Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Сегодня была в институте материнства и младенчества нашли плацентарную недостаточность пока компенсирующую, сказали может быть от того что горло болело на той неделе (вроде температуры не было и горло за 2 дня прошло, сказали видимо вирус в организме гуляет) и от этого с плацентой проблемы надо следить. Назначили виферон свечи на 10 дней и запретили болеть. В остальном пока норма, уменьшили утрожестан до 400 в день, если все нормально будет чз месяц оставят 200 на ночь и все.

 

Еще они там на Экошках проводят исследования по невынашиванию и сегодня спросили не хочу ли я в рамках исследования сдать кровь на гормоны и мазок на инфекции из цервикального канала, я конечно согласилась теперь жду результата.

 

Плацента поднялась немного скорее всего к 30 неделям поднимется совсем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ну как вы так, девочки, по 3 кг понабирали?))) У меня на сегодня 11 кг, хотя я и не пойму где они, потому что в объемах я стала совсем немного больше и даже нормально надеваю свои летние джинсы. Живот и грудь, конечно, большие, а ноги, шея и плечи прежние!

Про бандаж мне тоже пока никто ничего не сказал, да я и не вижу необходимости. Обуваться тяжело и полы мыть, а в остальном все прекрасно!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Была сегодня в жк,за неделю +1.4кг врач говорит много,не угодишь им. Всего прибавка с небеременного веса всего 2.5кг,а если с окончания токса 6кг получается. По внешнему виду все говорят я очень худая,получается все в живот и грудь ушло)))

 

Янка1980, Правильно сделала что согласилась сдать анализы,тем более бесплатно,лишними не будут.

Ссылка на это сообщение

а я вчера была на приеме. выписали препарат железа пить до родов, все-ровно мяса я больше чем сейчас есть не стану (3 недели назад гемоглобин 112 был) + сдала мочу, а там опять лейкоциты вылезли, надо пить тринефрон еще. мазок пока не пришел, но врач уже увидела покраснения, говорит что может из-за ежедневных прокладок. еще бы, я ношу их с начала протокола 5 месяцев ежедневно. вот сегодня пробую без них обходиться.

 

назначили в 25 недель глюкозо-толерантный тест. читала отзывы что некоторым плохо становится, головокружение, отдыдшка, слабость, это правда, кто проходил?

Ссылка на это сообщение

Ох, с прокладками и у меня уже загон, но пока до 20 недели утрик 400 и хрен без них обойдешься.. На днях вроде пощипывать стало около моч канала, вечером забрызгала мирамистином и выпила клюквы.. Вроде ттт прошло, а так через недельку буду сдавать для приема все анализы, вот и посмотрим. Пока ттт держусь в разрешенных +2 кг, что дальше будет посмотрим, но как не странно аппетита особого нет.

Шевелюшки, тоже жду, их тоже нет... Так как крайнее узи было 27 марта, а следущее аж 24 апреля, еще ждать и ждать:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Лежу в роддоме. Будут ставить пессарий. Ругались очень, что тянула. А чего тянула? Что мне говорили, то я и делала. Теперь колотт будут много всего и скорее всего антибиотики. Так что попала я.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Лежу в роддоме. Будут ставить пессарий. Ругались очень, что тянула. А чего тянула? Что мне говорили, то я и делала. Теперь колотт будут много всего и скорее всего антибиотики. Так что попала я.

Ничего все у тебя будет хорошо, у всех свои заморочки, но мы сильные уже пол дороги прошли и на остальное сил хватит, все у нас у всех будет хорошо и родятся здоровые малыши))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я завтра иду на узи доплер и тест на глюкозы, две недели прошло с последнего узи поставили тогда зрелость плаценты 0/1 , выписали мне курантил, но я не пила тахикардия страшная,не знаю что за две недели там произошло, а еще какой-то отток был больше чем надо.

Ссылка на это сообщение

мне тоже курантил, давно назначали, у меня тоже от него была тахикардия и это тогда не берем была...

