Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Я сижу в очереди платно на узи, нервы сдали, что- то слишком хорошо я себя чувствовать стала и всех шевелится,а уипеня 16 недель и нет((( я набрала оттвеса до эко около 3 кг

 

Вот из программки мой вес и прогноз

post-82799-0-32213100-1486985551_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все еще в больнице, чквствую себя нормально, узи завтра будут делать, а сегодня сказали что в посеве из влагалища нашли золотистый стафилококк, но в небольшом колличестве, назначили свечи гексикон на 10 дней. Это очень плохо? И как сейчас этоможет повлиять на ребенка? Сегодня у меня10недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение

Я сижу в очереди платно на узи, нервы сдали, что- то слишком хорошо я себя чувствовать стала и всех шевелится,а уипеня 16 недель и нет((( я набрала оттвеса до эко около 3 кг

 

Вот из программки мой вес и прогноз

Ну почитайте в инете, если первая Б, то шевеления на 18-20 неделе, если вторая то раньше, вес я пока не набрала как была до эко 65 так и сейчас 65, правда за протокол скинула 2 кг, сейчас они вернулись и все.

А чувствую я себя по разному, то совсем отлично, то бывает тянет, 2 недели назад грудь совсем перестала болеть и сдулась, а вчера опять надулась и побаливает. К шевелениям я конечно прислушиваюсь, но пока ничего, у меня 15 неделя.

Ссылка на это сообщение

Я набрала 500гр! Сама не верю- такой аппетит и такая маленькая прибавка. У меня планка 11 кг и ни грамма больше.

Ириина про шевеления не подскажу, но есть девочки которые только в 22 недели чувствуют шевеления, может ребенок тихоня. У меня на УЗИ в 9,5 и 10,5 ребенок почти не шевелился- все врачи и я замечали это, а у других играют, плавают- активная деятельность ведется,тоже переживаю, в среду на скрининг, опять полюбуемся на ленивца))))

Свечи Гексикон не опасны при беременности. У меня в бакпосеве мочи нашли кишечную палочку пришлось антибиотик выпить. Вот откуда она взялась- перед протоколом моча идеальная(((

Ссылка на это сообщение

Я рекордсмен))) Весила 56 до ЭКО,а сейчас 60 при росте 164. Набрала за стимуляцию 2 кг и вот за эти три месяца еще 2. Токсикоза не было.Жор был),но похоже прошел. Сейчас вот болею. Было расстройство желудка три дня,а теперь горло болит. Прям напасть какая-то. Шевелюшки есть,но так редко(,наверное раз или два в день и ооочень слабенько,все жду усиления,а они еле-еле.Тонуса нет и от этого ощущение что не беременная вовсе. Хоть на УЗИ беги.

 

Все бюстгалтеры малы в кои то веки,обычно были полупустые.

Ссылка на это сообщение

Я с момента постановки на учёт набрала 1,2 кг. В четверг следующий завес. Аппетит хороший, токса нет и не было. Ощущения беременности тоже нет. Спасает Доплер, слушаю раз в два-три дня сердечко и спокойна. Через недельку на УЗИ, может заодно пол узнаю

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Круче всех я, с начала протокола 7 кг. Я абсолютно не понимаю откуда, ем я много, не поспорю, но я не ем жареную картошку на ночь, после 6 не ем, только кефира стакан или яблоко, картошку, хлеб и макароны не ем, пирожное ела за 4 месяца 2 раза, в основном салаты.

Вчера утром была овсянка, в 3 часа тарелка винегрета и в 6 опять винегрет, потом стакан кефира = утром + 500 грамм, я скоро взвою.... это по моим расчетам.

По замерам ЖК +3 кг.

Хотя читала что тощие больше набирают, а полненькие меньше. Фиг его знает. Но страшно же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера утром была овсянка, в 3 часа тарелка винегрета и в 6 опять винегрет, потом стакан кефира = утром + 500 грамм, я скоро взвою.... это по моим расчетам.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4Ya37sEYy.

Утром во сколько? В 8-10 часов и следующий прием в 15.00? Если да, то большой перерыв. И где мясо, рыба или хотя бы яйца. По моим расчетам организм голодает и откладывает жиры на тяжелые времена.

И если я съем после 6 кефир(вообще не пью) или яблоко- я с голода обои в спальне ночью начну есть. Я ужинаю в 20.00- да поздно приходит муж, потом в 21.30-22.00 чай с зефиркой или фрукт. Иначе часа в 4-5 ночи просыпаюсь от голода и не уснуть часа 1,5.

