Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Всем привет!

Будете смеяться, но я уже значение имен читаю :))))

 

Янка1980, да уж....поверь уже! ты как то с самого начала была настроена, то замершая, то выкидыш, то еще что то...

Выкинь все плохие мысли из головы, малыш все чувствует, надо верить в свою кроху! наслаждайся своим положением и не жди подвоха

Ссылка на это сообщение

девочки, хелп! последние 1,5-2 недели к вечеру тянул живот, сходила сегодня на узи, пя 32, ктр 25, жм 6, сб+, чсс не считали, хорион 9 по передней стенке, шейка 42, но есть отслойка 20*8, мазни нет

срок 9,3 недели

на учет пойду становится в понедельник, а что делать до понедельника?

Ссылка на это сообщение

девочки, хелп! последние 1,5-2 недели к вечеру тянул живот, сходила сегодня на узи, пя 32, ктр 25, жм 6, сб+, чсс не считали, хорион 9 по передней стенке, шейка 42, но есть отслойка 20*8, мазни нет

срок 9,3 недели

на учет пойду становится в понедельник, а что делать до понедельника?

При отслойках только лежать, полный покой, а в понедельник дальше уточните.

Ссылка на это сообщение

Надо мониторить отслойку чтобы не росла,в понедельник врачу скажмте,если до понедельника какие- то выделения кровянистые сразу в брльницу скорую вызывайте.

Я тоже пессимист,надоело оптимистом быть потом очень горько разочаровываться, всегда стараюсь быть готовой к плохому исходу.столько уже было пустых надежд,а потом горьких разочарований.сейчас стараюсь не думать вообще о будущем,тем более строить планы ,живу одним днем,к ак бог решит так и будет.

Ссылка на это сообщение

ириина, да, я тоже так думаю,тоже живу одним днем. я вчера еще думала, что в понедельник встану на учет и пойду на работу, а сегодня проснулась и поняла что мне надо на узи, что что-то не так, а что не понятно... хорошо, что сходила...

лежу в общем...жду понедельника, надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

А как написано в заключение? Гематома? Если гематома ,то какая? Отслрйка где ? Там есть несколько разновидностей отслоек по расположению ,некоторые не несут опасности,а некоторые несут.

Ссылка на это сообщение

написано фрагментарное утолщение миометрия, отслойка пя по лев/р 20*

на фото выглядит как темная полоса справа от эмбриона

врач узи сказала что ничего очень страшного нет, но я все равно переживаю

Изменено пользователем jul4-ik
Ссылка на это сообщение

А вот мой набор от государства с молочной кухни. Первый раз в жизни получила))

 

Сок яблоко, яблоко-груша, молоко

 

Матрена_, а мы уже выбрали имена))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже не верю,что беременная. Прям мозг отрицает. Как во сне. Не со мной. Уже живот всем заметен,а я все никак. Уже фоток ляльки галерея ...Просто боюсь поверить,наверно очень долго ждали.

Ссылка на это сообщение

liolka, начнем верить когда нужно будет делать покупки - коляски, кроватки, одежки, комнату надо подготавливать, сумку в роддом :t8313::aistbp::sling::mama_::girl_wacko: ))

а казалось вот увидим // и будем радоваться :tectik: , ан нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jul4-ik, да, мы родителям только после первого скрининга сказали, тоже волновались вдруг что не так. хотя мы же знаем что случиться может все что угодно на любом сроке и даже после родов покоя не будет, это жизнь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матрена_, удачи на скрининг! ждем с хорошими новостями

 

я начала уменьшать утрик, с 600 на 400, но чего то живот тянет((( второй день

Ре еще после УЗИ в 9+5 написала снизить до 400 (я только в среду решилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот мой набор от государства с молочной кухни. Первый раз в жизни получила))

 

Сок яблоко, яблоко-груша, молоко

 

Матрена_, а мы уже выбрали имена))

А у нас говорят на более поздних сроках дают что то с молочной кухни.

 

Я вот тоже не верю,что беременная. Прям мозг отрицает. Как во сне. Не со мной. Уже живот всем заметен,а я все никак. Уже фоток ляльки галерея ...Просто боюсь поверить,наверно очень долго ждали.

Вот и я боюсь поверить, что это случилось, и уж лучше быть готовой к плохому и радоваться что все хорошо. Я и покупать заранее ничего не буду я боюсь, вот рожу муж все купит.

Ссылка на это сообщение

Всё девочки))) мы шевелимся. Так прикольно)))))

Поздравляю! А я не чувствую шевелений.

 

Я почитала что шевеления с 18-20 недели начинаются, если это вторая беременность то раньше, а у меня только 14 пошла))

Ссылка на это сообщение

liolka, поздравляю!!!!! И я жду с нетерпением, но пока не чувствую. Я вообще боюсь, что не пойму сначала) Как ты это поняла, что это именно малыш?

Я вчера купила кокосовое масло и начала мазать живот и грудь, написано что нужно еще 5 капель любого масла добавлять.

Поеду в консультацию, что бы записаться на кровь. У всех так по-тупому? Врач дает направление на анализ, мочу можно приносить каждый день, а на кровь записывают аж недели через две. Реактивы что-ль расписаны?

Я все коляску присматриваю и все никак. В магазинах вообще ничего подходящего нет, только большие с 2 люльками рядом.

Ссылка на это сообщение

Ого, уже шевелюшки!! Круууто. Тоже хочу. Но пока только кишки ходуном ходят. Вообще с кишечником траблы. Мне 17 числа на узи. Надеюсь, что и пол скажут.

Я тут с сегодняшнего дня хочу начать уменьшать утрик. Итак дотянула больше положенного. У меня в поддержке 3 дюфа и 600 утрика. Вот я хочу на день вставлять не 200, а 100 утрика. И так всю неделю. Потом вообще дневные убрать.

и ещё, у меня вообще никаких ощущений. Вот прям совсем. только на бочковые помидорки и огурчики слюни текут на рынке.

И ещё пора что-то с одёжкой думать. В талии уже всё маловато. Недели через две вообще перестану во всё влазить. Даже колготы надо купить другие, эти жмут в животе.

Ссылка на это сообщение

Беременная, у нас тоже на кровь записывает врач в ЖК, 8 пойду, посмотрим в чем там прием будет заключаться.

В этом году ещё ничего не сдавала. Была 19.12 талон давали на 29.12. Но мне надо на утро, может и раньше были окошки.

Коляски да выбор для двойни не большой. Я бы выбирала между TFK, Mountain Baggy, Bumbleride и Bugaboo.

Ссылка на это сообщение

Я ничего вообще не присматриваю: ни коляски, ни кроватки, ни бодики - пелёнки. Так страаашно заранее. Сейчас очень суеверна стала. Понимаю, что ближе к 30 неделям, надо будет уже приобретаться. У меня знакомая родила 23 января. Так вот она коляску купила ещё в 12 недель беременности. Но у неё уже третья лялька.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, я купила 2 пары колгот для беременных на пробу Gabriella и Giulia по 100 ден. Первые анатомия живота более прикольная, но вторые приятнее к телу.

У меня крайнон (600 утрика) и 3 дюфа (300 утрика) , тоже много. Снижать стремно. Не уверена что в ЖК вообще что-то понимает гиня))

У меня тоже нет особо никаких ощущений)

 

Девочки, религиозный вопрос. Кто брал на Эко благословление? Кто ходил уже после Эко на исповедь и причастие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...