Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

У меня стрептокок, но он зараза и раньше высеивался, я его уже пару раз пыталась лечить антибами, но он сволочь первый заселяется, уже перед протоколом мне Ре назначила свечи, не антибы и потом заселять бактериями, до протокола успела все это сделать.. Вроде как по ощущениям ттт ничего нет, каких то неприятных .по выделения, так утрик сам по себе. Пью лактобактерии считай 4 мес, ну посмотрим, что мазок покажет.

 

Я покупала племяшке и деткам друзей марку Картез из сша, очень понравилось по качеству, сейчас такие хорошие скидки, но не зная пока 100% пола, покупать опасненько:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Я была сегодня на приеме, все хорошо, моча хорошая, мазок еще лучше (врач смеялась, сказала мазок по чистоте 1 степени, т.е. как у девственницы)))) Гемоглобин был 118, стал 111, мне на него прям внимание обратили. Короче все хорошо, на месяц отпустили, назначили узи еще промежуточное в 25 недель примерно. А еще сказали, что живот большой, ВДМ 28 см.

Foxy_lady, колясочка - загляденье просто!!!!!!

Vanilla463, Мария, как решила остановиться на такой модели, а не паровоз? Я все думаю и боюсь такую, боюсь не смогу никуда с ней войти\выйти.

Ясения, ты к какой колясочке склоняешься? Я очень хочу фотосессию, но у меня муж такой любитель фотографироваться((( не тот человек, который пойдет и будет делать эти фотографии, а одна не хочу. У брата есть очень хороший фотик, приоденусь, как совсем тепло станет и поеду на ЮБК, попрошу меня там красиво пофоткать)))

А мне и тут фартонуло, цвет коляски может быть абсолютно любой))))

Я до 7 месяцев ничего крупного покупать не планирую. Дохожу до 7 и там еще пару месяцев будет чтоб все купить. Боюсь, я пока только вещички кое-какие покупаю)

Ссылка на это сообщение

Беременная, мне паровозиком вообще не нра. У меня подруга с TFK отходила нормально,там тоже в ряд. Хочу на обоих смотреть сразу, ширина 75 есть Mountain Baggy он 63-65

 

В конце концов моя складывает до 60 см в положении mono, но это надо снять одну люльку и сложить раму

 

Вот ролик про мою

Ссылка на это сообщение

Ясения,  я думаю о фотосессии на июнь/начало

Да и покупки тоже думаю в июне сделать как в декрет выйду и денежку получу))

Ссылка на это сообщение

Беременная, Колясочку смотрю в ряд,паровозком мне не нравится. Смотрела TFK,но мне она кажется грубоватой.Муж предложил Индиго дуо 2 в 1 и по цене не дорого,на картинках она мне понравилась,теперь хочу наяву посмотреть.

Вот такая

Ссылки скрыты.

Мы в частном доме живём,нам с выбором проще.

По поводу фоьосессии мой тоже не особо любит,но вроде как согласился.

Я пока в больнице лежала,примерно присмотрела что и какое хочу.Крупных покупок не делала,пока только одежду покупала,следующим заходом хочу все для купания купить (ванну,горку и т.д.) ,а крупные покупки скорее всего в конце мая начало июня конда декретные переведут.

По поводу выписки решили вязаные одеяльца,свекровь мне свяжет,она в этом плане спец)))

Ссылка на это сообщение

А я жду когда пол скажут точно:) и тоже начну вязать пледик, племяхе связала, говорят до сих пор пользуются, на распродаже покупала кашемир недорогой, вот весь ушел на него, тоненький, но теплый получился, еще и с замком:)

Ссылка на это сообщение

Девочки,вы планируете беременную фотосессию?На каком сроке хотите сделать?

Я очень хочу,думаю недель в 25-26.

Я думаю рано, в моих планах после 30 недель, когда уже совсем тепло будет, да и животик уже большой будет, правда муж еще о моих планах не знает, но уговорим)))

 

А я боюсь зараннее покупать, прямо страх накрывает как подумаю, я думаю зараннее все присмотрю, а муж с мамой купят все когда рожу, кроватку со всем мне подружка отдает, она новую покупала со всеми бортами и балдахинами.

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю покупать все крупное,да и мелочи после 7-8 мес. Сейчас милое дело с интернетом -то,раньше вот сложно было. Сейчас хожу все присматриваю,анализирую. Правда вот не удержалась и купила комплект белья и пару одеялок в Икее бежевенькие из новой коллекции,тк они идеально к нам в комнату подходят и ,опять же,универсальны по цвету.Куча вещей есть еще в запасах от дочки,родители в Японии жили и там все такое,которое и сейчас не укупить,правда на девочку и универсального мало.

