Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

azazel7171, cпасибо за подсказку, сейчас посмотрю!

Янка1980, у меня утрика утром 200 и вечером 200, ну ничего такого, бывает, что как выльется резко все, но это при движении и редко.

loveri13 Настена, мне кажется, что я где-то читала, что сейчас такой срок, что количество выделений увеличивается. Может поэтому так кажется.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я со скриннинга. Волосы шевелятся во всех местах. Страшно. Гемодинамика не восстановилась от актовегина. Воды стали без включений. И тадам.... шейка 35 мм и внутренний зев 3 мм. Я в шоке. Через две недели на цервикометрию. Но пойду в четверг, ибо боюсь. С малышкой все хорошо. Сказали начинать убирать дюфастон по одной таблетке в неделю. В итоге на эту неделю будет по 2 дюфа и 2 раза по 200 утрика. Вот такая я унылая.

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена

Уже размышляла про это. Месяц назад отменила дневной утрик. Вернуть, да?

 

У меня шейка матки 36 мм,это нормальный размер в 22 недели,в 16 нелельбыла 35 мм.

Ничего не делали для этого? Не лежали? Чет стремно мне. И врач сказала, что хотелось бы шейку плдлиннее. И вот мониторить каждые 2 недели назначила.

Ссылка на это сообщение

Ничего мне не сказали и не назначали,утрик я отменила еще месяц назад,35мм - это в пределах нормы.

 

Единственное про внутрений зев я не знаю ничего.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, шейку надо мониторить. А она уменьшается? У меня 38 мм последний раз было, плацента три недели назад была низко, а сейчас вообще врач сказал нет претензий, все поднялось

Ссылка на это сообщение

TanR,Да,интересно. Я все больше Next мониторю и Zara. В Кеаби тоже прикольные вещички. А ты там уже заказывала?

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, шейку надо мониторить. А она уменьшается? У меня 38 мм последний раз было, плацента три недели назад была низко, а сейчас вообще врач сказал нет претензий, все поднялось

Ну я считаю, что уменьшается. В 12 недель -40мм, в 16 недель - 37 мм, в 21 неделю уже 35 мм. По 2 мм в месяц.

Ссылка на это сообщение

TanR,Да,интересно. Я все больше Next мониторю и Zara. В Кеаби тоже прикольные вещички. А ты там уже заказывала?

Я заказывала племяшке и детям друзей на подарки, качество очень понравилось, только без посредника, если есть какая то глобальная скидка, она только для сша. Первый раз заказала сама, получилось на 50 дол заказ и доставка через ТК, вышла примерно столько же. Только если ребенок пухленький, нужно с размерами быть аккуратней. Племяше был годик, а размеры я на 24 мес брала, так ей оказалось все как раз, хотя брала на вырост.

Крайний раз покупала через сп, девушка выкупает и вещи едут на склад в сша, а потом уже отсылаются, получается экономней ибо скидка действует:) Просто по мск сужу, если только на распродажах цены сбросят хорошо, а так цены на все малепусенькое аховые..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я со скриннинга. Волосы шевелятся во всех местах. Страшно. Гемодинамика не восстановилась от актовегина. Воды стали без включений. И тадам.... шейка 35 мм и внутренний зев 3 мм. Я в шоке. Через две недели на цервикометрию. Но пойду в четверг, ибо боюсь. С малышкой все хорошо. Сказали начинать убирать дюфастон по одной таблетке в неделю. В итоге на эту неделю будет по 2 дюфа и 2 раза по 200 утрика. Вот такая я унылая.

Главное с малышкой все хорошо! У меня шейка в 17 недель 47 была, завтра на скрининг посмотрю что за 3 недели изменилось. Боюсь жутко, наверно спать сегодня не буду.

Ссылка на это сообщение

Мне узист сказала, что будет мерить всегда вагинально ибо по животу могут быть большие погрешности..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, наверное же для измерения длинны шейки нужны какие-либо показания или в анамнезе что-то?

Как по мне, лучше не ждать анамеза, а проверять чаще. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со скринингами. Мне кажется у всех все индивидуально с шейкой. Мне в ЖК врач говорит, я не вижу у вас показаний к швам или пессарию, вы не рожавшая.

Хотя куча историй про то как у девочек все печально заканчивается.

Я стараюсь о плохом не думать, вроде раз в 3 недели смотрим все ок. В конце концов если переживания мучают ходите на УЗИ. Меня вот на кресле вообще не смотрят мягкая там она или твердая. Когда мазок брали в марте врач сказала все у вас ок.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, удачи!

а мне как-то не было страшно идти на скрининг. просто очень хотелось поскорее увидеть какой там малыш)

а теперь до следующего узи опять 2,5 месяца)

наслаждайся там увиденным)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...