Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Янка1980, ждем с хорошими новостями!

У меня на 2 скрининге шейка 41 и закрыта, сказали все хорошо. А вот врач в ЖК на приеме, спрашивала на сколько вас отпустить, ну типа уже срок такой, что надо чаще, чем раз в месяц ходить. Но раз везде (тьфу) все хорошо отпустили опять на месяц.

Девочки, а я отравилась, вчера пролежала весь день и молилась, что бы не поднялась температура. Всю ночь и весь день не могу отойти от унитаза. Утром сегодня опять тоже самое, но чуть получше (крепкий чай и сухари вчера пила). Еще и горло заболело. Купила лизобакт. В аптеке предлагали какой-то препарат тантум верде что-ли, потом посмотрели в инструкцию и оказалось, что беременным нельзя, фармацевт сказала, что предыдущая партия была и там не было написано в противопоказаниях беременность. Вот как так ? Кого-то напоили им, а потом передумали (изготовители всмысле)

Ссылка на это сообщение

Беременная,  я тоже переносила отравление. Понос был, тошнило, вырвало раз, температура до 38 поднималась, я ее не сбивала. За два дня похудела на 1,5 кг, обезвоживание жуткое. На следующий день натощак съела пакетик энтеросгеля и из еды сухари,сушки,чаек. Пролежала в кровати день, на следующий день уже все было ок. Вычитала в интернете что беременным можно Энтеросгель, но при запорах осторожно, мне и одного пакетика хватило.

 

На 17-й неделе такая ерунда случилась ь.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  поздравляю! У нас тоже все хорошо, все соответствует сроку, патологий нет. Шейка 41. Пол сказали не видно. Но я в 18 недель платно делала УЗИ, там сказали что мальчик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  поздравляю! У нас тоже все хорошо, все соответствует сроку, патологий нет. Шейка 41. Пол сказали не видно. Но я в 18 недель платно делала УЗИ, там сказали что мальчик.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Лепесток, рада за вас! поздравляю!)))

 

А у нас девчульку подтвердили :)

 

100% подтвердят только роды))))

поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех поздравляю с мальчишками!!! Я завтра иду. Сейчас прям как перед экзаменом)

Все продет отлично! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Лепесток, рада за вас! поздравляю!)))

 

 

100% подтвердят только роды))))

поздравляю!)))

Ну не знаю, висело там сама видела, точно мужик))))

Спасибо всем за поздравления!

 

Всех поздравляю с мальчишками!!! Я завтра иду. Сейчас прям как перед экзаменом)

Все будет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем) У на тоже мальчик! На УЗИ все хорошо,кроме гиперэхогенности кишечника.Сказали сходить на УЗИ в центре ЭКО или областном,в областной должны дать направление.Пугать не пугали,но страшно.Почитала я в интернете и напряглась.Но моя гинеколог сказала,что,возможно,газы и тд И на УЗИ 3 нед назад все норм,что тоже не маловажно. Это я себя успокаиваю....Остальное все,как надо.

Ссылка на это сообщение

liolka, главное с малышом все отлично! Поздравляю с мальчишкой!

TanR, поздравляю с доченькой!!! Кого вообще хотели?

Янка1980, и тебя с сыночком!

Отравление мое, вроде, прошло, а вот с простудой чувствую себя не очень, кашель теперь жуткий(( Слава богу все это без температуры

Ссылка на это сообщение

Привет всем) У на тоже мальчик! На УЗИ все хорошо,кроме гиперэхогенности кишечника.Сказали сходить на УЗИ в центре ЭКО или областном,в областной должны дать направление.Пугать не пугали,но страшно.Почитала я в интернете и напряглась.Но моя гинеколог сказала,что,возможно,газы и тд И на УЗИ 3 нед назад все норм,что тоже не маловажно. Это я себя успокаиваю....Остальное все,как надо.

Конечно проверьте, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение

Беременная,

 

да ты знаешь когда долго ждешь, становится уже не так и важно, главное чтобы здоровенький ребенок..

Меня все устраивает, а муж, все шутит, что надо было доплатить:)

liolka,

 

одно мнение хорошо, но лучше переделать у супер пупер спеца!

С мальчишкой тебя!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Записалась на завтра в областной,к специалисту,которого рекомендовали мне. По УЗИ ,думаю,ничего там не изменится,там в динамике надо смотреть,но хоть что-то может скажет.Какие-то направления еще даст. Блин,вот три недели назад все норма стоит по УЗИ(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,у нас все в порядке!!!! Блин,сколько нервов.Чуть не поседела за ночь.Живот болел с момента УЗИ и до сих пор.Давление упало до 90 на 47,еле ползала. Врач сказала,что все параметры отличные и никаких признаков гиперэхогенности кишечника нет и близко.Все в норме для нашего срока. Вес 400 гр с копейками,шейка тоже сказала отличная 35 см и все сомкнуто.Теперь надо прореветься,отоспаться и радоваться жизни) Любуюсь на фоточки теперь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

liolka,

 

вот видишь, как и говорила, одно мнение хорошо, а 2 -3 уже лучше. Расслабляйся и дальше наслаждайся беременностью..

Ссылка на это сообщение

Девочки,у нас все в порядке!!!! Блин,сколько нервов.Чуть не поседела за ночь.Живот болел с момента УЗИ и до сих пор.Давление упало до 90 на 47,еле ползала. Врач сказала,что все параметры отличные и никаких признаков гиперэхогенности кишечника нет и близко.Все в норме для нашего срока. Вес 400 гр с копейками,шейка тоже сказала отличная 35 см и все сомкнуто.Теперь надо прореветься,отоспаться и радоваться жизни) Любуюсь на фоточки теперь.

Ну вот и отлично! Все у нас у всех будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...