Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

а я вот купила джинсы для беременных (первая вещь для беременных), но пока они с меня сползают. а все добеременные штанишки в районе живота давят когда сижу. когда потеплеет на платья перейду, тем более надо компрессионные колготки носить. а платье пока купить не могу, так как сомневаюсь что в таком размере через месяц-два останусь. вес я быстро набираю, это еще до Б было понятно. стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. а мама еще пугает, говорит подожди, будешь скоро ночью вставать есть)) а на лето у меня всегда давление поднимается и отеки + белок в моче никак не исчезнет.

А мне отдали штаны для беременных, там удобно резинка регулируется, пока большеваты, но я утянула и ношу с длинной кофтой, зато удобно на живот не давит, а остальные штаны не застегиваются уже, а в платьях холодно.

Ссылка на это сообщение

Беременная, нет, один сыночек! :)

 

Матрена_, абалдеть какой уже)

У меня в одежде ещё не заметно)

я уже давно ношу штаны для беременных, муж называет меня колобком

Ссылка на это сообщение

А вот я вчера))

По своему животу не вижу, такая и до Б была. А вот когда лежу выпячивается немного бугорок.

Ну хоть у кого то живот тоже маленький, а то я переживаю)))

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С праздником всех!

Девочки, у всех такие животики красивые и так все индивидуально, у кого-то больше, у кого-то меньше, но это такое счастье)

Я вот тоже пока ничего не чувствую, пару раз казалось, что что-то щекотало, но на этом все, так что не оно видимо. Меня и в ЖК уже спрашивали не чувствую ли я шевелений? Мама сказала мне, что я не перепутаю, просто у всех по времени по разному.

Я бы тоже уже джинсы купила, хожу в своих обычных добеременных, но сидя уже не комфортно, а стоя сваливаются. Жду все когда уже весенние привезут, а то все темные и на флисе. У нас уже +10, да и пасха ранняя.

Ссылка на это сообщение

Сегодня поругалась с мамой, ей надо наглаживать мой живот ,разговаривать с ним , а я вообщк не хочу,чтобы кто- либо не было дотрагивался до моего живота,кроме мужа. Прямо выбесила меня,обиделась на меня ,а я ничего не могу с собой поделать,прямо внутри все против встает.

Ссылка на это сообщение

Сегодня поругалась с мамой, ей надо наглаживать мой живот ,разговаривать с ним , а я вообщк не хочу,чтобы кто- либо не было дотрагивался до моего живота,кроме мужа. Прямо выбесила меня,обиделась на меня ,а я ничего не могу с собой поделать,прямо внутри все против встает.

Я и мужу то особо не даю, у нас и с сексом проблемы я расслабится не могу мне все кажется он ребенку больно сделает или мне там что нибудь и кровь пойдет.

 

А про остальных вообще молчу, свекровь все еще не знает о беременности, пока сама не увидит не скажу, у меня на работе только начальник знает, у мужа вообще никто ничего не знает.

Ссылка на это сообщение

ириина, а у меня мама в другой стране живет, вроде и хорошо, что никто не трогает, но и помочь некому))

Янка1980, с сексом проблемы))) У нас обычного секса вообще нет, муж переживает очень за двойняшек, поэтому я его и не уговорю, хотя мне и самой нельзя))) А вообще, конечно,бред такой, я понимаю, что дети - самое главное, но так можно же к родам и без мужа остаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки а я сегодня что то запаниковала, стала свечку вставлять, а на пальце кровь, я в панику позвонила в скорую, в больнице посмотрели крови нет, тонуса нет, шейка закрыта, но все равно для подстраховки положили на 10 дней. Прописали ношпу в задницу и все. Еще вместо моего утрожестана 200, пражистан 200. Это одно и то же? Не будет хуже с него? Просто я с собой и утрожестан взяла.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, постельный режим, отлежишься там. УЗИ не делали?

 

Мы сегодня доче сказали, что скоро родится братик :) очень уж я волновалась, читала психологов, советовалась как правильно преподнести ребенку о рождении второго ребенка в семье

Она у нас девочка очень нежная, ранимая и очень ревнивая

Ссылка на это сообщение

Янка1980, постельный режим, отлежишься там. УЗИ не делали?