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение

Лепесток, я тоже раз в три дня где-то доплером пользуюсь)) так спокойнее.

 

3+2//, обои в спальне, Ахаха.

 

ириина, я раньше 18 недели не жду шевелюшки. У кого у всех то?

Ссылка на это сообщение

3+2//, утром всегда ем овсянку, в 15 потому что занята была, ну и винегрет, потому что хотелось. Ем и мясо, рыбу не могу в себя запихать с начала беременности. Однозначно что-то делаю неправильно) Ночью я всегда просыпаюсь от голода, независимо от того ем после 6 или не ем))

 

ириина, и правда как узи?

 

Я пока не жду шевелений, мне кажется очень рано, после 18 недель буду уже как-то прислушиваться. Я и сейчас прислушиваюсь, но тишина

Ссылка на это сообщение

С узи всё отлично!! Ребенок живой, крупный мальчик! Мы так хотели мальчика,что я разрыдалась) врач сказала, не бывает так ,что чувствуют на таких ранних сроках шевелюшки,успокоила меня, на 5 дней больше срок ставят по размерам, шейка матки 34 мм.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С узи всё отлично!! Ребенок живой, крупный мальчик! Мы так хотели мальчика,что я разрыдалась) врач сказала, не бывает так ,что чувствуют на таких ранних сроках шевелюшки,успокоила меня, на 5 дней больше срок ставят по размерам, шейка матки 34 мм.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Я в протоколе + первые два месяца беременности ушла в минус 10 кг. Вес стоял на 68 кг. На очередном взвешивании от 30 января вес вырос до 69 кг. Достижение.

Го я не могу впихнуть в себя мясо. Утром в 9.00 всегда овсянка или 2 яйца. На обед супчик, ну или еще макароны с рыбкой. В 16.00 перекус чаем с печенькой и конфеткой. Часов в 7 вечера каша + печень (игогда овощи). В 21.00 перекус ябооеом или бананом. Все!

Перемтала есть хлеб. От него сильно пучит. Сразу живот ушел.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня прибавка +1кг

Токс поутих, но иногда пробивается раз в пару дней, издалекаааа подмучивает как то

Всегда хочу есть яблоко, за день съедаю до 5 яблок, творог вообще раньше очень любила, сейчас как только подумываю в горлу подходит ком тошноты

Жду очень 22.02, сегодня приснился сон, что мне сказали что будет СЫН, проверим :)

 

ириина, поздравляю с отличным УЗИ и с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение

ириина, Значит бывает) Я же чувствую. Моя врач сказала,что бывает такое и я не одна.Это не значит,что все так. И с первой беременностью чувствовала с 14 недель. Даже доплером не пользуюсь сейчас поэтому. Толчков конечно же нет и вообще чувствую раз за день,то утром в постели,то вечером перед телевизором. Это еле заметные касания и совсем робкие.Иногда переживаю что их нет,но все равно раз за день бывают.

 

С двойнями ,думаю, конечно позже,тк они помельче.

 

Ссылки скрыты.

Первая попавшаяся статья из интернета. Написано,что кто-то чувствует в 14,а кто то и в 25 недель)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я пока не набрала по домашним весам, в пятницу взвесят в жк

 

jul4-ik,  выздоравливайте и выписывайтесь скорее)

Про назначение не подскажу, думаю врачам виднее

 

ириина,  поздравляю!)

Нам девочку хочется)) у мамы 2 внука, сестра и мама ждут девочку, муж тоже девочку хочет, хоть у него есть дочка, любит девочек)))

У меня в том году знакомая родила мальчика, по узи девочку обещали до родов)))

 

liolka,  я сегодня пока моталась по делам на машине почувствовала как внутри щекотики легкие, может это и не то) не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Давно не писала тут ((

 

С первыми шевелюшкаи,кто уже почувствовал!у нас пока тишина жду не дождусь с нетерпением.

С хорошим узи кто ходил недавно!

Мы на дневном стационаре,положили из-за предлежания плаценты,в пятницу на узи,надеюст плацента поднялась может и пол нам уде скажут)))

 

Девочки,у кого двойня,вам 2 скрининг конда назначили?вроде бы как при многоплодной он обязателен.

 

По весу пока что +1,осталось еще 2.5кг набрать до добеременного веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...