Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Vanilla463, какие вы уже большие)))

Мы ещё совсем маленькие.

Девочки,хочу на узи числа 30 декабря сходить,как думаете стоит?будет 7.5 недель

когда я делала первое УЗИ, мне Ре рекомендовал переделать через 2 недели. это будет около 8-ми недель.

А ты просто так хочешь? на учет когда собираешься?

Ссылка на это сообщение

 

когда я делала первое УЗИ, мне Ре рекомендовал переделать через 2 недели. это будет около 8-ми недель.

А ты просто так хочешь? на учет когда собираешься?

А мне ничего не сказали, а я бы с радостью сдала повторно много пишут про ЗБ, очень боюсь тем более анализы не очень, а меня до 10.12 отправили.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, нууу, некоторым вообще за всю беременность УЗИ три раза делают) и первое приходится на 12 недель. как то же живут и верят что все хорошо)

как мы можем на зб повлиять? своими переживаниями?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, нууу, некоторым вообще за всю беременность УЗИ три раза делают) и первое приходится на 12 недель. как то же живут и верят что все хорошо)

как мы можем на зб повлиять? своими переживаниями?

Это понятно но как от переживаний отделаться, постоянно мысли всякие в голову лезут

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я тоже боюсь но делать нечего. Это не в наших силах влиять, ни один врач мне не сказал причину ЗБ. Так сложились звезды вот и весь ответ

 

loveri13 Настена, пусть все будет хорошо. Мои кулачки @@@@@@ на скорейшую нормализацию самочувствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, на этом сайте очень доходчиво написано о беременности касаемо каждой недели. Все о питании, развитии плода, различных нарушения и прочем.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне Ре сказала убрать 1 таб дюфа. Вчера вечером пропустила таблетку. Утром когда вставила крайнон, увидела коричневые прожилки вместе с гелем.

 

может рано всё-таки отменяете поддержку?

 

Я таки сходила на узи, волнуюсь потому что очень! Растут мои милашки, КТР1-12.7 мм, что соотвествует 7 нед 6 дней, ЧСС 149, КТР2 -11.6. что соотвествует 7 нед и 2 дня ЧСС 154. Все у нас круто! Написал мне только, что обя ПЯ по передней стенке и предлежание хориона. Почитала в инете, вроде если на раннем сроке, то плацента еще поднимется.

Ссылки скрыты.

Пойду делать пиццу, хочу ее уже 3 дня!

 

ну вот уже и первое фото!!!!!!!!!!!!!! казалось бы две маленькие точечки- а сколько счастья несут в себе!!!!!!!!!!!!! растите и развивайтесь !!!

 

Ой, Алла такие ровненькие. Здорово я свох тоже тогда покажу

 

чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а я повторно сдала ХГЧ на 21 ДПП- всего 2934......на 18 ДПП был 1313 ....растём конечно, но как-то медленно......переживаю...

УЗИ назначено на 26 декабря

Изменено пользователем maляля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля, надеюсь все хорошо будет!!!

сама сегодня сдала много анализов, жду результатов...переживаю

 

девочки мне 27го еще УЗИ Ре назначила + анализы

потом вроде как в ЖК отпустят (если конечно все норм)

Ссылка на это сообщение

 

когда я делала первое УЗИ, мне Ре рекомендовал переделать через 2 недели. это будет около 8-ми недель.

А ты просто так хочешь? на учет когда собираешься?

Мне репро ничего не говорила,сказала 11-12 недель скрининг и дальше расписала.Я хочу сама сходить для успокрения, тем более у меня же ЗБ была. На учёт думаю после нг,а там видно будет,я хочу в д

Жк встать для галочки (чтобы сеотфикат выдали и т.д.) и параллельно платно наблюдаться.

 

я легла на сохранение.опять мажет.в одной руке катетр.лежу.еда жуть

@@@@@ чтобы все хорошо было.

 

Меня ещё репро к эндокринологу направила и сказала контролировать ттг каждые 3-4 недели.если

Завтра буду сдавать.

