Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Беременная, Алла красотка!

 

Скоропузик, мне кажется специально не надо отъедаться, самое главное здоровый рацион, белки, фрукты, полезные углеводы. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик ребенок свое возьмет, так что питайся, как хочется, зато потом сбрасывать меньше придется.

Беременная,

 

не наговаривай ты уж на свое лицо:)) Как то на фото мужской пол в уголок сосредоточили:)

Ссылка на это сообщение

Блин, я что одна в минусах???? У меня за 20 недель минус 5 кг. Набрала было 1 кг с трудом, а тут свекровь померла, пока похороны, так скинула больше этого кг. Врачи ничего не говорят. И вот на фоне общей худобы стал выделяться приличный такой животик. Уже и не скроешь ничем. Короче, я сейчас при росте 176 вешу 67 кг. С понедельника пытаюсь отожраться, но...

мои соболезнования по поводу свекрови

я при росте 176 еле до 61 кг дотягиваю, срок 15 недель

Ссылка на это сообщение

А я шевелюшки со среды чувствую раза 2-3 в день, похоже на то как кишечник бурлит только внизу живота, явных нет, я бы и эти не поняла девочки обьяснили.

Ссылка на это сообщение

jul4-ik,

Ого! 61!! Я в протокол шла, была 78 кг. Чудеса протокола - похудела. Но я сидела на гречке и курице. Шевелюшки у меня с 5-6 марта. Но не каждый день. 24 марта поеду на второй скриннинг. Посмотрим, что с гемодинамикой. Сейчас уже четвёртую неделю пью актовегин.

Ссылка на это сообщение

jul4-ik,

Ого! 61!! Я в протокол шла, была 78 кг. Чудеса протокола - похудела. Но я сидела на гречке и курице. Шевелюшки у меня с 5-6 марта. Но не каждый день. 24 марта поеду на второй скриннинг. Посмотрим, что с гемодинамикой. Сейчас уже четвёртую неделю пью актовегин.

Я на второй 27 марта, боюсь его намного больше чем первого, наверно потому что уже настроилась на то что стану мамой, а на первом скрининге еще не понимала что беременная. И сейчас если что плохое скажут, даже не знаю как переживу, но будем надеятся что все у всех будет отлично детки будут полностью здоровые!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, не переживай, сама боюсь! Все у нас будет хорошо! Мы уже на пол пути мамы!

Скоропузик, соболезную...все на столько индивидуально, что я прям и не пойму, у меня знакомая за беременность сыном минус 10 кг, но она кругленькая была до, сейчас я ее еще не видела)

Ссылка на это сообщение

Ну я не в жк, сказали в 16 прийти на узи и кровяку сдать.

Еще и мазки буду сдавать, вот только как не хочется пить 2 раза утрик, крышу то от него сносит..Хотя получится на ночь и утром, перележу нормально :)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Янка1980, красивый аккуратный пузик

 

Я тоже решила мерять сахар. Вчера утром аж 5.8 было, расстроилась, а сегодня 4,6, буду каждый день следить. Боюсь ГСД.. Интересно он как диагноз ставится если сахара все время выше 5,1. У меня иногда сахар скачет, в прошлом году тоже один раз ещё в протоколе был 5.8, пересдала 5.2.

Сегодня позавтракала, лежу и малышка меня в руку пнула. Круто! Хочется почаще)) это так мимими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, красивый аккуратный пузик

 

Я тоже решила мерять сахар. Вчера утром аж 5.8 было, расстроилась, а сегодня 4,6, буду каждый день следить. Боюсь ГСД.. Интересно он как диагноз ставится если сахара все время выше 5,1. У меня иногда сахар скачет, в прошлом году тоже один раз ещё в протоколе был 5.8, пересдала 5.2.

Сегодня позавтракала, лежу и малышка меня в руку пнула. Круто! Хочется почаще)) это так мимими

Диагноз ставится даже при однократном превышении, диета и мониторинг.

Ссылка на это сообщение

Я вчера ела фрукты в обед, а вечером суп с рыбой и огурец, и все равно сахар с утра 4.6, если +0.6 сделать, то 5.2, в вроде на до 5.1 можно только..

Девочки с недельками вас!

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  хорошенький!)

 

TanR,  ты что 4,6 это хороший сахар

если есть склонность, то он резко не снижается, за 1 день не поймешь

 

Стараюсь держать диету, утром тоже 4,5/4,9

Через 2 часа после ужина тоже до 5, если вдруг съедаю частично углеводы сразу больше 5,5 подскакивает а то и больше 6

Гликированный сдавала в январе, сейчас опять назначили

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!

А я не чувствую шевелений, от чего нервничаю, все ли в порядке???? хотя видела кроху 06,03 на доплере

Вроде что то есть иногда, уже думаю что просто сильно хочу их чувствовать и возможно на каждое копошение думаю что они

С дочей почувствовала в 17 недель, говорят со вторым должно быть раньше, ан нет

На узи только 27.03, будет второй скрининг

Ссылка на это сообщение

Янка1980, хорошенький!)

 

TanR, ты что 4,6 это хороший сахар

если есть склонность, то он резко не снижается, за 1 день не поймешь

 

Стараюсь держать диету, утром тоже 4,5/4,9

Через 2 часа после ужина тоже до 5, если вдруг съедаю частично углеводы сразу больше 5,5 подскакивает а то и больше 6

Гликированный сдавала в январе, сейчас опять назначили

Лен, дело в том, что я недавно замерила дома, был 4.6 , а через час в лабе с вены сдала, а он 5.21, вот и парюсь..,что если погрешность 0.6 надо прибавлять.. то уже много

Ссылка на это сообщение

Лен, дело в том, что я недавно замерила дома, был 4.6 , а через час в лабе с вены сдала, а он 5.21, вот и парюсь..,что если погрешность 0.6 надо прибавлять.. то уже много

это не погрешность,

кровь из вены и из пальца разные нормы вообще и из вены норма всегда выше

мой эндокринолог наоборот говорит хорошие показатели сейчас

кстати утрик тоже дает + к сахару

стоит понервничать тоже подскакивает

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!

А я не чувствую шевелений, от чего нервничаю, все ли в порядке???? хотя видела кроху 06,03 на доплере

Вроде что то есть иногда, уже думаю что просто сильно хочу их чувствовать и возможно на каждое копошение думаю что они

С дочей почувствовала в 17 недель, говорят со вторым должно быть раньше, ан нет

На узи только 27.03, будет второй скрининг

У меня тоже второй 27.03, вместе поедем, у меня подружка только на 21 неделе шевеления почувствовала, у нее тоже второй. Я не скажу что у меня прямо там толкается, просто как будто бурлит иногда слабые толчки особо непонятные от 1 до 3 раз в день, только когда лежу или сижу и прислушиваюсь.

 

 

Лен, дело в том, что я недавно замерила дома, был 4.6 , а через час в лабе с вены сдала, а он 5.21, вот и парюсь..,что если погрешность 0.6 надо прибавлять.. то уже много

Да из вены выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нормы вам какие говорят для беременности из вены?

нашла

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, вот здесь смотрела

Ссылки скрыты.

5,1 из пальца мне врач говорит это норма

тем более с прогиком

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Ну тогда немного расслаблюсь, 4.3-4.7 обычно с пальца, вот с вены 5.2, но судя по норме выше это нормально с вены.. В день из сладкого 2 дня уже 5 фиников утром и вчера хурму съела.. Думаю не должно быть скачков сильных.

Компот если варю без сахара..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...