Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Девочки сегодня сьездила в НИИ ОММ, сделали узи шейка длинная, но низкое прилежание из за него оставили 600 утрика до 22 недели точно и полный половой и физический покой. А еще скорее всего у нас будет сынок, но это не точно, он ногами дрыгал и письку пяткой закрывал, но вроде она успела там что то разглядеть, я думаю 27.03 уже точно скажут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матрена_, мы хотели поехать в 15-16 недель. по самочувствию было все ок. позвонили врачу, та разрешила. выбрали гостиницу, план экскурсий... но за день я все отменила, уж очень сомневалась что я справилась бы с перелетом, да и отдых был запланирован больше экскурсионный, хотя там было и море, но купаться и загорать было рано. + мало ли что может случиться на отдыхе, а там ни языка не знаешь, ни объяснить что и где болит + медицина там в разы дороже.

в общем я не рискнула

 

Девочки сегодня сьездила в НИИ ОММ, сделали узи шейка длинная, но низкое прилежание из за него оставили 600 утрика до 22 недели точно и полный половой и физический покой.

а я утрик вчера последнюю таблетку поставила. вроде в 16 недель смотрели шейку, была нормальной.

а вот половой покой у нас еще будет долго. вот с завтрашнего дня продолжу ставить свечки гексикон, я их в 8-9 недель поставила 4 штуки и мазня началась, так вот врач сказала после полной отмены утрика продолжать. А потом еще вагинально ставить надо вагилак флору восстанавливать.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Сегодня была на УЗИ, подтвердили мальчика, сказали без вариантов. Все в норме, соответствует сроку, вес 250 гр, рост 19 см. Плацента высоко, по задней стенке с переходом в дно. Шевеления чувствую все отчетливее. Чаще по вечерам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лепесток, привет, поздравляю с сыном. Мои красотки уже 200 и 230 гр

 

А где Ясения?

 

Foxy_lady, мне Ре написала схему отмены крайнона. Перехожу на дюф завтра и каждую неделю убираю 1 таб с 4 до 0 в день. К 22 отменю прог вообще. Ттт все будет ок

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте перекличку сделаем. Хочется уже по именам обращаться.

Я - Мария

Беременная - Алла

Ясения - Юля.

Больше никого не помню)))

 

А ещё меня начинает потихоньку посещать изжога ;((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девочки,вы нас не теряйте,мы в Монииаге лежим,шейку в четверг должны зашить.Сейчас сдаем анализы и ставим капельницы. Малыши растут,шевелюшки все чаще чувствую,правда жду уже отчетливых пиночков)))

 

Всех с наступающим 8 марта!!!!Женского счастья вам побольше и исполнения желаний!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! Поздравляю с 8 марта! Желаю мамам и малышам крепкого здоровья, хороших заботливых мужей, легких родов и исполнения всех желаний!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__st__2100#ixzz4ahRQlj00

 

Привет всем! Сегодня была на УЗИ, подтвердили мальчика, сказали без вариантов. Все в норме, соответствует сроку, вес 250 гр, рост 19 см. Плацента высоко, по задней стенке с переходом в дно. Шевеления чувствую все отчетливее. Чаще по вечерам.

А я шевелюшек почти не чувствую, хотя на узи видно как от там ногами дрыгает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь и я!!

 

С 8 Марта !!!! :flower:

 

Девочки, любви нам, счастья, весны в душе и самое главное без проблем доносить и родить в срок здоровеньких малышей и сладеньких малышек!!

 

:tempa::day_x: :molitva::tectik::pregnant::toks2::t8313::porukam2::aistbp::mama_::sling::girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником! Желаю нам оставаться всегда желанным, любимыми и самое главное всем в срок стать счастливыми мамульками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Foxy_lady, cпасибо за отзыв, а я утрик все еще ставлю 600.

Сказали до 20 недели, а там посмотрим, хотя по доплеру шейки матки все ок

 

Лепесток, поздравляю с сынулей!!!!!!

 

Vanilla463, я Юлия :)

 

С праздником девочки!!!!! :flower:

Здоровья, семейного благополучия, самое главное доносить до срока наших любимых, долгожданных и любимых деток!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже ирина)сегодня купила весы и офигела 64 кг вечером, старые весы безбожно врали показывая мне 60-61,с завтра на диету

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!

Лепесток и я присоединяюсь, с сынулей!

Мне 22.03 на скрининг, а 23.03 на прием, я спросить хочу про утрик, тоже наверно пора уменьшать, у меня сейчас 600 в сутки.

ириина, я с весов давно офигеваю!!! Но сейчас, стараюсь конечно есть поменьше!

На счет имен у меня вообще памяти нет, буду запоминать поочереди и всех переспрашивать каждый день! Ванилла - ты первая будешь в запоминании - Мария! Слава богу Яна, Елена и Ирина со своими именами!

А у меня утром была такая слабость, аж голова кружилась, что я к родственникам не пошла, прям сил не было. Сейчас вроде полегче.

Ссылка на это сообщение

Девочки начала мазать живот и грудь маслом джонсоном, начало чесаться ужас, сегодня купила спец крем и прямо так хорошо стало и зуд прошел, видимо аллергия на масло у меня. У меня вообще кожа на груди сухая прямо чувствуется.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  мне пришёл заказ с Iherb.com, быстро 10 дней. Взяла попробовать кучу всего, никакой аллергии. Очень понравился крем для бюста Palmers, у меня соски очень чувствительные стали. Ещё лосьон для тела и масло твердое этой фирмы. И масло Weleda от растяжек, правда оно по цене кусачее, тоже норм впитывается.

 

ириина, я взвешиваюсь раз в 3 дня. Пока +2 кг. На какую диету будешь садиться?

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  мне пришёл заказ с Iherb.com, быстро 10 дней. Взяла попробовать кучу всего, никакой аллергии. Очень понравился крем для бюста Palmers, у меня соски очень чувствительные стали. Ещё лосьон для тела и масло твердое этой фирмы. И масло Weleda от растяжек, правда оно по цене кусачее, тоже норм впитывается.

 

ириина, я взвешиваюсь раз в 3 дня. Пока +2 кг. На какую диету будешь садиться?

А я купила sanosan mama германский крем от растяжек можно и грудь и живот, кроме сосков, мне нравится.

Ссылка на это сообщение

Я мажу кокосовым маслом, не сушит пока. Кожа мягкая и гладкая. Айхерб - хороший сайт, только на нашу "оккупированую территорию" такие посылки не приходят))

liolka, никогда бы не подумала, что в нике ОЛя)

Я тоже немного поменьше пытаюсь есть, но не усердствую и не сильно строго, похудею потом, даже не сомневаюсь, просто читала, что вес лишний малышам вредит.

Ссылка на это сообщение

девочки, а вы только взвешиваетесь? параметры не замеряете? дело в том что при беременности должен расти только живот, а вот объемы рук, бедер должны иметь добеременные параметры.

я вот с самого начала измеряю раз в 2 недели. так вот уже в бедрах выросла я((( а вес всего лишь на 1,5 кг больше. ну я и жру лишнее - и конфеты, и булки могу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...