуация,в Жк врач молоденькая и думаю опыта маловато, в пмц все никак не собирусь к аг да и денег сейчас особо нет.Но у меня 3 февраля консультация в Монииаге,вот думаю там у врача спрошу что и как.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, у меня в 12 недель ОЖ 85, тоже не в нормах таблицы!

Была я на скрининге! Слава богу все отлично! По последним М ставят 12+1, по узи один малыш 12+4, второй 12+6, так что немного опережаем. Они уже такие большие, КТР у нас 62 и 59, ЧСС 175 и 163, пишу на память! Вообщем счастье есть и я счастлива! Завтра утром кровь сдаю и совсем успокоюсь.

А еще мы сегодня задаток за квартиру дали!!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Беременная Поздравляю с хорошим скринингом и удачной сделки!

 

У меня 4 дюфа, врач в ЖК не молодая))) - ну, ладно, после скрининга посмотрим, может отменять начнем. Я итак не возмущаюсь, что у меня маленькая доза, у некоторых и утрик и дюф 600 и уколы.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже будут уменьшать утрик, сейчас у меня 1000, сказала будем до 600 отменять.

Я сдавала сегодня кровь на генетику и видела еще двух девочек, у нас у всех первый скрининг. На столько все разные, мы тут пузиками меряемся, а я поняла, что на фоне этих девочек я вообще не беременная, у них такие животы уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже будут уменьшать утрик, сейчас у меня 1000, сказала будем до 600 отменять.

Я сдавала сегодня кровь на генетику и видела еще двух девочек, у нас у всех первый скрининг. На столько все разные, мы тут пузиками меряемся, а я поняла, что на фоне этих девочек я вообще не беременная, у них такие животы уже...

У меня практически живота нет, к вечеру чуть чуть надувает и все, но говорят в первую беременность он позже расти начинает, я каждый день смотрю в зеркало и переживаю что не растет, скорее бы скрининг хочу убедится что все нормально или не нормально, еще завтрашний день пережить и поеду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вычитала, что при воспалениях, например, молочнице, Утрик вагинально не усваивается! Это правда? Теперь переживаю, т.к. молочница у меня очень часто бывает и сейчас не понятно...

Ссылка на это сообщение

Первый раз слышу,мне сой врач ничего не говорила,наташа не заморачивайся,если бы это было так серьезно,то все бы врачи знали и постоянно посылали на мазки

Ссылка на это сообщение

ириина, я Ре говорила, что возможно молочница начинается, он сказал, если начнётся, позвонить и он заменит его, но я не пойму это она начинается, или это от утирка лёгкий зуд и жидкие выделения(

Ссылка на это сообщение

Я знаю,что утрик может провоцировать молочницу при влагалищном применении ,тогда заменяют на прием внутрь или на дюфастон.у меня ,кстати тоже зуд ,а выделения не пойму,так как капсулы остатки выходят,а сексом невозможно заниматься внутри всё гореть начинает,но я сдавала мазок и он хороший.

Ссылка на это сообщение

ириина, мой Ре дюфастон никогда не назначает, почему-то против этого препарата, Утрик, как таблетки, говорит, тоже не стоит, либо уколами заменяет, либо какой-то другой называл препарат,не помню уже. А секс, я уже забыла, что это такое,) мужа даже отселила в другую комнату, он уже и не заикается про это, хотя Ре сказал, что можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю,что утрик может провоцировать молочницу при влагалищном применении ,тогда заменяют на прием внутрь или на дюфастон.у меня ,кстати тоже зуд ,а выделения не пойму,так как капсулы остатки выходят,а сексом невозможно заниматься внутри всё гореть начинает,но я сдавала мазок и он хороший.

Я вот тоже про секс... У меня даже в выписке написано половой покой до 12 недель и каждый раз Ре повторяет это,если звоню с вопросом. Вы прям смелые))) У меня тоже муж в другой комнате,но не по этой причине. Просто я стала очень плохо спать из за живота,а муж у меня еще храпит и с ним вообще тогда не усну.А еще я сплю теперь прям в холоде,мне воздуха мало.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну мы супераккуратненько)))))

Наташа ,мне тоже дюфастон не нравится, смысл,что если молочница надо утрик заменять,мне прямо казалось,что у меня молочница,но анализ не показал...странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже стала плохо спать, ворочаюсь до утра, потом засыпаю тревожным сном и еле встаю к обеду, такой вот неправильный режим выработался. Ещё проблемы с ЖКТ, у меня и так частенько бывал дискомфорт, а теперь чуть поем и начинается тяжесть в животе, вздутие, газы, сегодня вот ещё и боли после ужина. Лежу, как овощ целыми днями, даже самой от себя противно.( На след. неделе пойду сдам анализы, вдруг молочница начинается. Ирина, так в том-то и дело, что из-за Утрика не сразу поймёшь молочница, или это от самого препарата такие ощущения. Вот я читаю, что почти у всех беременных повышенная тяга к сексу, а у меня и этого нет, я вообще ничего не хочу, только лежать целыми днями...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже все начинается после еды,иногда думаю лучше бы не ела)))))у меня нет тяги к сексу,просто не люблю быть должной))))))

У меня со снами свои отношения,перед какой- нибудь фигней обязательно какой- то негатив снится(

Ссылка на это сообщение

ириина, я Ре говорила, что возможно молочница начинается, он сказал, если начнётся, позвонить и он заменит его, но я не пойму это она начинается, или это от утирка лёгкий зуд и жидкие выделения(

у меня от утрика тоже бывает зуд и выделения водянистые, но это периодами случается и потом проходит :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...