Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

TanR, так мы уже все заказали, оплатили :) как привезут, будет не до лени

Надо все сделать до рождения малыша пока есть возможность, желание и время

Мы вчера только с мужем разговаривали, что когда я ушла в декрет с дочей, машину новую купили, ремонт в коридоре сделали, посуду всю сменили :)

Также и сейчас все успеваем

И еще муж и дочь уезжают в отпуск на море с 25 мая на 2 недели, мы с пузожителем и кошечкой будем дома :)

Ссылка на это сообщение

А вроде в отпуске, но мне почему то хуже, на работе так не было. Позавчера думала на скорой уеду прямо резало левый бок 2 раза ношпу пила и 2 свечи с папаверином ставила, вчера все отлично было ездили по магазинам гуляли, а сегодня в 16-00 с мужем поругались и опять схватило только теперь как будто тонус тянет, пока лежу ничего как встану тянет.

 

Муж зато вокруг скачет, уже 100 раз извинился, даже ужин приготовил)))

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, на яблоках разгрузочный это как?

Мне список дали, что нужно в роддом. Ну он такой общий, примерно все.

Девочки, у меня жутко болит под лопаткой правой и поясница, с поясницей я еще мирюсь и терплю, с под лопаткой к вечеру просто жесть. Утром ничего не болит когда просыпаюсь, а потом дела поделаю и все, могу только на боку лежать. Что делать то? ходить же еще долго

У меня из вещей малышам уже есть все и кроватка едет, пеленалка тоже едет. Осталось только коляска и комодик какой-то для детских вещей.

 

С завтрашнего дня буду принимать 200гр утрика на ночь только, что то я очкую :(

мне тоже снижают, прошлая неделя была 200 утром 100 на ночь, эта 100 утром и 100 на ночь, а следующая 100 на ночь и отмена. Не бойся, мне кажется, что и так лишний отпринимала, можно было еще в 25 недель все отменить, это мне ре говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю это поясница устает,мышцы устают.у меня так бывает,если весь день на ногах. У меня сейчас стало болеть резать в лежачем положении под ребрами,на каком боку лежу,под тем ребром и режет,спать не возможно,толькл сидя,пришлось к врачу идти,обострение гастрита или пакреатита говорит,сдала все анализы,после праздников пойду.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

я вся в работе была, отчеты замучили))) ношусь как электровеник)

в среду была в ЖК, анализы норм, вес снизился за 3недели (итого пока набрала не больше 2кг)

ходили с мужем на 3д узи сегодня, наш мальчик как обычно почти дрых))))))))) глазик тер - так прикольно)

в целом по УЗИ все хорошо, малыш уже примерно 840гр,все параметры в норме

плацента немного еще поднялась 25мм/0степень

поэтому спокойно поедем родителей навестить

 

С завтрашнего дня буду принимать 200гр утрика на ночь только, что то я очкую :(

я уже недели 3 на 200/ночь

пока не отменяют и не уменьшают хотя шейка хорошая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная, у меня тоже поясница отваливается :( и еще долго не могу лежать на одном боку, то ли он что то там внутри передавливает, незнаю. Иногда переворачиваюсь тихоооонеко на другой бок и такая боль внизу живота

Сказала на приеме, врач говорит что матка растет, связки растягиваются, но с дочерью у меня такого не было вообще

Короче, это походу возраст :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена_, мне муж говорит, что это всё из-за того что я спортом не занималась) Я последнее время сама так думаю, прям кляча, клячей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я наоборот вплоть до эко из спортзала не вылазила,а все равно все болит,также когда лежу и переворачиваюсь внизу живота резь,спина ноет к вечеру,хотяи спину всегда хорошо прокачивала,думала почки,но анализы хорошие

Ссылка на это сообщение

Да я тоже всю осень по стадиону пробегала вечерами да и не скажу, что прям ничем не занималась, просто этот вес не для меня((( моя тонкая хребтинушка как березка гнется под этими килограммами))

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, на яблоках разгрузочный это как?

покупаешь 1,5 кг яблок и это еда на весь день. ешь когда проголодалась, и пить можно сколько хочешь.

я съела чуть больше 1 кг яблок, пила и какао, и кофе без кофеина с молоком, и чай, и воду - есть хотелось жутко, но выдержала и на следующее утро минус 700 гр.