Ссылка на это сообщение

maляля, ну мы не отменяем, а начали снижать. Пока оставлю как есть 3 дюфа. Послушаю что ещё в ЖК скажут

мне тоже начали потихоньку снижать

27ДПП ХГЧ 17988

Д-димер и гемостаз сказали в норме, ничего не колоть

фух) можно выдохнуть на недельку))

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Была в ЖК. Приятный врач на участке, молоденькая. Слова плохого не сказала. Спросила почему Эко делали, и почему двойню переносили. Дали направление на анализы и обходной лист для врачей в поликлинике. 29 сдаю кровь в ЖК, 16.01 будут ставить на учет. На скрининг в январе запишут. Срок беременности стали считать по переносу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,что думаете по поводу круглой/овальной детской кроватки?делать нечего лажу в интернете и понравились мне эти кровати,мне кажется для двойни очень удобно

Ссылка на это сообщение

Была в ЖК. Приятный врач на участке, молоденькая. Слова плохого не сказала. Спросила почему Эко делали, и почему двойню переносили. Дали направление на анализы и обходной лист для врачей в поликлинике. 29 сдаю кровь в ЖК, 16.01 будут ставить на учет. На скрининг в январе запишут. Срок беременности стали считать по переносу.

Как-то странно. С двойней после ЭКО и будут вести как обычную беременность?

 

У меня вон уже 11 пробирок крови взяли, мазки, мочу, папп-тест, вот в пятницу на кардиограмму и к терапевту записали

 

Плюс еще одно УЗИ через неделю

 

И даже у диетологу перед НГ записана.

Ещё дали направление к стоматологу и офтальмологу

 

Ясения, я об этом ничегошеньки не знаю. Мы с покупками не спешим, скорей всего все по наследству достанется.

Ссылка на это сообщение

Вообще многие пишут и говорят что Эко беременность такая же как и естественная. Другой вопрос что многие девочки имеют какие-то проблемы со здоровьем как показание к Эко, поэтому и Б может протекать сложнее.

Мне дали направления: альфа-фетопротеин, австралийский антиген, резус, сифилис, ВИЧ, биохимия гормоны. Мочу, ОАК, ЭКГ, Эхо кг, должна сдать в поликлинике. Некоторые анализы она примет мои (пап тест от 08.2016 год действительно), пцр, флюроография.

Тем более это же госконтора, а у тебя платная клиника. УЗИ у меня свежее от 18.12, следующее у Ре 06.01. Его и принесу

Ссылка на это сообщение

nyutarama, спасибо, Аня)). Что подруга выбрала клинику?

 

Ясения, да мне тоже нравится, но не понимаю насколько она практичная.

Мне нравится тем что до 3 мес она круглая,потом большую можно сделать и места мне кажется меньше будет занимать.У нас очень маленькая спальня и как то надо будет четвёртом уместиться)))Ближе к делу хочу в какой нибудь магазин съездить наяву её посмотреть,а то сама знаешь на фото одно а по факту может быть совсем другое.
Ссылка на это сообщение

У меня однушка, так что спальня=гостиная = 18м так что буду менять частично мебель

 

Окулист, Лор, стоматолог, эндокринолог все как раз в обходном листе. Всех пройти должна тоже

 

Гемостаз тоже сдавала 16.12 взяла мой

 

Так что из твоего списка может только диетолога нет)), но не думаю что этот врач может мне открыть Америку по ПП.

 

Мазок у меня от 16.12 на флору сдала у Ре на приеме, тоже приняли в ЖК. Зачем лишний раз лазить

Ссылка на это сообщение

Мазок у меня от 16.12 на флору сдала у Ре на приеме, тоже приняли в ЖК. Зачем лишний раз лазить

ну так если все в порядке, то и лазить нечего. а я вон сдала и ,как оказалось, не все хорошо - и с мочой неполадки, и в мазке лейкоциты + TORCH- инфекции сомнительного результата.

еще сделали контроль прогестерона и коагулограммы, теперь нужно каждую неделю наблюдать какая реакция на отмену.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, а ты что отменила? Мы с врачом Жк решили до следующего приёма поддержку не снижать. Пока буду как есть 3 дюфа и крайнон утром. А то не понятно мазня была из за отмены или я сама крайнон неудачно вставила

Ссылка на это сообщение

Всем привет! ЭКО беременность ничем не отличается от обычной. Другое дело и правда в здоровье матери, я вот нигде на учете не состою и не состояла, ничем не болею и не болела. Вот чего она у меня должна сложно проходить?

Девочки, а нафига терапевт и группа крови пересдается, справка от терапевта год действительна, группа крови вообще пожизнено, у меня есть все все анализы и справки, может половину не придется сдавать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...