Фотосессию планирую на май,возможно с цветущими яблонями. В мае фотограф приедет знакомая с Москвы и очень хочу у нее фотосессию. Но так бесят уже эти однообразные кадры слащавые у всех, вот ломаю голову как сделать по другому и что одеть.Хочу съемку втроем с дочкой,может быть с собакой еще. Возможно,сошьем одежду.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, посмотрела я коляски) 95 см в ширину, в квартиру не влезет, да и по подъезду не пройдет. Вот что делать?

Если только паровозиком брать.Я вчера на авито лазила смотрела популярность колясок,в общем самые распространенные TFK и тоже немецкая паровозиком,правда фирму назапомнила (((
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, посмотрела я коляски) 95 см в ширину, в квартиру не влезет, да и по подъезду не пройдет. Вот что делать?

Простите,что влезаю,живем на 11 этаже,у нас Bebetto 42.Мне очень нравится,когда катишь,даже не чувствуешь ее веса,и везде проезжаем + вполне бюджетная)45433.750.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите! Кто еще утрожестан вставляет или может быть помнит. Мне кажется у меня воды подтекают уж больно прокладка мокрая и когда вставляю свечу во в?@#$%& тоже очень влажно, по моему раньше так не было. Сейчас прочитала что если это так на сроке до 25 недель, то все только убирать ребенка, я в панике, пока выходные к врачу на мазок не сходить, а в понедельник я на скрининг, не знаю там увидят или нет. Скорее всего нет, прочитала что по мазку определяют.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня утрика еще 200*3 и тоже последние дней 10 повышенная влажность.о плохом не думаю.через неделю на УЗИ шейки.попрошу объем воды глянуть

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  у меня тоже одно время аж очень текло, прям бывало только прокладку сменила и через пару минут чувствую что опять пора.

Это нормально, выделения становятся более обильными. На узи через насколько недель после того вод было нормальное количество. Да и гуглила я, никакие воды на нашем сроке подтекать не могут.

Если уж ты большая паникерша, позвони своему врачу или сходи на цервикомеирию, если шейка закрыта, то и вопросов не останется.

 

Беременная,  а нам вчера приехала коляска, мы примерили к лифту и она не влазит))): у меня прям истерика случилась. Живем на 9-м этаже, лифт стандартный и коляска тоже 60см в ширину, специально дома замеряла. Только вот не учли тот факт что двери лифта открываются не на всю ширину! Муж говорит будем сложенную носить, а на улице складывать. Но хоть она и легко складывается, это же кошмар. Все по частям вынеси, ребенка вынеси, поскладывай и так же обратно... а на первом этаже оставить негде. Хорошо что есть переноска-автокресло, чтоб на первое время в нем на улицу выносить.

Хорошо что мы этим вопросом сейчас занялись, есть время подумать. А то приехала бы из роддома замучаная, да тут еще такие сюрпризы.

В общем шок, я хочу уже квартиру сменить)) муж давно предлагает частный дом в аренду снять))

 

Янка1980, еще вспомнила! В аптеке есть такие штуки для определения подтекания вод

Ссылки скрыты.

 

Тампоны такие, амниотест называются.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  у меня тоже одно время аж очень текло, прям бывало только прокладку сменила и через пару минут чувствую что опять пора.

Это нормально, выделения становятся более обильными. На узи через насколько недель после того вод было нормальное количество. Да и гуглила я, никакие воды на нашем сроке подтекать не могут.

Если уж ты большая паникерша, позвони своему врачу или сходи на цервикомеирию, если шейка закрыта, то и вопросов не останется.

 

Беременная,  а нам вчера приехала коляска, мы примерили к лифту и она не влазит))): у меня прям истерика случилась. Живем на 9-м этаже, лифт стандартный и коляска тоже 60см в ширину, специально дома замеряла. Только вот не учли тот факт что двери лифта открываются не на всю ширину! Муж говорит будем сложенную носить, а на улице складывать. Но хоть она и легко складывается, это же кошмар. Все по частям вынеси, ребенка вынеси, поскладывай и так же обратно... а на первом этаже оставить негде. Хорошо что есть переноска-автокресло, чтоб на первое время в нем на улицу выносить.

Хорошо что мы этим вопросом сейчас занялись, есть время подумать. А то приехала бы из роддома замучаная, да тут еще такие сюрпризы.

В общем шок, я хочу уже квартиру сменить)) муж давно предлагает частный дом в аренду снять))

 

Янка1980, еще вспомнила! В аптеке есть такие штуки для определения подтекания вод

Ссылки скрыты.

 

Тампоны такие, амниотест называются.

Я про них прочитала что они врут, помучаюсь до понедельника, а на скрининге попрошу воды посмотреть, шейка у меня закрыта 7.03 была точно, у меня она длинная 47 мм.

 

Янка1980,  у меня тоже одно время аж очень текло, прям бывало только прокладку сменила и через пару минут чувствую что опять пора.