 

Мы сегодня доче сказали, что скоро родится братик :) очень уж я волновалась, читала психологов, советовалась как правильно преподнести ребенку о рождении второго ребенка в семье

Она у нас девочка очень нежная, ранимая и очень ревнивая

Пока нет завтра врач скажет

Ссылка на это сообщение

Привет! Я с УЗИ. У нас все хорошо,ставят на недельку больше. Ставят 17 недель. Вес 170 гр У меня вопрос к девочкам у кого определили пол у деток,вы там что видели? Нам врач показал стручечек, но сказал что на таком сроке 50 на 50,что на его практике было что и девочка после такого. Нам то все равно,просто интересно у остальных на этом сроке что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  отлеживайтесь под наблюдением!

 

liolka,  нам показали и сказали мальчик)

Почитала тоже про ошибки говорю мужу 100% не настраиваемся)

Посмотрим что в жк скажут в 21

Ссылка на это сообщение

Янка1980, не паникуй, больше отдыха.

Матрена_, у меня тетя с дядей в 40 лет родили вторую дочку, первой было уже 16 лет, очень сильно боялись сказать, я прям в шоке была. Сейчас нормально (девочке уже 7 лет), но по началу она ее просто не воспринимала и не замечала.

liolka, ты посмотри в инете картинки различия мальчиков и девочек, там и правда поначалу уж очень похожи.

Я сегодня купила джинсы, не совсем светлые, но до мая надеюсь в них доходить, потом уже летние платья куплю. У нас тут как деревня, или темные или летние тонкие драные все...И то еле нашла, 2 магазина на весь город.

Живот у меня уже большой, уже всем видно)

Ссылка на это сообщение

А я заказала себе две кофты и двое лосин с Алиэкспресс, и косметику от растяжек и тп для беременных и кормящих с Айхерб. Вот в ожидании.

Джинсы у меня для Б из H&M, брюки классика для работы в прошлую Б покупала. Кофты пока обычные размахайки ношу, платья тоже есть свободные. Правда боюсь особо носить чтобы не продуло.

Ссылка на это сообщение

А я отравилась((

Не знаю как это отразится на беременности.

Вчера аппетита не было, потом жидкий стул, тошнота, рвота, озноб, температура.

Сегодня утром приняла энтеросгель, вроде беременным можно. Весь день ломит тело, лежу, стараюсь пить, но слабость жуткая.

И главное у мужа такое было с субботы на воскресенье, а у меня вот спустя два дня проявилось... может это вирус какой?

Ссылка на это сообщение

Я тоже приболела горло саднить,напилась чая с малиной((( меня глючит уже насчет шевеления, мне кажется он не шевелится, начинаю нервничать(

Фокси, похоже на вирус, у нас такой же ходит.

Янка, я часто покупаю пражестан этоттоже что утрик, мне даже больше нравиться не вытекает так, желаю удачи, надеюь кровь- этотпросто сосудик лопнул.

Ссылка на это сообщение

Беременная, Да,все смотрела,изучала) Фотографии всякие и тд Ничего не понятно все равно.Тоже ждем 21 недельку.

Джинсы для беременных у меня из KIABI. Отличные тоненькие в обтяжку,пояс под животом,а на животике трикотажный поясок.Очень удобно. Животик тоже все видят. На улице ловлю взгляды на животе,пуховик прямой и поэтому видно и в нем.Поэтому если не хочу показывать кому то,то или руки вперед или сумку)

 

Foxy_lady, Я тоже энтеросгель пила. Тоже было,но без температуры (37.2) и рвоты. Но дня три.Потом было горло(лизобакт) и насморк (пиносол) днй десять.А у мужа сейчас как?

 

Янка1980, Наверное все же что-то типа сосудика,тк там все рыхло сейчас. Завтра на УЗИ прояснят.

Ссылка на это сообщение

liolka,  мне в 16 недель сказали похоже на мальчика, но пока не точно, сказали в 20 недель будет ясно. Но у меня и малыш ножки сжимает, и врач сказала что вроде мошонка, но в 16 недель мошонка может оказаться и губами. Я в итоге не выдержала и решила через недельку ещё на УЗИ сходить в ЦИР, там узист вроде безошибочно пол определяет.

 

Девочки, прекращайте болеть!!!! Выздоравливайте скорее!!! Завтра уже весна!

 

Мне кажется что я шевелюшки уже неделю чувствую. По вечерам такие вибрации в животе, сначала думала кишечник, но с каждым днём все больше думаю что малыш. Плацента у меня по задней стенке.

 

Vanilla463,  я уже получила лосьон от растяжек с айхерб, мажу. У меня Palmer's. Я ещё магний оттуда пью.

Ссылка на это сообщение

у всех такие животики)))

а у меня только добеременный почти))))

сегодня 16+4

post-293225-0-55364000-1488312072_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...