Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Я Наташе писала в личку, молчит... ((

 

Матрена_, мои кулачки на скрининг

 

Ananass, линеечка на 5 дней торопится. Я считаю по переносу ПДР 07 августа

 

Янка1980, как сказал мне один доктор: ценность вашей беременности выше чем обычная, поэтому можно чуть чаще делать УЗИ, чтобы знать что все ок с детками и шейкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ананасс, приветствую. У нас ПДР совпадает. Будущие десантники внутри))).

 

Мне узи тоже на 16 недель назначили. Наверно, так положено. Причем с цервикометрией. Я 17 февраля иду. Жду не дождусь.

 

Сегодня сдала кучу крови на афс, димер, оак, фибриноген, антитромбин. Еще на что-то. ТОРЧ взяли бесплатно в ЖК примерно неделю назад.

 

Девы, а темная полоска от пупка вниз у вас уже есть? У меня нету и я чет запереживалась. Или не у всех бывает?

Ссылка на это сообщение

3+2//, Сделайте сгачала скрининг а потом видно будет... ну конечно если есть деньги то можно и сразу сделать.

 

Скоропузик, У меня тоже пока нет пока полоски.

 

Скоропузик, да,в 16 недель шейку обязательно смотреть нужно.

Ссылка на это сообщение

Ананасс, приветствую. У нас ПДР совпадает. Будущие десантники внутри))).

 

Мне узи тоже на 16 недель назначили. Наверно, так положено. Причем с цервикометрией. Я 17 февраля иду. Жду не дождусь.

 

Сегодня сдала кучу крови на афс, димер, оак, фибриноген, антитромбин. Еще на что-то. ТОРЧ взяли бесплатно в ЖК примерно неделю назад.

 

Девы, а темная полоска от пупка вниз у вас уже есть? У меня нету и я чет запереживалась. Или не у всех бывает?

У меня с дочкой не было, говорят у кого мальчик то может появиться

Ясения- мои тараканы расселись по полочкам и ждут скрининг)))

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение

Сегодня получила результаты крови на скрининг и все отлично.Тоже переживала. Сегодня отменили одну капсулу утрика (будет 800),через неделю еще одну.

 

*Сугроб*, Привет)))) Как ты?

 

Мне на 16 недель УЗИ не назначали пока,а на прием как раз через 2 недели. Не назначат если,то может и сама схожу. Кстати на счет шевелений обсудила с врачем и точно это они.Она мне показала где сейчас матка.

Ссылка на это сообщение

А у меня живот поменял форму, как будто слева выпирает, а справа впадает. Из-за этого кажется как будто пупок съехал немного в сторону?

Интересно что это?

Ссылка на это сообщение

3+2//, Ну Слава Богу!Привет тараканам,пусть по полочкам сидеть и нервы целее будут)))

 

Доброе утро!

 

Vanilla463, Думаю малыши перевернулись и передвинулись))))

 

Эххх,тоже хочу шевелюшки)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Anannas а вы анализ по днк по показаниям делали

?

нет, просто врач предложил учитывая мой возраст, мне 33 года, и, наверное, то что это эко-беременность. тест с вероятностью 99 процентов показывает есть ли какие-либо отклонения, как бонус - пол малыша. Сестре мужа 38 лет - вторая беременность, она такой тест отказалась делать. То есть это по желанию.

 

Девочки, ни кто неинвазивный тест не делал? Мне и хочется и колется и нервишки успокоить

я делала, на 11 неделе.
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Наташа совсем пропала, ну будем ждать!

А еще Настя где-то пропала или мне кажется?

Мне неинвазивный тест вообще никто не намекал даже, я только от вас тут узнала что такое есть. Я так понимаю, что его делают если при скрининге генетика плохая?

Vanilla463, вчера только читала, что сейчас такой срок, что малышам максимально комфортно и не тесно пока, они у тебя там веселятся и катаются по всему животику пока место есть.

Живот у меня, конечно, уже в футболочке видно. В пальто пока нет.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Наташа совсем пропала, ну будем ждать!

А еще Настя где-то пропала или мне кажется?

Мне неинвазивный тест вообще никто не намекал даже, я только от вас тут узнала что такое есть. Я так понимаю, что его делают если при скрининге генетика плохая?

Vanilla463, вчера только читала, что сейчас такой срок, что малышам максимально комфортно и не тесно пока, они у тебя там веселятся и катаются по всему животику пока место есть.

Живот у меня, конечно, уже в футболочке видно. В пальто пока нет.

На скрининге исследуют кровь на Синдромы Дауна, Патау и Эдварса и все. При самом простом неинвазивном это же, но и на 45ОУ, 46ХХУ, 47 ХУ. При расширенной панели и другие ген. заболевания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки,я лежу в стационаре с отслойкой плодного яйца, переживаю как там масик растёт из-за этой отслойки...на УЗИ пока не берут, а ещё мазок плохой пришёл...

Ссылка на это сообщение

Беременная,  Всем привет!Завтра утром в дневной стационар.живот тянет.взяла больничный. Токсикоз

 

Через неделю пойду на УЗИ шейку смотреть. Может и пол скажут

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ты прям стройняха)) У меня и лежа уже торчит)

loveri13 Настена, а я к тебе в график уже заглянула, увидела записи и пузик красивый и поняла уже, что все хорошо!

jul4-ik, все будет хорошо, отдыхай пока, потом некогда будет!!

3+2//, спасибо за такой ликбез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jul4-ik, поправляйся! Держу кулачки за вас с малышиком @@@@@@

 

Сегодня сходила в ЖК : измерили вес (+0,9 кг), окружность живота, (Гиня :ой я прошлое измерение не записала) давление 120/70, поймали доплером сб деток - все ок. Выдали рецепт на молочку. Гормоны ок, биохимия ок. Жалобы есть - нет. УЗИ когда? - в 20 недель по плану. Шейка - не вижу показаний, нерожавшая, по УЗИ все ок. Кароче гуляю до 28.02. Мазки не брали, в кресле не смотрели. Отменяем дюф по 1 таб в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Думала что у меня появился пуз.. наивная☺

А я переживаю что у всех живот, а у меня нет, только когда газами видимо раздувает, а утром вообще как будто и нет ничего))) А оказывается не у всех)))

Ссылка на это сообщение

liolka,  привееет))) да я вроде нормально, 28 декабря был криоперенос, опять пролёт ((( тесты опять слабые, но видные полоски показали и за два дня посветлели. Так как были праздники, хгч не успела сдать, хотела проверить была имплантация или нет. Ре показала фото тестов с двух протоколов, он сказал что это бхб, в карте так и написал. Отправил сдать мутации гемостаза и к гематологу отправил. Генетическая тромбофилия у меня. Предполагают, что из за крови густой срывается имплантация. Сейчас я на лечении, вессел, детралекс на полтора месяца, затем сразу в протокол, в протоколе назначили курантил в поддержку. По плану в марте криопротокол)))) месяц еще, а у меня уже терпения нет)))) хочу деток забрать и тестики мочить)))))

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, Ой,да уж...Вот нервов то.Ну,главное,все равно на пути к цели. Есть над чем поработать и все будет. Очень,очень желаю успеха.А переносила по одной?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...