Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Елен, те что до 18, почитай отзывы, там с лежачим положением трабла, типа если ребь постарше, то нормально, а с рождения не советуют. Тоже вот сейчас смотрю.. Увидела вот такое, но тоже в отзывах на постарше..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Елена00, я взяла за 8500 в группе в ВК. Девушки из Питера, присылают в Москву в пункт самовывоза бесплатно (в другие города тоже доставка есть) . Очень все быстро оформили, оплатила и через неделю пришли в Москву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки подскажите сдала коагулограмму фибриноген 4,5г/л по лабе пишут превышение, а по инету читаю норма до 6? И Очень завышено тромбиновое время 38,8 чем это опасно? Почитала что при таком тромбиновом фибриноген должен быть на ноле? Сегодня или завтра еще ддимер придет, им крови не хватило сегодня утром еще сдавала.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

liolka, ну чисто теоретически родить можно в любой момент. Но я думаю про приятную выписку в срок. А то потом мозг накроет доминантой беременности и вообще мысли в кучку не соберешь))

 

Сегодня была в санатории на консультации у гинеколога. Вообщем мнения врачей разделились: эндокринолог и АГ санатория рекомендовали идти рожать и наблюдаться с ГСД в спец роддом для диабетиков, а платный АГ из центра планирования говорит можно и у них без проблем. И ещё она мне рекомендует поставить пессарий хотя бы после 30 недель для профилактики... А другие говорили нет пока показаний, тк шейка хорошая и длинная...

 

Сколько врачей, столько и мнений

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  платный врач в ЦПСИР на Севастопольком? Они же вроде берут с ГСД. Девочка знакомая там в январе рожала, легла заранее перед родами туда, ставили крупный плод, и именно там ей поставили ГСД уже на сроке 38 недель.

Ссылка на это сообщение

Янка, у беременных свои нормы, до 6 фибриноген может быть,а про димер мне моя сказала, вообще нет смысла у беременных делать, в инвитро для беременных тоже другие нормы не как для обычных людей.

Ссылка на это сообщение

Лепесток, да он самый, в ЦПСИР платный врач. Берут конечно, тем более за деньги то)) они многопрофильный центр, как и Кулакова.

 

Ладно будет время ещё 25 раз подумать. Просто сколько врачей столько мнений

Ссылка на это сообщение

liolka, ну чисто теоретически родить можно в любой момент. Но я думаю про приятную выписку в срок. А то потом мозг накроет доминантой беременности и вообще мысли в кучку не соберешь))

 

Сегодня была в санатории на консультации у гинеколога. Вообщем мнения врачей разделились: эндокринолог и АГ санатория рекомендовали идти рожать и наблюдаться с ГСД в спец роддом для диабетиков, а платный АГ из центра планирования говорит можно и у них без проблем. И ещё она мне рекомендует поставить пессарий хотя бы после 30 недель для профилактики... А другие говорили нет пока показаний, тк шейка хорошая и длинная...

 

Сколько врачей, столько и мнений

Мне тоже сказали что если придлежание останется то буду рожать в областном перинатальном, а если поднимется то в НИИ ОММ по ГСД

Ссылка на это сообщение

liolka, я тоже уже обо всем думаю, потому что до 7 месяцев осталось три недели, и как говорит Мария, чисто теоретически, родить можно в любой момент. Я надеюсь, что рожу в срок, но с двойней, все-таки думаю, что рожу раньше, чем девочки у кого 1. Да и летом в жару ( а у нас тут от 30 до 40) с огромным животиком будет не до того) Тем более такие покупки постепенные я в финансовом плане вообще не замечаю.

Я вчера заказала на сималенде одежду в роддом малышам и конвертики на выписку летние. Ну это мелочи, по сравнению с остальным!

Ссылка на это сообщение

Ну про то что родить можно в любой срок я отлично почувствовала,когда в конце марта попала в больничку со схватками.Но вот что в любой срок спасут..тут не уверена( Поэтому подожду до 7 месяцев,те до конца мая.Просторо страшновато..

Ссылка на это сообщение

Кстати на УЗИ сердца ходила (расписали его по 10 параметрам),заодно все остальное еще раз посмотрели,шейку проверили.Все отлично и плацента поднялась,предлежание убрали диагноз. Написали,что следующее плановое УЗИ в 31 неделю,а если по желанию сказали можно в 27 для контроля.

Ссылка на это сообщение

Сдала я сегодня свои 5 или 6 пробирок кровушки, прям порадовала глюкоза, дома с пальца 4.3 померила, в лабе показало 4.2, гликированный 4.6 тоже выдохнула. Вот не поняла, что с ферритином делать в эфисе мне дали результат 12, хотя мес назад в цире он был аж 39, то ли ошибка, то ли даже при приеме препаратов, для его повышения он у меня так рухнул. Коаулограмма чуть плывет, но вроде для 20-21 недели д димер 881, вписывается в нормы.

Ссылка на это сообщение

А мне в больнице делали глюкозо-толерантный. 4,2 -6,6- 4, 0. Сказали, что это хорошо. И бесплатно получилось.

 

Животик у меня тоже оооочень небольшой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера муж с работы приполз больной.. Вот сегодня после такого сахара, даже ложку меда съела с горячим молоком:)

Мужа усиленно пичкаю, но хочу болеть от слова совсем!

Ссылка на это сообщение

TanR, да отличная глюкоза. У меня кстати гликированный 5. А из пальца теперь на инсулине утром тоже до 5. Но любое нарушение диеты днем или на ночь сразу превышение разрешенного значения. Например орехи на ночь или фруктик. Или днем вот мороженое съела в столовке на обед развесное. Выставили аппарат, от жадности себе переборщила)) через час 8.3 пипец. Пошла в бассейн плавать. Утомляет конечно этот контроль.

 

Елена00, красота, мне кажется надо радоваться, что маленький, легче ходить будет и самой удобнее, обуваться, наклоняться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...