Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Natalia78@, я не знаю как по-другому это назвать, но я это видела, а сейчас этого нет...

мне вообще кажется, что многие признаки беременности - это все индивидуально.

мой личный пример: токсикоз с 6дпп, а не с 6-7 недель как у всех; темная полоска по низу живота с 5 недели, а не после 12 недель...

но я все равно верю в своего малыша и надеюсь, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, да я не паникую) просто очень долгожданный ребенок, по-этому и переживаю) я иногда ловлю себя на мысли, что это все не со мной, что не могло мне так повезти и я забеременела после 1 переноса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jul4-ik, ну мы тут все такие,) когда у меня пришёл положительный ХГЧ, я позвонила Ре и спросила, не может ли быть положительный результат по другим причинам!? Тоже никак не могла поверить в беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне опять страшно, сегодня пропали все ощущения;дурнота, вялость и тяжесть в желудке, даже после еды и грудь совсем обмякла, а ещё пропала эта лёгкая тошнота, которая накрывала переодически! Что-то мне совсем тревожно((

 

jul4-ik, мне давно врач говорили, что такое от прогестерона бывает,зуд тела. Насчёт работы, все берут больничный обычно, или отпуск,иного выхода нет, если совсем плохо. Потерпите, такое состояние обычно до 12 недель, потом легче будет. Я вот переживаю, что сегодня с утра пропали вообще все ощущения, а их и так было мало.

Вот и я такая же, и у меня грудь не такая ,я конечно думаю вдруг это от того что укол чз день ставить стала, и уже 2 недели живот не тянет совсем, и скачу как конь, усталости нет, раньше так не было. И другие симптомы пропали, узи не стала делать, две недели назад делала, сегоднч скрининг, боюсь начнут узи делать, а сердечко не бьется, я тоже не верю, что с первого эко и положительный результат. Ну все девочки я поехала. С Богом!!!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, хорошего скрининга!

 

Меня от дурных мыслей спасает фетальный допплер, если вдруг токс на день отпустит и начинаю волноваться, послушаю сердечко и успокоюсь ))

Правда, такая роскошь, как отсутствие токса, у меня бывает раз в неделю, в лучшем случае :)

Ссылка на это сообщение

Янка1980, все будет хорошо! На твоём сроке это нормально, что симптомы пропали. И правда,пора тебе тоже допплер приобрести, так спокойнее будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я купила допплер. Правда вчера его тестирование отложилось, тк дедушка упал на улице и как выяснилось в травмпункте сломал бедро. Поэтому после работы поскакала в травмпункт, потом оттуда на скорой в больницу,дома была поздно. Но что могу сказать в итоге: меряла дважды одна и потом мужу показала, сердечко я нашла, причём первый раз мне показалось что оба слышно. Но либо у меня жира много, либо рановато, так что особо померять ЧСС не получается.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, держим за вас кулачки! удачного скрининга!

 

Янка1980, хорошего скрининга!

 

Меня от дурных мыслей спасает фетальный допплер, если вдруг токс на день отпустит и начинаю волноваться, послушаю сердечко и успокоюсь ))

Правда, такая роскошь, как отсутствие токса, у меня бывает раз в неделю, в лучшем случае :)

мне еще рано фетальный доплер покупать, у меня только началась 9 неделя :) приходится просто верить в себя и малышастика :)

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, меня иногда тоже паника охватывает) но сейчас по работе занятость увеличенная, некогда мысли гонять (только это спасает)

вчера около 23х только с работы приехала,сил хватило только на легкий ужин, свечку и голову на подушку положить))))))))))

ты наверно дома все время? вот и загоняешься

 

Янка1980, удачи!

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я сутра у генетика была, кровь моя готова, все отлично, риски низкие. Выдыхаю))))

Девули не трепите себе нервы, у меня все было так же, как вы пишите, то тошнит, то нет, то грудь болит, то не болит, то аппетит есть, то нет, это ничего не значит! Малыши живут в пузиках своей жизнью и развиваются как положено!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки завтра скрининг, уи уи уи. Чуток осталось потерпеть. Но доплер мне вчера пошуршал)) что все ок.

