Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Привет девочки! Рыдала я на скрининге как тряпка, малыши здоровы и все отлично, мальчик и девочка!!!!!!!

Срок по узи на 4 дня опережаем, по узи сегодня 20.5

Ну вообще прямо целый готовый набор сразу! И мальчик и девочка сразу! Прямо завидую, тоже двоих сразу хотела))))

 

Девочки у меня радость, сейчас малыш пинаться первый раз начал, прямо в руку слезы на глазах и бугорки даже муж увидел, правда раз 6 пнулся и успокоился.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Беременная, Урааа!С королевской двойней!!!Так круто)))

 

Янка1980, С пиночками вас!!!!А мы все никак не можем поймать чтобы муж почувствовал пиночки(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная, Урааа!С королевской двойней!!!Так круто)))

 

Янка1980, С пиночками вас!!!!А мы все никак не можем поймать чтобы муж почувствовал пиночки(((

Он не почувствовал не успел, только бугорочки увидел.

Ссылка на это сообщение

 

Он не почувствовал не успел, только бугорочки увидел.

А мой даже увидеть не может(((Хитрые девченки у меня,прячутся от папки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Рыдала я на скрининге как тряпка, малыши здоровы и все отлично, мальчик и девочка!!!!!!!

Срок по узи на 4 дня опережаем, по узи сегодня 20.5

поздравляю!!! здорово! полный комплект - и принцесса, и защитник растут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, Алла, поздравляю с королевичами!

 

Я сдала ещё мазок на флору и бак посев из цервикального канала. Тоже нашли бактерии, теперь буду амоксиклав пить. Правда сначала в платной клинике подтвержусь.

Еще выдали направление на глюкозотолерантный тест. Пойду 17 апреля сдавать в 24 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная,  Алла, поздравляю! Такое счастье!)

 

liolka,  у нас да!) а у тебя по мес уже и сегодня?!)))))) или с нами за компанию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

мы заказали первую покупку малышке - коляску)))

долго сомневалась брать универсального цвета, чтоб в дальнейшем и на второго ребенка было или просто для девочки.

облазила весь интернет, нашла, очень понравилась чисто девчуковая, стала по сайтам звонить и нигде нет.

вот нашли в другом городе на складе такую мимими )))

17999214684101550

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Яна,Лена,а значит у нас 20 недель завтра???? :Crazy:

Да половинка пройдена)))

 

девочки, привет!

мы заказали первую покупку малышке - коляску)))

долго сомневалась брать универсального цвета, чтоб в дальнейшем и на второго ребенка было или просто для девочки.

облазила весь интернет, нашла, очень понравилась чисто девчуковая, стала по сайтам звонить и нигде нет.

вот нашли в другом городе на складе такую мимими )))

17999214684101550

Симпатичная! А я суеверная не буду зараннее ничего покупать.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я вообще тоже. но вот прочитала, что надо наслаждаться беременностью)

а потом еще подумала что сейчас у меня есть возможность побегать поискать интересные модели. а когда будет пуз большой, то не до того уже будет + лето, жара и у меня наверняка будут отеки, давление, да и двигаться тяжело станет, ноги будут болеть, спина, а не дай бог еще в больницу покладут.

после родов вообще тяжело будет и не до радостей, то промежность после родов болит, то ребенка покорми, то памперс поменяй, то покупай, то укачай, то на улице погуляй и помимо этого еще мужу еду приготовь, себе отдельно по диете приготовь, в квартире уберись, как-то в магазин за продуктами сходи и поспать даже некогда )))

сейчас самые счастливые дни. надо наслаждаться этими моментами. а плохое может и во время родов случиться, бывают случаи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, в бак посеве мочи был 10*4, а в бак посеве из цервик канала 10*7

 

Foxy_lady, шикарный цвет. Очень симпатичная. То есть люлька и автокресло в комплекте правильно?

 

Я тоже долго думала брать не брать заранее но так уж вышло. Коляску нам привёз друг из Германии, он молодец дали задание, он все выяснил, организовал и привёз. А автокресла взяла тк нашла акцию дешевле чем везде в Москве из Таллина.

 

Тем более пока у меня есть доход, а эти вещи самые дорогие, я решила взять сейчас. Потом ещё на контракт на роды и кроватку и комод и еще кучу всего. Фотосессию хочу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vanilla463,

 

вот у меня 10 в 4й было в мазке, когда в стационар попала, моя Ре сказала, пока лечить не будем, на 16 недели сдай мазок снова и уже с АГ решай..

Плюс в горле стафилококк зараза нашли в 6й аж..Тоже пока сижу, буду уже после 16й недели видать все лечить..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, шикарный цвет. Очень симпатичная. То есть люлька и автокресло в комплекте правильно?

 

Люлька, автокресло, прогулочный блок ну и антимоскитка + дождевик.

Завтра должны получить посылку, там ближе посмотрю.

Ссылка на это сообщение

TanR, три врача мне сказали бак посев мочи не лечить а/б, только канефрон и морс, вот завтра узнаю что насчет бак посева из канала скажет

 

После 20 недель захочется сильнее что нибудь купить))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы уже коляски смотрите, я если честно тоже смотрю, но брать все таки попозже планирую..

Я начала смотреть выбирать и потом мне они аж начали сниться)) решили купить, чтоб это надолго не затянулось. Все ровно оно надо. Потом же еще кучу всего надо- кроватку, в кроватку все, одеяльца, одежки, ванночку, пеленатор, погремушки, аптечку со всем необходимым, себе вещи для беременных и сумку в роддом, на выписку все.

Я например очень долго выбираю все. А для детей всего очень много + если понемногу брать не так резко будет финансово отражаться нежели все и сразу взять.

Ссылка на это сообщение

У меня в двух бак посевах мочи разный набор бактерий, а из канала одна повторилась их первого посева и одна вообще новая

 

Ясения, я хочу на улице, поэтому начало мая 26-28 недель

Ссылка на это сообщение

Я тоже бакпосев сдала в понедельник, жду результат. А мазок на следующем приеме через три недели сдам, лечилась гексиконом и потом вагисаном, посмотрим как помогло.

Канефрон я пила уже, но врач сказала что еще попьешь. Ну и морсы регулярно пью. Кстати врач сказала что есть какие-то таблетки на основе клюквы, если вдруг надоест постоянно морсы готовить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...