Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Bella87, Здравствуйте конечно! Но вот про бред про шевеления с 14 это вы зря. Всё индивидуально и зависит от чувствительности,а у всех она разная. Я чувствую с 13 недель,а с первой дочкой с 14. Почитайте статьи и много информации найдете на эту тему. А бред это или нет не вам решать,тем более,как я понимаю,в этом деле вы новичек.

Я ни за кого не решаю и не утверждаю, написала - мне кажется, просто поделилась своим страхом... Так как всегда переживаю все ли хорошо...

Спасибо за поддержку

Изменено пользователем Bella87
Ссылка на это сообщение

всем привет.

я вот тоже шевелений вроде не чувствую пока, хотя иногда казалось. в общем пока кишечник "толкается"))

с первым же говорят в 18-20 недель ощущают, но и то от многих факторов зависит. Я вот прочитала что некоторые девочки в положении стоя даже в 30 недель не чувствуют, а вот зато когда прилягут, то все понятно))

 

в весе я вообще скачками набираю, то за неделю 100 грамм, то сразу 800 за день. но тут еще у меня и со стулом проблемы. кажется что съедаю, то и на весах утром вижу.

в общем с добеременного веса + 1,4 кг на сегодняшнее утро. хотя в первый день этого цикла у меня вес был больше.

вот такой вот вышел график

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

девочки не ругайтесь! все всегда индивидуально) те же признаки, которые мы ищем вначале

у меня тоже нет шевелюшек...((

 

я от врача, анализы в норме, вес +2кг, завтра сухой паек выдадут))))))))

дают направление в мониаг с моим анамнезом (возраст, диабет, глаза) и скорее всего врач сказала там же и рожать КС (но это после консультации будет ясно)

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще насмотрелась цикл передач "я не знала что беременна" на TLC. Там вообще женщины начинают рожать уже кто в туалете парка, кто дома, кто где. И говорят что все 8-9 мес ничего не чувствовали. И многие уже были беременны втором или третьим ребенком.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня 15,3 недели, утром была на доплере шейки матки

Подтвердили сынишку!!!!! Такой большенький уже, фотку дали. Я вышла с улыбкой на лице и с мокрыми глазами. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Доктор сказал, что уже все 100%, типа можете все покупать на сыночка :)

27 марта записали на 2 скрининг

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Все хорошо. Просто у всех индивидуально. Меня возмутило слово "бред".

 

я не корректно употребила это слово, но ни в коем случае не хотела ни кого обидеть или вызвать каких-то негативных эмоций

все мы сейчас в прекрасном положении, полном волнительных моментов)

это все от моих переживаний

Изменено пользователем Bella87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, мне вообще ТLC нравится!!!!! Тоже эту передачу люблю!

Матрена_, поздравляю!!!!! Счастье-то какое! Я, видимо, буду последняя, кто узнает пол ))

Bella87, девочки, мир-дружба-жвачка!!!! Мне вообще говорят, что я злая стала))) А я просто устала сутками отвечать на одни и те же вопросы.

Я на скрининг на 22 марта записана!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже больше нервная стала, меня кот бесит, вечно он орет, то есть хочет, то гулять, то травы, то спать. прям как ребенок)))

 

Матрена_, раньше нас на скрининг))) мы 31го (в 21недельку)

 

а в 21 неделю это уже не скрининг, а плановое УЗИ.

нас тоже должны были записать, предварительно были записаны на 17 марта, но я посчитала там 19-20 недель, боюсь что не все увидят. я работала когда-то с акушером гинекологом на УЗИ, так та отправляла домой тех кто раньше 21-й недели придет. она спец по порокам развития и якобы в 19-20 еще не все увидеть можно.

 

Беременная, а пол лучше когда скажут позже, но уверенно! толку что мне сказали что девочка 50 на 50. все ровно сидим и ждем 20-ти недель чтоб точно сказали, во всяком случае муж ждет)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня 15,3 недели, утром была на доплере шейки матки

Подтвердили сынишку!!!!! Такой большенький уже, фотку дали. Я вышла с улыбкой на лице и с мокрыми глазами. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Доктор сказал, что уже все 100%, типа можете все покупать на сыночка :)

27 марта записали на 2 скрининг

Поздравляю с сынишкой! Мне на 2 скрининг тоже 27 марта) А мы завтра едем на консультацию в НИИ ОММ, там будут узи делать может и мне скажут кто будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, я иду 20.03 на плановое УЗИ от ЖК.

