Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

*Сугроб*Желаю удачи в мартовском протоколе и АПЧИ НА ТЕБЯ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: . Только курантил из кровороразжижающих, не маловато, обычно хоть фракс 0,3 на 7 дней назначают.

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Матрена_,  привет! Как скрининг?

 

Мне 17го на приём, сдала сегодня кровь (не сдавала с больницы)

Тошнота прошла вроде (на некоторые может продукты немного осталась), но беременного аппетита нет, вес нет прибавки пока, животик вечером только немного

записалась на 24.02 платно узи с мужем сходить, будет 16 неделек, может и пол увидят, а то на скрининге написали следующее в 20-22 только.

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

jul4-ik, как ты себя сегодня чувствуешь?

привет, чувствую себя хорошо, ничего не болит, очень много лежу и сплю, завтра будет мой врач и что-то назначит от молочницы, но сказала что я буду в больнице минимум 2 недели, они меня после Эко скоро не отпустят.

Условия тут хорошие, нас 4 в палате, тут все новое и чистое, есть холодильник и телевизор, рядом туалет (без запаха туалета) и душ с горячей водой:-) да и девочки в палате хорошие:-) почти курорт:-)

 

Матрена_, у тебя был скрининг?

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, Елена00,

Была на УЗИ (срок 11н 5дн), на УЗИ написали 11н 3дн

СБ 165 уд/мин

Малыш опережает на неделю

КТР 57мм, окружность головки 68мм, окружность животика 51мм, носик 1,9мм

По УЗИ все хорошо

Малыш пальчик сосал, махал ручкой, вытягивал ножки :)) такая милота

 

Потом после УЗИ сразу пошла сдала кровь

Сказали, что если до субботы не позвонят, значит все риски низкие

Вот сижу как на иголках, боюсь каждого звонка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Матрена_,  до субботы ещё не долго) я неделю ждала)) вернее не ждала звонка и то результаты только у врача на приёме узнаю, не звонили вроде уже хорошо

Чтоб все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jul4-ik, Елена00,

Была на УЗИ (срок 11н 5дн), на УЗИ написали 11н 3дн

СБ 165 уд/мин

Малыш опережает на неделю

КТР 57мм, окружность головки 68мм, окружность животика 51мм, носик 1,9мм

По УЗИ все хорошо

Малыш пальчик сосал, махал ручкой, вытягивал ножки :)) такая милота

 

Потом после УЗИ сразу пошла сдала кровь

Сказали, что если до субботы не позвонят, значит все риски низкие

Вот сижу как на иголках, боюсь каждого звонка

Поздравляю! У меня у подруги уже на скрининге патологию увидели по носу, а потом кровь уже подтвердила, так что все хорошо будеь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*, привет! У меня была такая же фигня как у тебя, и свежий и крио - биохимическая, потом уже здесь мне назначили сдать на АФЛ (атифосфолипидный синдром), что бы узнать нет ли у меня тромбофилии. Тромбофилии нет, но один из показателей, а именно антитела к протромбину повышены. Поэтому мне назначили с начала протокола и до родов клексан 0.4. Курантил это очень мало в моем случае, в твоем не знаю. И как раз на клексане все получилось и все показатели куагулограммы на клексане хорошие. Отменяли только на пункцию, чтоб предотвратить кровотечение. Клексан это конечно очень дорогой, но что делать. Так что дерзай и ждем тебя!

 

Елена00, муж тоже со мной на следующее узи идет, сказал не хочет пропустить когда скажут пол. Будет 16-17 недель!

Ссылка на это сообщение

Мы тоже с мужем идем 22 февраля на УЗИ (определение пола). Будет папе подарок на 23.02

 

Янка1980, спасибо :)

 

Елена00, спасибо!

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю может тоже раньше второго скрининга сходить пол узнать, или не суетиться раньше времени? Муж говорит что чувствует что будет мальчик)))А я ничего не чувствую и не предполагаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня была на платном приеме в Центре планирования. Познакомилась с врачом, у которого можно рожать и до этого платно наблюдаться. Сделали УЗИ шейки и посмотрели СБ у детей, все ок. Так что швы пока мне не нужны. Вообщем следующий прием на 17 - 18 недель, посмотрим детей уже подробно. Врач понравился, вроде толковый дядька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная, Алла, я просто переживаю чтобы не пропустить ничего. Говорят двойня тяжелее, может шейка укоротиться быстро. Просто перестраховываюсь. Но пока ттт показаний к этому у меня нет, все хорошо, шейка 38, а в длину канал по точкам аж 43 померяли.

Изменено пользователем Vanilla463
Ссылка на это сообщение

Тоже мысль была сходить 22 на УЗИ. Терпежу нет)

мне если врач на приеме не назначит пойду платно) до конца марта я не выдержу :-)

а еще скорее всего мне светит (даже уверена) КС

его чаще раньше ПДР делают?

Ссылка на это сообщение

Вот и я уверена в КС. Возраст, тромбофилия, АФС, сердце.... Думаю, не отверчусь. А так, да, делают начиная с 38 недель, но смотрят на зрелость плода. Если в 38 КС, то как раз на мой день рождения ))). Получиться, что бабушка, мама и внук/чка родились в один день, но в разные годы.

Ссылка на это сообщение

Я тоже настраиваюсь на КС, у меня пока ещё плацента не поднялась и ребенок в тазовом предлежании. Хотя надежда есть ещё что все поменяется)

 

Так что скорее всего будут у меня июлята, а не августята))

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, ну слава богу. Сама волнуюсь, у меня тут знакомая на 26 неделе родила, малыш в реанимации 800 грамм. Хотя у нее это третий раз подряд, черт его знает как она опять это допустила.

Девочки, я думаю, что у меня при любых родах будут июлята)))

 

У меня для КС вообще показаний нет, но думаю будут настаивать из-за ЭКО и двойни.

Ссылка на это сообщение

Девочки,что там при расстройстве желудка можно?

 

Обычно наоборот,а тут третий день уже и ,как специально,одни дни рождения и праздники.

Ссылка на это сообщение

Я тоже настраиваюсь на КС, у меня пока ещё плацента не поднялась и ребенок в тазовом предлежании. Хотя надежда есть ещё что все поменяется)

 

Так что скорее всего будут у меня июлята, а не августята))

А во сколько поднятся должна? Это на каком узи говорят?

Ссылка на это сообщение

А во сколько поднятся должна? Это на каком узи говорят?

Плацента может и 40 недель перекрывать внутренний зев, тогда только кесарево.

А я пережив кесарево, хочу родить сама, но кто же меня в роды пустит-то. А у меня подозрения что стану мамой в сентябре)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...