 

Еще у мужа колено разболелось (он не прошлой неделе упал) вчера у травматолога делали прокол, вообщем травма спровоцировала подагру, врачу не понравилось жидкость и секрет который выходил из колена. Назначили мужу антибиотики. Вчера после приключений дедушки пришлось мужу всадить два укола, он стонал минут 10))). Вообщем мужчины мои с травмами...но я стараюсь не нервничать, чтобы малыши были в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little Fox,  вот и у меня 13 я неделя идет. А ты сразу нашла сердечко? Замеряется без проблем?

Ага, сразу нашла, у меня допплер с экраном, там цифры показывает, сразу понятно, где сердечко, да и по звуку ни с чем не спутать.

Ссылка на это сообщение

Девченочки, приветик! Давно наблюдаю за темкой и вот решилась сама написать:)

Перенос эмбриончика был 15.10.2016, сегодня у меня 12н3д счастливой беременности :)

Первый скрининг слава Богу хороший, все показатели в норме. Риски по крови низкие.

Единственное что меня беспокоит это низкий уровень свободного бета-ХГЧ (0,339 МоМ). Генетик сказал это грозит плацентарной дисфункцией, а причина такого бета-ХГЧ может быть в приеме утрожестана. У меня сейчас 600 в поддержке.

В понедельник пойду к гинекологу, также написала своему репродуктологу, жду ответ...

 

Девочки у кого какой этот показатель был? :strashno:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

25.01 встала на учёт, дали целую гору направлений

Встала на учёт в перинатальном центре, на особый контроль после ЭКО и возраст

На УЗИ скрининг иду 08.02

 

Ссылка на это сообщение

Bella87, точно перенос в октябре? У меня перенос 14.11.16 и срок сегодня по переносу 12и4 дня... Я бы сказала что у вас 16и6 недель

 

Little Fox, у меня тоже с экраном и звук слышно но чуть сдвину датчик и все пропадает. Вообщем подождать надо ещё.

Ссылка на это сообщение

не знаю, я почему-то не беспокоюсь что там происходит с эбриошкой моим. тем более что знаю что плохое может случиться в любой момент, как бы мы не береглись и не волновались.

отслеживаю себе по программке сколько он сантиметров на мой срок и все. у меня и так уже куча седых волос, а поход в клинику сплошной стресс, так ото лучше дома. Не напрягаюсь, сижу картину в свободное время вышиваю и думаю о том как изменится моя жизнь после его рождения.

А покупать всякие там штучки для беременных не для меня, типа допплер или подушки для беременных, столько растрат впереди - надо абсолютно все + роды стоят у нас от 1000$ + мы еще на съемной квартире живем, неизвестно как хозяева отреагируют.

потому пока живота нет, жары нет и здоровье более-менее в норме, я рада, а чем дальше тем будет тревожней.

еще мне повезло что так и не было токсикоза и грудь никогда не реагировала ни на что)

Ссылка на это сообщение

Девочки я со скрининга можно поздравлять, по узи норма, только матка у меня сзади, узистка ругалась, что видно плохо, поэтому и живота нет, и пока матка не поднимется не будет, я вспомнила мне и ре говорила про матку только я внимания не придала. По крови тоже норма все риски низкие. Единственное была на приеме у эндокринолога, сразу послали, сказали глюкометр покупать и сахар мониторить, будет высокий на препараты какие то посадят. Сказали укол прогестерона убирать совсем, я его чз день колола, а чз неделю убирать 1 таблетку дюфа. И пока на 2 дюфа и 600 утрика до 16 недели. Потом убирать только с мониторингом прогестерона. Мы уже 51 мм, по моему, бумажки в машине, так не помню, сердце 165 по моему.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Елена00, да я дома сижу, деградирую.) Действительно, когда день насыщенный, то морально себя так не изводишь и как-то легче. Но все равно я не представляю, как в таком состоянии работать, стыдно признаться,но я неделю не могу голову помыть и вообще за собой не ухаживаю, только душ принимаю, лежу такая вся запущенная, самой противно!(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...