Это нормально, выделения становятся более обильными. На узи через насколько недель после того вод было нормальное количество. Да и гуглила я, никакие воды на нашем сроке подтекать не могут.

Если уж ты большая паникерша, позвони своему врачу или сходи на цервикомеирию, если шейка закрыта, то и вопросов не останется.

 

Беременная,  а нам вчера приехала коляска, мы примерили к лифту и она не влазит))): у меня прям истерика случилась. Живем на 9-м этаже, лифт стандартный и коляска тоже 60см в ширину, специально дома замеряла. Только вот не учли тот факт что двери лифта открываются не на всю ширину! Муж говорит будем сложенную носить, а на улице складывать. Но хоть она и легко складывается, это же кошмар. Все по частям вынеси, ребенка вынеси, поскладывай и так же обратно... а на первом этаже оставить негде. Хорошо что есть переноска-автокресло, чтоб на первое время в нем на улицу выносить.

Хорошо что мы этим вопросом сейчас занялись, есть время подумать. А то приехала бы из роддома замучаная, да тут еще такие сюрпризы.

В общем шок, я хочу уже квартиру сменить)) муж давно предлагает частный дом в аренду снять))

 

Янка1980, еще вспомнила! В аптеке есть такие штуки для определения подтекания вод

 

Тампоны такие, амниотест называются.

А я наоборот прочитала что на 20 могут подтекать, хрен знает, мужу с утра сказала, орет опять придумала, хватит себе диагнозы ставить в понедельник все увидят.

 

Еще вчера день сумашедший был: работа, приборка потом в театр с подружкой пошла и малыш неспокойный был с утра вертелся, пинался, в театре сидеть не могла прямо сильно пинал. И вечером муж еду готовил я стоять не могла из за его пинков даже живот потягивать стало, ночью все тихо, только утром копошиться начал и то не сильно, не так как вчера. Вот и не могу понять что случилось, он же не должен столько не спать или это от переутомления?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Как все у тебя быстро) То не чувствуешь шевелений,а то пинается вовсю. Я думаю что с водами все ок.Тоже так было то больше то меньше,а на УЗИ все норм. Я вообще всегда с ежедневкой, тк постоянно не так все как до беременности. С деткой я заметила,что сильно реагирует на изменения погоды.Если пасмурно,то спокойнее. Если сомневаюсь совсем то доплером проверяю,но пока один раз такое сильное сомнение было,тк очень еле еле шевелился пару дней,после большой моей активности.

 

Я решила пока квартирой заняться и потихоньку делаю ремонт.То потолок заказываю,то ремонт откосов и подоконников и тд Вот надо еще балкон стеклить, тк 5 этаж и я не планирую с коляской гулять зимой одна) Со старшей дочкой прекрасно обошлись балконом,хотя и жили на 2 этаже.Выставляла люльку с ней,а сама готовила,убирала и тд Теперь спать планирую)

 

С коляской 3 в 1 тоже большие сомнения. По сути люлька нужна для балкона (на осень,зиму и весну) и автокресло для переездов. Для прогулок весной и летом хотелось бы что-то уже легкое совсем,чтобы спокойно таскать уже,точно уже сидячая от варианта 3 в 1 не подойдет.

 

А,еще купила себе кресло в Икее для укачивания и кормления.Оно типа кресла-качалки,но с него вставать удобнее.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, если есть возможность в доме жить, то мне кажется с ребёнком самое то. А есть хорошие варианты для съема? У вас сейчас квартира тоже съемная?

 

Янка1980,  Яна надо стараться не паниковать, даже если что то беспокоит, надо спокойно выяснить есть ли на самом деле проблема.

Такая шейка шикарная, все сомкнуто, думаю вряд ли воды. Я крайнон уже 2,5 недели не ставлю. У меня тоже день ото дня до больше выделения, то меньше.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я бы на месте твоего мужа отключила бы тебе интернет))) слишком много на себя плохого примеряешь)))

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, если есть возможность в доме жить, то мне кажется с ребёнком самое то. А есть хорошие варианты для съема? У вас сейчас квартира тоже съемная?

Сейчас тоже съемная. Еще не присматривались к вариантам дома, до беременности муж хотел. Вообще есть дом в Крыму под Симферополем у мужа, но мы как иностранцы там)) въезд только на 3 месяца и зимой туда тем более после родов никто не поедет. Будем думать что-то.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я бы на месте твоего мужа отключила бы тебе интернет))) слишком много на себя плохого примеряешь)))

Вот такая мнительная, всегда такая была))) Вчера переживала что малыш много двигается, сегодня лежу и думаю почему не шевелится, утром пару раз неясно и молчит, может вечером проснется))) Мужу сказала, он ну тебе все не так вчера много сегодня мало, ну сколько можно, подожди до понедельника, вот жду.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...