Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Foxy_lady, энтеровирус это или кишечный грипп. Посмотри детский энтерофурил можно нам?

 

Лепесток, я взяла палмерс: лосьон, масло какао для живота, крем для бюста, масло веледа и Earth mama Angel baby для сосков и нижней части тела (читай геморрой и разрывы). Как тебе лосьон? У меня уже все сохнет, пока мажусь ив роше который подарили на Др.

 

loveri13 Настена, тоже уже заметный пузик.

 

Елена00, ты в стррйняшках с Фокси и Янкой

Ссылка на это сообщение

Беременная, Да,все смотрела,изучала) Фотографии всякие и тд Ничего не понятно все равно.Тоже ждем 21 недельку.

Джинсы для беременных у меня из KIABI. Отличные тоненькие в обтяжку,пояс под животом,а на животике трикотажный поясок.Очень удобно. Животик тоже все видят. На улице ловлю взгляды на животе,пуховик прямой и поэтому видно и в нем.Поэтому если не хочу показывать кому то,то или руки вперед или сумку)

 

Foxy_lady, Я тоже энтеросгель пила. Тоже было,но без температуры (37.2) и рвоты. Но дня три.Потом было горло(лизобакт) и насморк (пиносол) днй десять.А у мужа сейчас как?

Уз

 

Янка1980, Наверное все же что-то типа сосудика,тк там все рыхло сейчас. Завтра на УЗИ прояснят.

Узи на этой неделе сделаюти если все хорошо в понедельник выпишут, больше выделений не было живот не тяне, лежу просто так.

 

у всех такие животики)))

а у меня только добеременный почти))))

сегодня 16+4

У меня тоже маленький, зато растяжек не будет))))

Ссылка на это сообщение

А нам сегодня в больничке сделали узи, еще раз полюбовалась как малыш руками машет, отслоек нет, но сказали низкое прилежание. Говорят вроде может и поднятся.

Ссылка на это сообщение

ириина, привет! выздоравливай скорее! А то на улице весна вон бушует)

 

я вот уже очухалась. а то дня три лежала дома, не понятно чем и отравиться умудрились мы. Теперь уже более тщательно к питанию и продуктам относимся. Да и на улице уже все во всю у нас без шапок и в весенних вещах, а я укуталась как ребенок - шапка, шарф, перчатки.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня была на приеме, белок в моче повышен в 3 раза :( завтра иду пересдавать мочу (еще собирать мочу по Нечипоренко) и дали направление на доплер шейки матки

Также дали направление чтоб записалась сразу на УЗИ на 2 скрининг, народу в центре много, чтоб потом не проворонить срок

Чего то я подрасстроилась немного

Вес за 23 дня +1400, ну это в одежде, дома на весах другая цифра, взвешиваюсь только в трусиках

Я решила взять весь отпуск перед декретом, сегодня сказали дату декретного отпуска, кадры сказали что я могу уйти уже 25.04.17 в отпуск и потом сразу в декрет. Экономисты мои посчитали и сказали что это самый выгодный вариант по деньгам. В понедельник обрадую начальника, она еще незнает. Я тут просила перенести на неделю отпуск тк на отпуск накладывается декрет и то такое лицо состряпала, хотя я имею полное право по законодательству

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, растете! Такой миленький животик!

Елена00, я бы предпочла быть такой же стройняшкой!

 

ириина, выздоравливай! Я очень прям боюсь простыть, от всех простуженых шугаюсь как от проказы)

 

Матрена_, ой девочки, как вы с работами прям не знаю. Начальство никогда не радо, что в декрет, или отпуск, или больничный.

 

Я получила результаты тройного этого теста ( скрининг 2 триместта). Кровь то в идеале до 18 недель сдать, а узи аж в 20. Я на всякий случай сгоняла к генетику, она посмотрела и сказала, что все отлично! Сказала, до 3 скрининга приходить не нужно. Потому, что если на 2 скрининговом узи что-то не то будет, они сами отправят, а если все нормально, то и все! Сумбурно написала, устала.

