Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Девочки,кто утрожестан снижает. Сейчас у кого сколько и снижаете по какому принципу? Мне гинеколог назначила по одной в неделю убирать.Сейчас четыре осталось и вчера вот ныл живот.Никто прогестерон не сдает? Бесполезно?Как-то страшно мне переходить на три и тд

Мне до 22 недели оставили утрика 600, потом сказали по шейке посмотрят как снижать.

Ссылка на это сообщение

TanR, поздравляю Вас! Давно за вами следила!!!!!!!!

Девочки, я уже начала волноваться, пошла 20 неделя - шевелений ноль. Почитала Вас и немного успокоилась, подожду еще.

У меня со стулом тоже плохо, раз в 3 дня, если не больше. И что бы я не ела, ни молочка, ни чернослив, ни курага, питаюсь кашами, овощами , ничего не помогает особо. Ну иногда что-то там сработает. А слабительное как-то не хочу постоянно пить, боюсь привыкнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вчера опытная многомамочка подсказала что когда идешь в туалет по большому надо себе под ноги поставить маленькую детскую табуретку или стульчик, физиологически так проще сходить.

 

А вот мое пузико в динамике

 

Девочки, а кто практикует прогулки на свежем воздухе, как часто на какие расстояния?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  какой животик уже!)

у меня все такой же как и был, в пятницу была у эндокринолога говорит: а где живот?)))

 

Тоже шевелюшек нет(( врач на приёме 6го спрашивал

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Елена00, у меня пресса вообще нет, хвалиться нечем конечно. Я и до Б могла надуть живот на 3й месяц, а теперь он просто вывалился вперед и не втягивается, плюс двойня прибавила объем. Вес пока +2 кг

Ссылка на это сообщение

Девочки, киви или пару попробуйте все таки по вечерам, многим помогает я не исключение...

Эх я тоже прессом не могу похвалиться.. :) Только жирком в области талии и не понятно, это все ли жир или малышик уже поднялся чуть, ре делала узи в области лобка, видать жир мой легковзрощенный:)

Ссылка на это сообщение

Мне вчера опытная многомамочка подсказала что когда идешь в туалет по большому надо себе под ноги поставить маленькую детскую табуретку или стульчик, физиологически так проще сходить.

 

А вот мое пузико в динамике

 

Девочки, а кто практикует прогулки на свежем воздухе, как часто на какие расстояния?

Я с работы и на работу по 15 мин в день и на работе с детьми гуляю около часа мне хватает.

 

Vanilla463,  какой животик уже!)

у меня все такой же как и был, в пятницу была у эндокринолога говорит: а где живот?)))

 

Тоже шевелюшек нет(( врач на приёме 6го спрашивал

У меня тоже живот только начал выделятся и то когда что то обтягивающее надену, а если свободное то не видно, на работе пока не замечают.

Ссылка на это сообщение

проблемы со стулом..

сегодня утром купили 1 кг киви на вечер (прислушалась тут к совету), и на обратной дороге зашли в Макдоналдс))) взяли завтрак. не успела я доесть его... эффект был мгновенным!!! никакие йогурты и черносливы так не помогали... видимо иногда надо быть "не правильной")

 

Девочки, а кто практикует прогулки на свежем воздухе, как часто на какие расстояния?

я гуляю практически каждый день, погода наладилась. на выходных больше времени, потому часа 1,5-2 ходим по паркам. в будний день тоже стараюсь хотя бы на 1 час выходить. Расстояние не главное, важно дышать больше, чтоб ребеночку хватало. И квартиру нужно проветривать. А там еще потеплеет и можно дольше.

 

а на живот я смотрю когда лежу ровно на спине, так его лучше видно - мяч прям такой. а стоя смотрится будто просто потолстела)

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, вот мы тоже с мужем в субботу 1,5 часа в парке гуляли. Вчера с подругами в сквере. А по будням лень вечером идти куда-то, вот до метро 1 км иду утром и вечером.

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо! Пока свои 400 утрика оставлю и больше убавлять не буду,а магний добавлю. Живот у меня знатный) Вчера пуховик еле застегнула и сегодня все подруги свозят мне свои куртки и плащи на вырост)))

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  я тоже без пресса) свой животик имелся, но видимо ещё от строения зависит, у меня убирается где то ещё, муж только на ощупь пока ощущает что плотный стал, пока никто на работах не замечает)))

Ссылка на это сообщение

Ходила на узи 20 недель,все хорошо, хорошенький мальчик, я после гести кушаю творог с накрошенными туда черносливом ,киви,яблочком, ояень сытно мич туалктом помогает на утро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ходила на узи 20 недель,все хорошо, хорошенький мальчик, я после гести кушаю творог с накрошенными туда черносливом ,киви,яблочком, ояень сытно мич туалктом помогает на утро.

Скрининг? Поздравляю!

 

Девочки уже не в одном источнике читаю что с 19 недели нельзя спать на спине, но мне комфортно, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

Я тоже сплю на животе хоть с подушкой для Б.хоть без, на бок левый лягу и слышу как моё сердце стучит))) А справа связки тянет...

Мне киви как-то перестал помогать, но советы про кефир и творожок записала буду пробовать.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я думаю, что спать надо так, что б было удобно, а советы эти все...у всех все индивидуально. Я на боках сплю и иногда на спине, но не ровно, а как-то на полобоку.

У меня до беременности живот прилипал к позвоночнику и имт был на нижней границе нормы, но я и нажрала больше всех, постоянно хочется пить, и пью я очень много. В ЖК измеряли запястье, на предмет отеков, но мне кажется, что немного отекают ноги, на щиколотках к вечеру видно, ходить больше надо)

А еще, мне уже тяжело подниматься на 3 этах, осенью я по стадиону километры наматывала, а сейчас еле дышу уже на 3-4 этаже((

Ссылка на это сообщение

всем привет! у меня срок 14,6 недель, а весу набрала 2,5 кг всего, это не мало?

животик уже есть, даже раз в транспорте место уступили, да и на работе замечают уже.

со стулом тоже бывают проблемы, спасаюсь кефиром и киви

Ссылка на это сообщение

всем привет! у меня срок 14,6 недель, а весу набрала 2,5 кг всего, это не мало?

это не мало, если учесть то что основной набор веса пойдет после после 20-ти недель!

главное чтобы не было резких скачков в весе. нормой считается 300 - 400 грамм в неделю. ну и зависит от исходного веса, худенькие больше набирают, полненькие меньше (если придерживаются правильного питания)

Ссылка на это сообщение

 

это не мало, если учесть то что основной набор веса пойдет после после 20-ти недель!

главное чтобы не было резких скачков в весе. нормой считается 300 - 400 грамм в неделю. ну и зависит от исходного веса, худенькие больше набирают, полненькие меньше (если придерживаются правильного питания)

Я наоборот считаю что много сегодня на прием ходила + 3 кг, но я жру много никогда столько не ела, и постоянно есть хочу.

Ссылка на это сообщение

А мне моя АГ, разрешила к 20 недели набрать 2 кг от не беременного веса, я высоким весом при росте 168 весила перед стимой 69.5, вот теперь надо, как то сдерживаться, чтобы в 20 недель быть 71.500:)

Ссылка на это сообщение

А мне моя АГ, разрешила к 20 недели набрать 2 кг от не беременного веса, я высоким весом при росте 168 весила перед стимой 69.5, вот теперь надо, как то сдерживаться, чтобы в 20 недель быть 71.500:)

Вот а у меня 19 неделя и уже + 3, надо прекращать жрать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...