Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Спасибо)))Никто не верит что там 2 принцессы прячутся

Видимо 2 дюймовочки в маму!

Настен, поздравляю с сыночком! А кровоток надо поскорее поддержать. Вроде актовегин многим назначают, но многие его плацебо считают..Отпишись, завтра, что назначат.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я по прежнему считаю от переноса +2 недели, никто мне по УЗИ пдр не двигает, разница с месячными +2 недели.

До этого на всех УЗИ дети опережали, сегодня был бесплатный скрининг в ЖК.

Срок одной девули 20+1 (на денек больше) , второй 19+6 (на денек меньше). Отлично разглядели женские письки, с учётом того что их в принципе тяжеловато смотреть уже. Так что в 20 недель все видно. Все показатели в норме, кровоток тоже. Вес 307 и 304 гр. У них там прям личики такие настоящие. Очень долго все, в очереди 1,5 ч и УЗИ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем. Мне срок на всех УЗИ считают так: от даты переноса отнимают 2 недели и возраст эмбриона. На 1 скрининге и по УЗИ и по такому расчету срок совпадал день в день. В Цире в Москве даже есть табличка перед кабинетом УЗИ как считается срок беременности после ЭКО.

У меня второй скрининг 27.03 ровно в 21 неделю. Гинеколог раньше хотела, но не было записи.

Изменено пользователем Лепесток
Ссылка на это сообщение

У меня пункция была на 12 дц, тогда какие 2 недели отнимать, да еще и 5 дней.. Подсадка на 17 дц. Мне считают все таки от дня мес.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Мне тоже кажется что пузик по сроку не маленький,но видимо многие ожидают необъятного при двойне.

 

Девочки,я сегодня поймала настоящий пинок в руку)))Так классно)))аж прослезилась.Я еще вчера почувствовала но поймать не могла,а тут руку положила и моя лапочка мне ответила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас будет сын! Все в норме,кроме маточно-плацентарного кровотока слева

Ну все пошла волна вторых скринингов, поздравляю что все хорошо, кровоток наладите!!!!

 

Всем привет, я по прежнему считаю от переноса +2 недели, никто мне по УЗИ пдр не двигает, разница с месячными +2 недели.

До этого на всех УЗИ дети опережали, сегодня был бесплатный скрининг в ЖК.

Срок одной девули 20+1 (на денек больше) , второй 19+6 (на денек меньше). Отлично разглядели женские письки, с учётом того что их в принципе тяжеловато смотреть уже. Так что в 20 недель все видно. Все показатели в норме, кровоток тоже. Вес 307 и 304 гр. У них там прям личики такие настоящие. Очень долго все, в очереди 1,5 ч и УЗИ

Поздравляю с доченьками!!!

 

Мы следующие пойдем, надеюсь и у нас все хорошо будет, скорее бы дожить!

Ссылка на это сообщение

Как тут сегодня здорово!!!!!!!

Ясения, поздравляю и завидую Вам с Марией!!! Можно и моя двойня будет девочками?))))

loveri13 Настена, поздравляю с сыночком!!!!!!!

TanR, у меня тоже самое на 12 дц пункция, на 17 дц перенос, получается, если считать минус 14 дней и минус 5 дней эмбриончика, то месячные у меня были на 2 дня раньше, чем на самом деле!

Я завтра иду, уже прям недождусь! Пиночки тоже чувствую, но только днем и вечером, утром тишина, спят еще мои милашки!

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю зачем две недели отнимать?? Считается день зачатия (в нашем случае день переноса минус срок эмбриона) + 2 недели.

Так же и в обычном цикле бывает что если он длинный и зачатие было на 19дц или короткий с зачатием на 12 дц, то все ровно всех усредняют и не заморачиваются с каждым - считают от даты месячных. Этот срок приблезительный, потому и пишут что доношенная беременность от38 до 42 недель.

 

Кстати, я сегодня иду на УЗИ) по моим подсчетам срок 20+1

А еще сегодня ночью почувствовала как кто-то там толкается уже выше пупка на 2 см!! А в книжках пишут что в 20 недель матка достигает уровня пупка)

Ссылка на это сообщение

Ясения, хороший пузик, ничего не маленький!) вот после 20-ти недель начнется активный рост, там то пуз как на дрожжах попрет, погодите))

Ссылка на это сообщение

liolka

Оля, все хвастаешься, мини разу не показала нам пуз!!

 

Всем привет девочки!

Сегодн написала заявление на отпуск перед декретом ( забираю все дни)

Начальник мой вообще недоволен, у меня отпуск должен быть только в конце мая

Так что я с конца апреля свободна как птица!!!! Ураааа

24.03 иду на явку

27.03 иду на второй скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...