 

Тоже считается скрининг 2го триместра. Теперь 20-22 недели

 

Foxy_lady, у вас в Украине видимо осталось как раньше 16-18 недель

Ссылка на это сообщение

Нам врач в платной даже посоветовал взять талон в женской на скрининг на 21 неделе,а не раньше,мол на 21 наверняка все. А на УЗИ в 16 все рассмотрели и показали отчетливо перчик,но с оговоркой,что одним при таком же виде пообещали мальчика,а была девочка и поэтому не стали утверждать. Вообще тема пола меня тоже очень волнует сейчас. Так странно не понимать к кому обращаться) Так хочется хоть какой то определенности. адно хоть доплер есть,а то вот после моего рейда в соседний город на шоппинг моя Буся решила издевнуться надо мной и отсыпаться потом и шевеления пропали...но мы проверили,что все норм. Вот у кого нет шевелений можно спать пока спокойно,а вот когда уже есть,так страшно когда пропадают. Кстати сидя в покое сейчас тоже чувствую,особенно если нога на ногу или одежда тесная.Стоя нет совсем.

 

Матрена_, Так здорово))) Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, привет!

Мы озадачились вопросом отпуска

Собирались всей семьей на море , на момент поездки будет 27-28 недель

К нам присоединяются еще 2 семьи с детками

Но моя врач не очень то хочет меня отпускать, говорит надо смотреть уже ближе к отлету все анализы, УЗИ, доплер и тд

Чувствую что никуда не поеду и рисковать мне что то очково, за дочь переживаю, что с папой без меня поедет, не будет такого строго контроля :((

И завидно мне :(( хочу фруктов наесться, солнышка, морской воздух

В прошлом году ездили на Кипр, с нами ездила золовка у нее срок был на месяц меньше моего

Накупалась, наелась всего,отдохнули очень хорошо

Лето то совсем не видим в нашем климате

Что думаете по этому поводу???

Ссылка на это сообщение

Матрена_, это только тебе решать и врачу. Я, думаю, что если ты сильно захочешь и все будет нормально - никто тебя не удержит) С другой стороны, не дай бог что, проклянать себя всю жизнь будешь. Я в 2010 ездила и в Европу 2 раза, и в Египет и везде в группе были беременные девочки! Я еще у гида спрашивала, не страшно ли им ехать так далеко, она ответила, что до 7 месяца визы открывают (шенген), потом уже нет.

Я просто живу на море, и мне оно до одного места! Но, мне сейчас уже не очень легко передвигаться, по сравнению с небеременностью, а на 28 неделя я, наверно, буду тюлень. У меня бы просто на все эти телодвижения не хватило сил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена_, мне Репро рекомендовала после 25 недель никуда не ездить далеко. Я бы тоже с удовольствием отдохнула на море, но вдруг что, где врачей искать, лекарства. Не дай бог. Я даже в январе не поехала 1000 км в отпуск, стремно. Так что лучше перебздеть. Моя подруга летала в 20 недель во Вьетнам но они за полгода оплатили тур,и потом уже заберем. Другая коллега в декрете ездила в Австрию уже в 30 недель. Но я своими крошками рисковать не буду. Настраиваюсь на санаторий с бассейном в Подмосковье если будет возможность.

 

Тем более вот загорать нежелательно, купаться долго нельзя, выпить нельзя, еду всю подряд нельзя, танцы на диско активно нельзя . Вообщем ограничены развлечения для Б на отдыхе.

Изменено пользователем Vanilla463
Ссылка на это сообщение

Конечно, берменность не болезнь))) если бы я беременела , как кошка без проблем я бы поехала тоже) но тут 10 лет потрачено , столько сил и нервов ни за что рисковать не буду, т.к. ни сил ,ни времени,ни денег на еще одно ЭКО нету меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аналогично, будем дома

с мужем решили это лето без моря... эх..

 

мама мне даже говорит к ней не ехать 400км, не рисковать

Ссылка на это сообщение

ириина, ты уже из крайности в крайности в своих высказываниях.

Спросила ваши мнения, а решать уже буду с мужем и репродуктологом

На этом обсуждение закрыто

Ссылка на это сообщение

А я никому и не указывала и даже не советовала иина личности не переходила,я высказалась исключительно о себе и своей ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...