Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Всем привет!

У меня тоже в понедельник был скрининг второй

Все в порядке, сыночек опережает по всем параметрам на 1,3 недели. Вес 300 грамм. Такая милота

Обещают рослого мальчика! Папа у нас очень высокий

Лежит такой деловущий, ножка на ножку. Мне ручкой помахал :))

 

liolka, фух ну и слава Богу что все хорошо с малышом! Представляю как ты вся извелась бедная :((

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех поздравляю с хорошими УЗИ!

Сама решила платно сходить к хорошему узисту,в итоге раннее созревание плаценты степень 0/1, полчаса меня смотрела ,сыну всего досконально рассмотрела - всё отлично, говорит надо к гематологу хорошему ехать в другой город.сенодня сдала каулограмму расширенную платно,завтпа посмотрим результат, почитала Комаровского ,тот пишет ,что не надо обращать внимание на подобные состояния плаценты если она справляется со своими функциями,а показатель ее работы это плод и его состояние.короче не знаю ,что делать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

liolka, я не поняла, что это у малыша. Думала у тебя что-то с кишечником. Слава богу, что все хорошо!

Малыши мои пинаются, иногда прям сильно, каждый день жду пиночки! И весна у нас уже во всю, вчера +16 было!

Я все коляску выбираю, сведет она меня с ума))

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

ириина, мне Гинеколог тоже сказала смотреть надо на ребёнка, а не на плаценту. Я конечно переживаю немного, но у меня кровь в норме и кровоток, буду мониторить.

Ссылка на это сообщение

<p>Вчера сходила к своему врачу, принесла что я делала платно гемостазиограмму( все показатели в норме)  и анализ мочи,  так еще мне высказали, почему я не хочу у них сдавать их за это штрафуют ������,гемостазиограмма хорошая все в норме, врач назначает курантил пить, зачем? Непонятно, перестраховываются что ли,бесплатно у них вечно анализ мочи плохой- непонятные бактерии, платно всё  прекрасно, есть немного клеток эпителия, но при беременности норма. Мне вообще неудобно у них мочу сдавать в перинатальный ехать полтора часа туда и обратно, чтобы банку привезти.

Платное узи тоже обКакала моя врач, я ей говорю ,-у вас меня две минуты смотрят, вы сами меня аномалиями пугали хромосомными, я пошла платно, врач полчаса разглядывала малыша от макушки до пяток, сердечко, голову, пальчики все перечитала и т. П.   Она мне, - у нас аппарат хороший за две минуты все видно, а платно плохие поэтому и долго смотрят))) пипец

Еще врач Давай искать делали мне ли анализ на прогестерон, не делали, она такая тогда принимайте утрожестана по одной, тоже что ли на всякий случай))) угрозы выкидыша нет, шейка нормальная.

Изменено пользователем ириина
Ссылка на это сообщение

ириина, Чушь какая то(((Если нет показаний зачем карантин и утражестан?Не обращай на нее внимание и ничего не принимай!

 

Всем Привет!

 

Мы вчера были на 2 скрининге,все хорошо,развиваемся по сроку,Левченко подтвердили. К швам тоже вопросов нет.Правда забыла про бандаж спросить (((Следующий прием через 2 недели 14 апреля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ириина, Чушь какая то(((Если нет показаний зачем карантин и утражестан?Не обращай на нее внимание и ничего не принимай!

 

Всем Привет!

 

Мы вчера были на 2 скрининге,все хорошо,развиваемся по сроку,Левченко подтвердили. К швам тоже вопросов нет.Правда забыла про бандаж спросить (((Следующий прием через 2 недели 14 апреля.

Мне сказали бандаж с 25 недели носить

 

Поздравляю со скринингом хорошим!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже про бандаж сказали. Недели с 23-й можно начинать. Я в инструкции почитала, там с 20-й уже можно. Но непонятно подойдет ли он или с ним еще более дискомфортно будет. Как выбрать, их то сотни??

 

По поводу узи в 2 минуты я знаю на своем опыте, работала в клинике репродукции платной. Были у нас и хорошие врачи которые реально за 5 мтнут могут все посмотреть, но были и врачи которые только начинали практику и разглядывали по полчаса а потом приглашали еще другого врача подтвердить. Да что там говорить, мне и в этот раз такая врач попалась которая профиль не могла полчаса разглядеть, все ей не так плод лежал да прятался, а пришла другая врач и сразу все вывела, нашла кисты в годовном мозге, подтвердила включение в сердце и еще мордашку ребенка в 3D вывела на экран.

