Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Скоропузик, да может и не надо тебе? Самое главное детка чтобы набирала. У меня всего 2,5 кг. Врач сказала норм с учётом диеты, дети возьмут от моего жирка

Ссылка на это сообщение

А у меня работа - сплошные больничные. До 25 мая точно работать, а там и декрет с 26 мая.

С весом у меня грустняшка. За весь срок плюс 1000 - 1200. Не могу я набрать нормального веса. И ем, и лежу... чего еще надо...

У меня веса +4 кг, тоже немного.

Ссылка на это сообщение

Девочки с пасхой!

Пусть в жизни у вас

Будет больше чудес.

Счастливыми будьте.

Христос наш Воскрес!

 

Ну да, и у вас немного. И живот небольшой. Легко ношу добеременную одежду.

 

Христос Воскресе!

Воистину!

Я добеременную не могу носить на живот давит, а живот у меня небольшой и он как бы снизу. Что то малыш сегодня спит, уже переживаю обычно утром всегда со мной просыпается.

Ссылка на это сообщение

С Праздником Пасхи девочки и малышики! Я померила, 4.5 вот кусочек куличика и сижу жду часик, перемерить. И уже вынесу вердикт, увижу ли я еще куличик, или буду вспоминать про съеденный кусочек:)

Ваниль, а инсулин сама покупала? сколько стоит?

 

Ура всего 5.7, значит куличик можно по кусочку доедать:)

Ссылка на это сообщение

TanR, да сама, пипец цена. Мне прописали Левемир. 5 шприц ручек 2550 р с моей дозой 16ме на 30 дней и иглы 100 шт 650 р.

Вроде его можно бесплатно получать, но это надо в поликлинику к терапевту, он запишет к эндокринологу, он выпишет анализы, потом по итогу даст рецепт. Вообщем наверное на это месяца 1,5 уйдёт. А а мне уже сейчас надо. Тем более я сейчас уезжаю в санаторий, потом на дачу короче в мае попробую пройти эту процедуру.

Отец сказал нахер надо, задолбаешься ходить и еще заразу там подцепишь

Ссылка на это сообщение

девочки,всех с Пасхой!!!

 

Vanilla463, я тоже на левемире, такая доза сразу большая?

я колю 8, в монииаге сказали нормально, если утром больше 5,1 подниматься будет добавить 2единички

т.к. я уже стояла на учете (таблетки конечно сама покупала до беременности) инсулин и 2 коробки тест-полосок))) мне бесплатно выдали

 

мне еще сказали купить тест на кетоны проверять дома 2-3 раза в неделю (помимо анализов в жк), хотя никогда тьфу-тьфу не было

Ссылка на это сообщение

С Праздником Пасхи девочки и малышики! Я померила, 4.5 вот кусочек куличика и сижу жду часик, перемерить. И уже вынесу вердикт, увижу ли я еще куличик, или буду вспоминать про съеденный кусочек:)

Ваниль, а инсулин сама покупала? сколько стоит?

 

Ура всего 5.7, значит куличик можно по кусочку доедать:)

А я жую окрошку уже не лезет, а хочется. И кулича кусочек сьела с него сахар в норме и с окрошки тоже, буду весь день жевать))) И малыш проснулся видимо желудок ему мешает))))

Ссылка на это сообщение

Елена00, а эндокринолог сказала что это минимум. Может потому что двойня??

может от твоего утреннего сахара отталкивались

мне 6-8 говорили минимум, потом смотреть как сахар себя ведет

 

liolka, мне не назначали, мне вообще молчат про любое УЗИ, наверно платно придется в мае сходить

Ссылка на это сообщение

liolka,  а чем УЗИ сердца плода отличается от УЗИ на скрининге?

 

Мне все камеры посмотрели, сказали все в норме. Отдельно никто не говорил смотреть

Ссылка на это сообщение

liolka, просто когда на вопрос не ответили, это значит никого не направляли...

Под вечер вспомнила, что утрик кончился, побежала купила :) Хорошо, что в 20.00 вспомнила, а не в 22, когда ставить уже надо..

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сходила я на очередной плановый прием(((сдала тест на глюкозы , до нагрузки был 3.6 ,после нагрузки не знаю еще,это 24 недели, сделали доплер маточных артерий и пуповины,я не сказала про предыдущие платное узи у хорошего специалиста, где были нарушения стадии 1а,и конечно, у бесплатного узиста всё в норме оказалось)) хотя перед этим моя врач, которая меня ведет в ПЦ сказала, что платные по полчаса вас разглядывают, потому что у них плохие аппараты, а у нас бесплатные узи лучше и поэтому они меня смотрят минуту-две)))) последнее платное узи меня полчаса смотрела, я попросила хорошенько рассмотреть ребенка, сердце, кишочки и т. П.

Наверно надо менять врача,я устала каждый раз по 4-6часов сидеть под кабинетом, электронной записи нет, она заведующая и постоянно ее отвлекают, да и особой заинтересованности я не вижу, вернее вообще её нет.