 

Мы переехали, наконец-то и я целыми днями ношусь по коммунальным службам. Выписка/ прописка, да и переоформление всех лицевых счетов - это ад((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня толкнулись папе в руку))) Думала еще пару недель до того,как можно будет чувствовать снаружи. Вечно сама руку прикладываю и ничего не чувствую. А тут поела,лежу и пару раз прям отчетливо.Быстрее мужа позвала и ему еще с большей силой третий раз) Короче,налаживаем контакт с внешним миром)))) Так здорово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тоже тишина пока, вроде что то прочувствуется когда лежу, но еще есть сомнения что это толчки

С дочерью начала чувствовать в 16 недель, вроде говорят со вторым ребеночком пораньше, но пока нет

Ссылка на это сообщение

ириина,  выздоравливай!

 

Беременная,  я не стройняшка) просто малыш прячется за жирком))) а у вас стройняшек сразу выдаётся животик))

 

liolka,  ух ты!) у меня тишина эхх...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Нам сегодня 17 неделек! На выходные отпустили домой, безумно рада, надоела больница. Я вчера чувствовала пульсацию в районе матки может это оно, не могу понять все жду когда прямо явно толкаться начнет, чтобы я ну точно поняла.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  с неделькой! Дома конечно хорошо, но ты же перестраховалась.

Я была на очередном приеме в Центре планирования. Гемостаз, биохимия, ОАК, ОАМ доктору понравился, сказал все ок. В бак посеве у меня есть бактерии в небольшом количестве. Решили антибиотики не надо, попью канефрон и цистон курсами. Сделали УЗИ. Ну он очень быстро все делал, особо полюбоваться я не успела. Но все обмерил и доплер маточных артерий сделал. Патологий нет, все у нас хорошо

 

Вот наше УЗИ 17+4

 

Беременная, я тоже ничего внятного не чувствую. Поздравляю с переездом и домашними хлопотами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  с неделькой! Дома конечно хорошо, но ты же перестраховалась.

Я была на очередном приеме в Центре планирования. Гемостаз, биохимия, ОАК, ОАМ доктору понравился, сказал все ок. В бак посеве у меня есть бактерии в небольшом количестве. Решили антибиотики не надо, попью канефрон и цистон курсами. Сделали УЗИ. Ну он очень быстро все делал, особо полюбоваться я не успела. Но все обмерил и доплер маточных артерий сделал. Патологий нет, все у нас хорошо

 

Вот наше УЗИ 17+4

 

Беременная, я тоже ничего внятного не чувствую. Поздравляю с переездом и домашними хлопотами

Ну и отлично что все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, поздравляю! В УЗИ так все четко написано, не то что у нас. С одной стороны один плод, с другой - второй, заключения для плода Б, смотри на заключение для плода А, бред короче.

Ссылка на это сообщение

Беременная,  мне тоже такое подробное первый раз выдали. До этого тоже так не особо много, но всегда писали все для каждой детки отдельно

Ссылка на это сообщение

Девченочки беременяшки всех с весной) я вас читаю но самой писать редко получается:(

у меня все подруги знакомые уже спрашивают про шевеления, а я злюсь, потому что не чувствую еще:(((( сегодня 17,4 неделек, переживаю :( мне тут рассказывают истории как с 16 недели чувсвуют, а некоторые вообще с 14 (это вообще бред мне кажеться)

завтра побегу на УЗИ а то сойду с ума

Ссылка на это сообщение

Белла не переживайте! Я тоже начала чувствовать на 18.5 неделях только,при чем это вторая беременность.

Я болею пипец, насморк и кашель надсадный сухой закашливаюсь,уже живот болит,кажется выкашляю ребенка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белла не переживайте! Я тоже начала чувствовать на 18.5 неделях только,при чем это вторая беременность.

Я болею пипец, насморк и кашель надсадный сухой закашливаюсь,уже живот болит,кажется выкашляю ребенка(((

Спасибо) Поправляйтесь по-скорее

Ссылка на это сообщение

Bella87, Здравствуйте конечно! Но вот про бред про шевеления с 14 это вы зря. Всё индивидуально и зависит от чувствительности,а у всех она разная. Я чувствую с 13 недель,а с первой дочкой с 14. Почитайте статьи и много информации найдете на эту тему. А бред это или нет не вам решать,тем более,как я понимаю,в этом деле вы новичек.

 

Вы не чувствуете потому что ждете сразу чего-то сильного,а там еле заметные касания и они происходят в определенное время и бегая по делам и тд точно не заметить,ту нужно ждать и прислушиваться,например после выпитого чая или сока лежа или полулежа с согнутыми ногами,чтобы живот был расслаблен.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...