Потому важно еще не только что клиника платная, а и опытность врача в лане сколько она узист.

Вон моя аг тоже пошла на курсы узистов, ей уже за 50. А пока она научится в этом разбираться пройдут годы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот в этом то и дело, я хожу платно к врачу, который считается лучшим в нашем городе среди женщин, она была заведующей диагностическим отделением в перинатальном,недавно ушла в частную медицину, я думаю больнице выгодно, чтобы я все делала у них, так как ОМС платит деньги за меня.

Ссылка на это сообщение

всем привет! наконец и мы прошли 2й скрининг)))

все хорошо, большая вероятность сказали тоже мальчик)

плацента приподнялась немного

шейка 54)

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Лена, с хорошим скринингом!

Странно в 21 неделю еще сомневаются на счет пола..

мне в 12 предположила девочку в 16 уже точно сказала, вижу девочку..

Ссылка на это сообщение

Елена00, поздравляю! А шейка прям огого)) это вагинально намеряли?

да вагинально именно ее и померили

 

Лена, с хорошим скринингом!

Странно в 21 неделю еще сомневаются на счет пола..

мне в 12 предположила девочку в 16 уже точно сказала, вижу девочку..

Таня, уже несколько раз писала в том году у знакомых девочку до родов ставили, родили мальчика)))

поэтому врач все равно говорит вероятность))

мне в 16 в платном сказали точно мальчик)))

Ссылка на это сообщение

всем привет! наконец и мы прошли 2й скрининг)))

все хорошо, большая вероятность сказали тоже мальчик)

плацента приподнялась немного

шейка 54)

Поздравляю с сыночком! Что тоиу нас мальчишек вроде больше? Или я ошибаюсь? Перекличку надо сделать))))

Ссылка на это сообщение

Мальчиков всегда больше рождается)

У нас девочка, в 16 говорили и в 20. А если сюрпризом и мальчик родится, то не расстроимся, муж будет только рад)

Ссылка на это сообщение

Мы с Юлей вам сразу 4 девочек принесем

Это точно)))

Я когда в Монииаге лежала,там в основном девченки рождались.В один день у нашего врача было 12 родов всего 3 мальчика родились,и так с девочками общались в основном девченки у всех,мальчишек мало.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос? Вы сколько раз в день шевелюшки чувствуете? У врача спросила она сказала что норм для таких сроков нет, шевелится и хорошо. А то у меня то почти целый день пинается, то вообще раз в день пару раз пнет и все, а я переживаю, если часто то думаю наверно что то ему не нравится, а если мало то живой он там или нет?

 

Меня вообще после скринингов и узи на неделю хватает, а потом по новой всякая фигня в голову лезет, не знаю как с этим бороться, чз 3 недели в отпуск потом в декрет, наверно вообще с ума сойду, работа хоть отвлекает. Надо срочно себе занятие придумывать, вязать что ли начать?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже по разному пинается. Но чаще с 8.30 до 10.30, потом в обед немного копошится, ну и вечерние покатушки, но не каждый день. Еще если сяду или лягу неудобно, то может боднуть.

Я была в четверг на узи в 5 роддоме. Шея 34 мм, внутренний зев 3 мм по всей длине цервикального канала. Я уже сама хочу пессарий. Там в роддоме сказали брать больничный и лежать. Так что я взяла больничный. Хожу в дневной стационар капаться. И боюсь. В среду снова в роддом пойду на узи. А там уже буду в ногах валяться, чтоб пессарий ставили.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня крошки утром спят всегда, днем пинаются, особенно часа в 4 и ближе к вечеру) Сама их слушаю каждый день, если стою или чем-то занята не чувствую, если сижу или лежу то прям сильно чувствую))

Елена00, Ясения, с хорошими скринингами вас!!!!!

У меня значит пятая девочка, после Марии и Юли в нашем цветнике и 1 мальчик!

Ссылка на это сообщение

Всем Привет!

 

Янка1980, Не переживай,у меня тоже так.День очень часто,А бывает всего пару раз и все.Я даже тут на днях их будила,они мне по пиночку показались и видимо дальше спать)))У нас самое любимое их время это ночью после 12,чувствую весело нам будет по ночам)))Хотя и я и муж совы.

 

Скоропузик, Конечно прост пессарий,не надо рисковать. А сами врачи не предложили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...