Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Всем привет! Я с УЗИ. Все параметры в норме, малыш соответствует сроку. Воды чистые, кол-во в норме, плацента норма, шейка 48. Про пол сказали на 80% мальчик. Точно не видно. Малыш сжимает ножки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лепесток, поздравляю! Главное, что все хорошо!

Я тоже с УЗИ, все хорошо, малышам по УЗИ 16+6, плацента норма, шейка 40. Только мне сказали, что у меня тенденция к многоводию и второго малыша. Пока показатель в норме, но ближе к верхней границе. Про пол вообще тишина.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И мы сегодня были на приеме, месяц его ждала еще со скрининга первого. Сказали на узи приходить через месяц в 20 недель. Но мы напросились хоть шейку посмотреть, там глянули еще сб и пол, сказали что скажут в 20 недель точнее, а сейчас вроде девочка)

Из анализов только моча и кровь на афп и коагулограмму сдала. Ну еще взвесили и давление измерили.

Теперь опять месяц ждать.

 

Еще начал животик появляться, видно хорошо когда лежу, бугорок прям)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, вот мне теперь еще ровно месяц ждать! Ну ничего, главное все хорошо!!!!!!

И вас поздравляю с хорошим узи!

 

У меня вся семья ждала сегодняшнего узи, ну ничего интрига сохраняется еще на месяц!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех поздравляю с хорошими узи! У меня уже пузико вообще прилично видно,страшно представить ,что будет потом)))сегодня 17 нелель

Ссылка на это сообщение

Беременная, смотрели только шейку подробно и сб глянули, детально не измеряли ничего. Все ровно есть волнение вдруг там с сердцем что или с головкой.

Ссылка на это сообщение

Вем привет!Мы в пятницу были на узи,малыши в норме,плацента поднялась немного,разглядели девочку,второй малыш спрятался. Шейка короткая 25мм,27 февраля на госпитализацию будем зашивать.

Животик уже заметно округлился,теперь жду шевелюшек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с УЗИ. Все параметры в норме, малыш соответствует сроку. Воды чистые, кол-во в норме, плацента норма, шейка 48. Про пол сказали на 80% мальчик. Точно не видно. Малыш сжимает ножки.

Поздравляю!

 

Вем привет!Мы в пятницу были на узи,малыши в норме,плацента поднялась немного,разглядели девочку,второй малыш спрятался. Шейка короткая 25мм,27 февраля на госпитализацию будем зашивать.

Животик уже заметно округлился,теперь жду шевелюшек.

Замечательно, пусть второй мальчик будет!

 

И мы сегодня были на приеме, месяц его ждала еще со скрининга первого. Сказали на узи приходить через месяц в 20 недель. Но мы напросились хоть шейку посмотреть, там глянули еще сб и пол, сказали что скажут в 20 недель точнее, а сейчас вроде девочка)

Из анализов только моча и кровь на афп и коагулограмму сдала. Ну еще взвесили и давление измерили.

Теперь опять месяц ждать.

 

Еще начал животик появляться, видно хорошо когда лежу, бугорок прям)

Поздравляю с доченькой, а у меня живот не видно почти, только к вечеру надувактся, а утром нет ничего, а хочется уже хоть маленький.

 

А я сегодня на прием буду просится на узи, не знаю что сажут

Ссылка на это сообщение

На приеме посмотрели на кресле шейку сказали закрытая плотная, сердечко слушают только с 21 недели у нас, записали на узи смотреть шейку может на нем хоть СБ посмотрят, а про узи сказали не видят показаний и до скрининга делать не будут. Единственное я выпросила направление на консультацию в <НИИ ОММ> они экошками занимаются должны записать и там они будут смотреть кровоток ребенка и еще что-то, жду туда поездки.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  нам тоже такое сказали. Врач сказала скажи узистке что якобы тянет живот, там глянут шейку и заодно покажут малыша)

Мы так и сделали, шейку измерили 38 мм норма и показали ребеночка что живой, сердцебиение есть, еще и пол попросила поискать, сказали что девочка, но пока 50 на 50. Так что ждем подробного узи только в 20 недель.

 

А еще вчера вечером пришел анализ мочи плохой, лейкоциты 8-10. Не знаю что и делать прием аж через месяц

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  нам тоже такое сказали. Врач сказала скажи узистке что якобы тянет живот, там глянут шейку и заодно покажут малыша)

Мы так и сделали, шейку измерили 38 мм норма и показали ребеночка что живой, сердцебиение есть, еще и пол попросила поискать, сказали что девочка, но пока 50 на 50. Так что ждем подробного узи только в 20 недель.

 

А еще вчера вечером пришел анализ мочи плохой, лейкоциты 8-10. Не знаю что и делать прием аж через месяц

А я мочу перед приемом сдаю и результат чз 3 недели узнаю, так что не только у вас так, но трехнедельный анализ нормальный вроде.

Ссылка на это сообщение

Мне еще при первой беременности выписывали монурал , он - то мне ч одного раза помог, может его купить выпить он антибиотик для беременных показан

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, а у вас кто? Ты же с самого начала знаешь)))

Иду сегодня на прием, узнаю что за фигня с этой тенденцией к многоводию. Встала утром на весы +7.5 от небеременного веса :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Беременная я тоже за монурал. Как объяснил врач- инфекция в мочевом часто переходит в инфекцию в матку, т.к. все рядом и близко. Многоводие -одна из причин инфекция.

Ссылка на это сообщение

Была у врача, 2 часа в очереди, устали. Моча у меня хорошая, тенденция к многоводию - это не многоводие, врач сказала диагноз вам этот никто не ставит, поэтому все хорошо и ничего делать не надо.

По весу, за месяц +3,7, спросила не сесть ли мне на какую-нибудь деету для беременных, покрутили у веска и сказали есть нормально как и ела. Ну и ладно.

3+2//, как вы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...