Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Я хочу кесарево, первые роды 12 часов не могла родить в итоге разрезали и щипцами за голову дочку вытаскивали, больше на такое не пойду, зачем мне эти риски,сейчас написали слабая родовая деятельность и к тому же у меня низкий болевой порог.

Где же наша Наташа с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

я с УЗИ

ктр 57,3мм срок 12+2

чсс 170

твп 2,0мм

нк 2,0мм

бпр 18,1 - 12,5 (второй размер не поняла)

ничего плохого не сказали, но и небольно разговорчивая УЗИстка, поставили опять гипертонус по передней теперь стенке (лежала на сохранении по задней было) но я его не чувствую чтоли

 

кровь долго ждать( сказали если в течение недели не позвонят, все норм), к врачу попадут через 2недели

 

вот теперь думаю надо все таки платно сходить, результаты через день максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, кровь сдать отдельно?

я вот думаю в клинику где ЭКО было прям полностью чтоль сделать скрининг там и аппарат получше вроде

Ссылка на это сообщение

Елена00, Так...ну я тоже с УЗИ. Вроде бы все хорошо. Правда особо и не объясняти,только размеры и тд Кровь у меня в среду только сдавать,а результат 7 скажут. Но я подожду.

 

Ставят 12 нед и 5 дней. КТР 62.6,ЧС 160,ТВП 1.3,Кости носа 1.9,желудок и мочевой визуализируются.Хорион по задней стенке на 8.8 мм выше внутреннего зева.Тонус равномерный. Низкое расположение хориона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

я с УЗИ

ктр 57,3мм срок 12+2

чсс 170

твп 2,0мм

нк 2,0мм

бпр 18,1 - 12,5 (второй размер не поняла)

ничего плохого не сказали, но и небольно разговорчивая УЗИстка, поставили опять гипертонус по передней теперь стенке (лежала на сохранении по задней было) но я его не чувствую чтоли

 

кровь долго ждать( сказали если в течение недели не позвонят, все норм), к врачу попадут через 2недели

 

вот теперь думаю надо все таки платно сходить, результаты через день максимум

Поздравляю! И по крови все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

liolka,  обогнали нас по ктр))

О значит не поздно завтра платно сдать кровь, чтоб не мучится

 

Лепесток,  спасибо, посмотрела

Может и сдам завтра заеду

Ссылка на это сообщение

Елена00, Да вы же в нормы вписываетесь? Не надо волноваться)

 

У нас вот носик 1.3 маловат

 

Но я думаю,что все норм. Сказали,кстати,что похож на мальчика.

 

Ой,носик 1.9))) Опять не туда смотрю.Смотрю на воротниковое пространство.

Ссылка на это сообщение

Девочки, про шейку теребите своих гинекологов. Мне моя дала направление на 15-16 неделе посмотреть шейку, кровоток и плаценту, сказала она всех мониторит. А про кесарево решать будут после 20 недели, т.к.у меня что-то окулисту не понравилось и она меня уже повторно записала к себе.

Ссылка на это сообщение

Тануша, куда направление, а она сама её не смотрит что ли?

Шейку смотрят на УЗИ, направление или талончик дает гинеколог. Мне сказали каждые 2 недели будем смотреть. Гинеколог если все нормально смотрит дважды при постановке на учет и в 30 недель.

Ссылка на это сообщение

3+2//, те каждые 2 недели ты будешь ходить на УЗИ? Я решила раз в 3 ходить. Меня в ЖК при постановке на учёт не смотрели.

Да, но датчик трансвагинальный, за пару минут шейку померили и внутренний зев и все. Малыша замерять не будут. Мне на мазках тоже не настаивали, но я настояла, врач аккуратно взяла, ничего не мяла. В прошлую беременность у меня не взяли, а потом а может при беременности изменяется гормональный фон, а может кольпит, а может ИЦН, а может АФС. Поэтому все а может бдю

Ссылка на это сообщение

Я в ЖК пришла на первый прием с бутылкой хорошего вина и конвертом. Теперь и мою фамилию помнят, анализы плохие прокомментируют, явка через 2 недели, вообщем не Сиротинушка Казанская)))

Ссылка на это сообщение

3+2//, а ну это понятно. Хоть что-то в этой стране должно быть бесплатно). Мы на эко потратили прилично. И ещё каждые две недели крайнон и по 2 пачки дюфа покупаю.

Когда врач гинеколог спрашивает что такое ПГД и двойной тест у меня нет особого желания ей давать что-то.

Ладно иду на следующей неделе к новому врачу, посмотрим что мне там скажут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...