Держу кулачки, что все нормально. Обычно или курантил или аспирин назначают для агрегации если, но аспирин не работает когда один из интегринов сломан.

Ссылка на это сообщение

Я тогда две недели назад сразу сдала расширенную гемостазиограмму после узи и всё было в норме.

Девочки, как считать шевеления? Мне периодически кажется что мало двигается, что считать только сильные пинки или любые шевеления

Ссылка на это сообщение

Я тогда две недели назад сразу сдала расширенную гемостазиограмму после узи и всё было в норме.

Девочки, как считать шевеления? Мне периодически кажется что мало двигается, что считать только сильные пинки или любые шевеления

Мне сказали что на этом сроке шевелится и хорошо норм нет, главное чтобы каждый день шевелился, на последнем узи сказала еще все зависит от того как лежит удобно или нет, у меня поперек живота поэтому часто пинается.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, держитесь! все хорошо будет

 

я вчера пока в мониаге сидела, малыш вообще затаился

приехала в 13, к одному врачу попала в 14, ко второму в 18-30, думала с ума там сойду в очередях

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  Нам в роддоме выдают листочки, где мы ришем количество шевелюшек с 7 до 8 утра? С 12 до 13 и с 17 до 18. Хз зачем, но требкют. А еще пишем сколько выпили за день (каждое питье в мл) и сеольео выписали ( в туалете мерная кружка стоит). Я бвла в шоке от всего этого.

 

Сорри за ошибки, с телефона.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  ого, строго. Я вообще не знаю как считать с двумя

Мне все время кажется что одна больше шевелится,а вторая почти нет. Слушаю доплером, если уж совсем стремно.

 

Девочки у меня сегодня был последний рабочий день! Ура

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR, мне и самой не нравится там время проводить)))) придется((

 

Vanilla463, поздравляю с отпуском!)) мне до родов чую работать))))))))))) а если кесарево раньше пдр успеть бы))

 

меня мой вес пугает 20недель +3кг было, 23недели -2кг от наетого за 3 недели

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  ого, строго. Я вообще не знаю как считать с двумя

Мне все время кажется что одна больше шевелится,а вторая почти нет. Слушаю доплером, если уж совсем стремно.

 

Девочки у меня сегодня был последний рабочий день! Ура

Поздравляю! Мне еще неделю пахать((( Тяжко уже, в отпуск хочу.

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у эндокринолога, назначили инсулин на ночь колоть в бедро или попку и аквадетрим капли для повышения витамина Д. Глюкозотолерантный тест сказала не нужен тк он для выявления скрытого диабета, а у меня и так ясно что ГСД.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, Держитесь там!

Мне тоже дали тест на глюкозу,какой то там тройной.Ужас! Я из кровати то без еды не встаю(((,а там не пить не есть((

Девочки,а кому сказали делать УЗИ сердечка ребеночку? Мне на последнем УЗИ сказали.У меня получается,что кто в городе наблюдаются,те никто не делал,а в областных так делают всем.

А у меня вес 65.200,а было 56...почти 9 кг)))ну тоже не особо вижу где они.

 

Мыть полы уже забыла как (пригласила помощницу еще с дня переноса для уборки), наклоняться и приседать тяжело.Вначале тошнило от всяких приседаний и наклонов,сейчас просто уже животик хорошо мешает.

С работой тоже все лето пахать еще(((,я без декрета.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

В пятнице была на явке, вес 54600 по их весам, набор веса с добеременного состояния 3,6 кг

Все хорошо по анализам. Моча отличная, мазок тоже

В понедельник иду на доплер шейки матки, это уже будет у меня второй доплер

Следующая явка 04.05

Я тоже работаю до 24.04 и всеееееее отпуск!!!!!!! ураааа

На работу уже как на каторгу хожу :((

Ссылка на это сообщение

А у меня работа - сплошные больничные. До 25 мая точно работать, а там и декрет с 26 мая.

С весом у меня грустняшка. За весь срок плюс 1000 - 1200. Не могу я набрать нормального веса. И ем, и лежу... чего еще надо...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...