 

а где ты заказываешь детские товары, на каком-то сайте?

Ссылка на это сообщение

Имхо мое, не согласна я с такими диетами.. Если нормально питаться и вес не от отеков, то просто есть полезное, а не печеные булки и быстрые углевода. Пить больше чистой воды или морсов самопальных. Диета, это крайность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, спасибо, яблоки я люблю, на них у меня получится. Завтра и попробую.

У меня знакомая девочка просто заказывает постоянно на Сима-ленде, и я все повыбирала и попросила ее в ее заказ добавить. Цены очень хорошие. Я там все обычное - распашонки, пеленки, ползунки, шапочки без завязок.

TanR, может и неверно. Если все в норме. Я прям чувствую, что пью много, а в туалет хожу мало (две чашки чая выпила, 1 раз пипи сходила) Ем все полезное, каждые 2 часа, в основном вареное мясо и очень много овощей, ни хлеба, ни сладкого, ни выпечки, ничего такого...а на весах после разгрузки +1 кг за неделю. Поем яблок и уверена, что пол литра лишнего точно выйдет воды.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пока по пояснице и другим конечностям все норм. Но я где-то простыла, видимо продуло. Нос заложен на половину и горло немного дерет, температуры нет, вообщем как в начале Б. Вернулась из санатория - хорошо отдохнула и вперед в городскую суету. Успела сходить в театр, на фотосессию и на выставку беременных и младенецев. А сегодня погода наладилась и открыли дачный сезон с мужем!

 

Матрена_, поздравляю с отпуском

 

Елена00, поздравляю с УЗИ! Как тебе в целом 3D УЗИ понравилось? Я вот тоже решила мне надо и записалась на 18 мая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Матрена_, У меня такая боль была тоже..я так поняла,что это мочевой где-то передавливает и называется цисталгия. У меня в основном при поворачивании с бока на бок,а потом при увеличении тонуса резать стало и стоя. Прошло только после капельниц магнезии и сейчас опять вообще этого симптома нет. Я так понимаю,что это с тонусом матки все же связано.

 

Матрена_, Ты вот еще как раз утрик снижаешь. У меня тоже началось такое на фоне снижения понедельного.В итоге я вернулась к 4,а сейчас боюсь вот даже на 3 спускаться.

 

ириина, Ирина, почитайте что я написала выше. Девочки,я потом прям чуть ли не со слезами ночью поворачивалась,а в итоге и встать не могла с кровати.В больнице снимали это все капельницами и не быстро.Анализы все в норме.В итоге это от тонуса,не фига не связки. Связки дают резкую и короткую боль при резком подъеме и тд и они по бокам в основном болят,а не там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не знаю... у меня тонуса не было  никогда,а болит ,врач сказала,возможно у вас спайки внутри,вот и тянутся,я еще думала про симфизит,там тоже такие симптомы больно переворачиваться и вставать,у меня по узи на границе- будем наблюдать.

Изменено пользователем ириина
Ссылка на это сообщение

Всем привет,давно вас читаю(так как собиралась вступать в протокол рядышком с вами,но увы не вышло ,и вступила аж в феврале) с вами переживаю и радуюсь за вас))) а подскажите пожалуйста может еще свежо в памяти первый скрининг ,пришли результаты как раз перед выходными длительными и не дают мне покоя....там где по 13 и 18 хромосеме меньше 10000 риска нормально,но даун т 21 возрастной риск там 800 с хвостиком биохимический вообще 500 с хвостиком общий риск по т21 1к2761,номальные ли это показатели,так как норм нету по узд все норм,могли ли увеличить риск при расчете из за эко?????

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, вчера я посидела на твоих яблочках, это было очень тяжело, мне на твороге проще. Потому что я на яблоки к вечеру смотреть уже не могла и не ела, съела то в итоге тоже немного больше килограмма, а творог я могу и не один день есть. В итоге -1.1 кг, задолбала меня эта вода

Подумываю пойти к какому-то врачу, потому что поясница слева болит так, что на ногу не могу наступить, хромаю

Ссылка на это сообщение

Янка1980, такой маленький))))

Sofo4kaa, я там ничего не понимаю, да и сложно сказать, там же базовы риск рассчитывается на основании возраста матери, помню что мне сказали, что риски низкие, поэтому врач только Вам ответит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...