Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Искренне сочувствую, конечно столько ходить счастливой и на тебе, я поэтому скрининга и боялась, все думала вдруг что плохое скажут. У меня у подруги так же было на первом скрининге нашли патологии, пришлось убирать, а через пол года она опять забеременела девочке уже 1,5 года абсолютно здоровая, видимо иногда так бывает. У вас снежинки есть?

Нет, морозить нечего было

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ясения, у меня вен на животе пока не видно. А кокосовым маслом нужно 2 раза в день мазать, хотя я мажу после душа вечером 1 раз. Чешется очень живот, ну не сухой, масло помогает

Янка1980, жесть такая, да ко второму скринингу уже так привыкаешь к малышам, что убирать одного...

 

liolka, я тоже перешла на элевит пренатал, но по назначение врача. С уменьшением утрика мне назначили витамин Е, сказала он помогает выработке собственного прогестерона

 

3+2//, я сочувствую. Это эту беременность прервать надо или может еще все хорошо будет? Не пугайте меня

 

А мне вчера звонили из страховой и спрашивали, получала ли я услуги в своем эко центре, с какого числа и какой результат? Это что было, они документам, поданым с клиники не верят?

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Беременная, к сожалению эту и хорошо уже не станет.Одна из главных бед 2 сосуда в пуповине, д.б. 3. Кровь не приносит питательные вещества к органам и они не растут или деформируются. Правильно сформированы только сердце, головной мозг и левая ручка(((

Ссылка на это сообщение

3+2//,  сочувствую вам. Вот ведь неудача. Эх. Я тут была в церкви батюшка спросил, а что вы будете делать если дети будут с отклонениями. Я ответила не знаю. Как можно на такое что-то ответить... Сложный выбор.

Сил вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.Муж мне запретил даже думать о беременности, за 8 лет ни одной нормальной беременности, теперь у меня 3 ангелочка

Я здесь у кого то читала что эмбрионов проверяют на хромосомные патологии еще перед подсадкой, может вам так попробовать, я думаю в Питере это возможно.

Ссылка на это сообщение

3+2//,  сочувствую... К такому нельзя подготовиться и как пережить!?! А ещё говорят, что снаряд два раза в одну воронку не падает

 

Янка1980, да нужно делать ПГД, но для этого нужны сильные эмбрионы от 4 шт.и клиника где это делают и деньги.

Ссылка на это сообщение

3+2//, Очень тяжело... У меня у подруги так же было((( С ПГД родили чудесного мальчика,теперь пошли за вторым. Мальчик с 5 ЭКО с ПГД,сейчас седьмое. Тоже были замершие и с отклонениями((((((((((((((((((((((((((( Сил вам!

Ссылка на это сообщение

Я в больнице. Наиузи сегодня насмотрели нарушение кровотока 1а и взвесь в водах. Подозрение на внутриутробную инфекцию. Ляльку пока это не касается и не беспокоит. И да, у нас девочка)))). Мы рады.

Теперь 2 недели буду отдыхать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

я из ЖК

поела и поехала на прием) соответственно взвесили меня +1кг))))) утром после сна не было +)))

спросила про УЗИ, сказали анализы норм, не надо, записали на 31марта УЗИ 2 скрининг (21 неделя), про кровь ничего не сказали

из поддержки 400 утрика еще неделю до 16и недель, потом на 300

анализы крови хоть с 1 скрининга забрала)

сходим сами в след/пятницу с мужем на УЗИ все-таки

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Дкржимся девочки, чтоьы не случилось , всё к лучшему, значит так надо. У меня в моче высеяли какрйто микробик канефрон надо попить или пересдать лучше, мучсь ,как лучше, чувствую- то себя хорошо.

Ссылка на это сообщение

спросила про УЗИ, сказали анализы норм, не надо, записали на 31марта УЗИ 2 скрининг (21 неделя), про кровь ничего не сказали

Мне тоже такое говорили, если все норм по первому скринингу, то второго не будет а узи аж в 20-21 неделю, то есть спустя 2,5 месяца после первого.

 

Кстати я уже утрик снизила до 100, осталось меньше недели, а там как врач скажет.

 

Вес то стоял, а то за последнюю неделю +1кг..

Ссылка на это сообщение

Я в больнице. Наиузи сегодня насмотрели нарушение кровотока 1а и взвесь в водах. Подозрение на внутриутробную инфекцию. Ляльку пока это не касается и не беспокоит. И да, у нас девочка)))). Мы рады.

Теперь 2 недели буду отдыхать.

Главное ляльку не касается, а остальное вылечат. Странно, а у нас узи не делают, только скрининги и все, на следующей неделе уточню и если что платно пойду.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, поздравляю с доченькой! Пусть все быстрее пройдет и домой!

Елена00, вот мы все без узи жить не можем! Я тоже в понедельник пойду!

У меня вес от мох +6 пока больше не растет слава богу. Держится на одном и том же уровне.

Мы купили, наконец, квартиру и занимаемся мелким ремонтом и переездом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  поздравляю с дочкой! Быстрее подлечивайтесь!

 

Беременная,  поздравляю! Тоже мечтаю о квартирке побольше))

Узи вроде не часто думаю нормально, было 30.01, 24.02 записалась, потом 31.03 уже

 

У меня кстати на этой недельке хоть животик округлился))) в одежде не заметят кто не знает, но начал расти

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие! Хотя на девочку и полмысли не было. Как-то всю жизнь о мальчике думалось. Значит, быть дочечке. Будет нашей красивой, здоровой и счастливой отрадой.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоропузик, поздравляю с доченькой!!!

 

Всем приветик, девочки!

У меня 13 недель, я пуз карапуз:) прибавка +1 кг с протокола и все

Вчера на работе кадры меня вызвали спрашивали когда ухожу, когда узнали что только 3 мес, удивились, говорят мы думали совсем скоро по животику

Мы 22.02 в 10 утра идем на УЗИ, узнаем кто богатырь или богатырша у мамы в животике живет :)

 

Беременная, c покупкой квартиры!! Это такие приятные хлопоты по обустройству :)

 

3+2//, очень Вам сочувствую :( держитесь, это очень большое горе :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...