Гемглабин сдала в конце февраля один раз был 110,нижний предел 120 . Она назначила таблетки от них дикий запор, ничего не помогает. Назначила курантил от него сильная тахикардия пульс до 95 шкалит. Я ей это рассказываю, а она мне говорит :" вам, видимо, беременность совсем не подходит, не идет. Всё у вас что-то"

Я ей говорю:" может гемглабин как нибудь с помощью Диеты поднять?" она мне :"вы же раньше питались и вот результат" . Так я и не знала раньше что он понижен, и вообще мы его пересдавать не будем что ли так и будем один февральский результат иметь. Потом она меня ругает, что я сдаю платные анализы. Короче я расстроилась, на кой черт мне такое ведение беременности бесплатное...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С прошедшей Пасхой!

Вчера так нагулялась, что очень сильно устала и спать легла в 9 вечера!

У меня 19.04 межскрининговое узи очередное, не знаете что на нем смотреть будут? Наверно шейку?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сходила я на очередной плановый прием(((сдала тест на глюкозы , до нагрузки был 3.6 ,после нагрузки не знаю еще,это 24 недели, сделали доплер маточных артерий и пуповины,я не сказала про предыдущие платное узи у хорошего специалиста, где были нарушения стадии 1а,и конечно, у бесплатного узиста всё в норме оказалось)) хотя перед этим моя врач, которая меня ведет в ПЦ сказала, что платные по полчаса вас разглядывают, потому что у них плохие аппараты, а у нас бесплатные узи лучше и поэтому они меня смотрят минуту-две)))) последнее платное узи меня полчаса смотрела, я попросила хорошенько рассмотреть ребенка, сердце, кишочки и т. П.

Наверно надо менять врача,я устала каждый раз по 4-6часов сидеть под кабинетом, электронной записи нет, она заведующая и постоянно ее отвлекают, да и особой заинтересованности я не вижу, вернее вообще её нет.

Гемглабин сдала в конце февраля один раз был 110,нижний предел 120 . Она назначила таблетки от них дикий запор, ничего не помогает. Назначила курантил от него сильная тахикардия пульс до 95 шкалит. Я ей это рассказываю, а она мне говорит :" вам, видимо, беременность совсем не подходит, не идет. Всё у вас что-то"

Я ей говорю:" может гемглабин как нибудь с помощью Диеты поднять?" она мне :"вы же раньше питались и вот результат" . Так я и не знала раньше что он понижен, и вообще мы его пересдавать не будем что ли так и будем один февральский результат иметь. Потом она меня ругает, что я сдаю платные анализы. Короче я расстроилась, на кой черт мне такое ведение беременности бесплатное...

У меня вообще всем пофиг давление и вес, я хожу потому что надо, а вот в Екатеринбурге в НИИ ОММ мне очень нравится и узистки все обьяснят расскажут покажут и на все вопросы отвечают и на приеме я тоже у заведующей все расскажут ответят в этот раз плацентарную недостатосность увидели свечи прописали, и анализы дополнительные взяли кровь на гормоны и бак посев на инфекции из шейки (хотя тоже сижу в очереди долго+ дорога 2-3 часа) но я жду только этих приемов, а в перинатальный хожу отмечаться да мочу сдать, правда в этот раз дали направление в областной перинатальный из за низкого придлежания.

Ссылка на это сообщение

ириина,  я в Москве в известных платных ЦПСИР и ПМЦ сижу по 1-2 ч в очереди за деньги и предо мной 3 чел и после. Я смирилась. Зато бесплатно в ЖК без очереди, но толку 0, давление, вес, охват живота.

Ссылка на это сообщение

Я согласна сидеть в очереди, если есть толк, а так ради не знаю чего смысла не вижу, у нас к остальным врачам электронная запись в ПЦ, пришел ко времени ничего ждать не надо.

Ссылка на это сообщение

ириина,

 

гемоглобин попробуй на ферлатуме, он жидкий и не крепит...

 

ириина,

 

на основании каких тебе анализов курантил назначили? Ты сдавала мутации гемостаза, сдавала агрегацию тромбоцитов?

Просто выписывают либо аспирин (кардиомагнил, тромбо асс) либо курантил, у меня так же как у тебя на нем таикардия..

 

Я вообще не пошла в ЖК. Ибо делать в нашем нечего. До 14 недели ходила к своей Ре, на 12 неделе по отзывам нашла АГ, которая ушла с Лапино и открыла свою частную контору. Немного переживала, что родового сертификата не будет, но потом прочла что его могут выписать в роддоме, уже непосредственно когда приедешь, главное чтобы обменка была на руках. Обменку мне сделают..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Таня, гемглабин пересдам платно в инвитро на этой неделе, пока ничего не принимаю, ем усилено продукты железосодержащие,т.к. Не слишком уж он сильно был понижен.

А про курантил не знаю, я ей принесла узи платное, там степень созревания плаценты 0/1, еще сразу сдала платно расширенную гемостазиограмму, но там все в норме ,вот на основании этого и назначила, больше я ничего не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...