Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Пузатики такие))

У меня чего то ни пуза большого ни шевелюх...

До 31го ждать еще

У меня тоже живот не большой и шевелюхи неясные, явных не чувствую, переживаю очень, мне до понедельника осталось подождать там все узнаю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была вчера на узи - 20-21 неделя. Нашли в сердце эхо+ включение, рассматривали это аж два врача. Сильно пугать не стали, но сказали чтоб на следующем узи в 30 недель на сердце обратили внимание, это включение либо исчезнет, либо станет еще больше...

Сделали фотку в 3D, сказали что девочка. Вроде и радоваться надо, а на душе не спокойно.

Еще матка у меня хорошо выросла, на 3 см выше пупка стала, аг сказала что с такими темпами через 2-3 недели надо одевать бандаж.

Сдала мочу, кровь на спид и оак, взвесили, измерили давление,ож и отпустили на месяц. Таблетки все отменили, единственное что если моча будет плохая, то опять месяц пить канефрон, ну и морсы регулярно. Бак посев мочи сегодня повезу, сказали что не факт что если моча общая ном, то и бактерий там нет.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, а что это за включение? Сегодня иду на 2 скрининг и тоже очень переживаю..

Поздравляю с доченькой! Конечно радуйся, все пройдет и все будет хорошо!!!!!!!!

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, а что это за включение?

в левом желудочке сердца дополнительная перегородка какая-то.

С другой стороны что уже переживать, если я ничего изменить не могу. надеюсь к 30-ти неделям пройдет.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,

 

я вот в 34 годика узнала, что у меня в сердце какая то лишняя хорда.. Сказали жить она тебе не мешает, это твоя особенность. Так что пока панику отложи! С девчушкой тебя!

Беременная,

на отличный скрининг! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я кстати тоже пару лет узнала, что у меня врожденная аномалия развития чего-то там в сердце))) На ЭКГ не видны изменения, а вот узи показало. Так что будем надеяться, что всё доформируется и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была вчера на узи - 20-21 неделя. Нашли в сердце эхо+ включение, рассматривали это аж два врача. Сильно пугать не стали, но сказали чтоб на следующем узи в 30 недель на сердце обратили внимание, это включение либо исчезнет, либо станет еще больше...

Сделали фотку в 3D, сказали что девочка. Вроде и радоваться надо, а на душе не спокойно.

Еще матка у меня хорошо выросла, на 3 см выше пупка стала, аг сказала что с такими темпами через 2-3 недели надо одевать бандаж.

Сдала мочу, кровь на спид и оак, взвесили, измерили давление,ож и отпустили на месяц. Таблетки все отменили, единственное что если моча будет плохая, то опять месяц пить канефрон, ну и морсы регулярно. Бак посев мочи сегодня повезу, сказали что не факт что если моча общая ном, то и бактерий там нет.

Поздравляю с доченькой! Будем надеятся что все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже в сердце шумы. мама со мной в детстве ездила по врачам, потом забила.

а вот когда начали тщательно обследовать меня перед ЭКО терапевт отправила на ЭХО, так выявили небольшой пролапс митрального клапана.

А вот у мужа была аритмия, начали обследоваться, выявили на ЭХО тоже пролапс. Пошли к хорошему кардиологу, тот посмотрел на прикрепленную фотку и сказал чтоб УЗИ сердца делали только кардиологи, так как узисты не знают всего и в общем снял он с него этот диагноз.

как то так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...