Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Янка1980, У меня точно в 2 раза больше :m0591:

Видимо маловодие сказывается, но он у меня вообще поздно расти начал и так видимо и сильно не будет. Наверно на фотосессию перед родами пойду.

Ссылка на это сообщение

я мажу все крема для тела,что дома нашла,в первую беременность набрала30кг и растяжек не было,думаю генетика,сейчас тоже не будет,поэтгмуиспец,средства не покупаю, а так у меня бока и ляжки поправляются сильно,прямо не знаю,что делать.

Ссылка на это сообщение

Вот мой образ для фотосессии

Да, мне до такого живота расти и расти, я думала в 30 недель фотосессию сделать в студии, договорилась уже, сейчас переносить буду думаю на 34-35 недель договорюсь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приехали ,у меня тоже гс диабет, без нагрузки 3.6、с нагркзкой 12. глюкоза. Сказали исключить сладкое и быстрые углеводы.и сгастритом или язвой тоже диета,все паренное или варенное

Изменено пользователем ириина
Ссылка на это сообщение

Приехали ,у меня тоже гс диабет, без нагрузки 3.6、с нагркзкой 12. глюкоза. Сказали исключить сладкое и быстрые углеводы.и сгастритом или язвой тоже диета,все паренное или варенное

Тебе в 300 мл растворяли? через час у тебя 12?

Я все таки советую, с глюкометром подружиться, без сладкого вообще не получается, по крайней мере у меня. Кусочек пряника со сгущенкой и сверху арахисовое масло, через час показывает 5.7, в остальное время сахар, только из фруктов акромя бананов и винограда..

Ссылка на это сообщение

таня,в стакане чтото растворили после через час брали анализ,через час 12,а так на тощак всегда в норме был,я чокнусь с этими диетами,при чем анализ был готов еще 14 числа,даже не позвонили

Ссылка на это сообщение

Всес привет!

 

Янка1980, И правда небольшрй животик))У меня у подружки до 6 месяцев вообще незаметно практически было,а после 6месяца как на дрожжах расти начал)))Так что успеете еще вырасти)))

 

Матрена_, Я с утра мажусь кремом от растяжек Комфортмама,а вечером кокосовым маслом.,иногда днем еще просто детским кремом.Но у меня жутко шелушится кожа на всем теле,слава Богу растяжек пока нет. Даже незнвю как спксаться от этой сухости(((

 

Vanilla463, Милый образ))))

 

А мне так и неназначали тест на сахар,думаю самой платно сделать,посмотрела в гемотесте около 1тыс стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

таня,в стакане чтото растворили после через час брали анализ,через час 12,а так на тощак всегда в норме был,я чокнусь с этими диетами,при чем анализ был готов еще 14 числа,даже не позвонили

Ничего страшного, я с самого начала на диете, глюкометр в помощь, надо посмотреть на что поднимается сахар, а на что нет и можно вполне сносно жить, правда от пирожного, шоколада и других вкусняшек придется отказаться, но это малышу и не надо.

Ссылка на это сообщение

таня,в стакане чтото растворили после через час брали анализ,через час 12,а так на тощак всегда в норме был,я чокнусь с этими диетами,при чем анализ был готов еще 14 числа,даже не позвонили

Просто мне вот глюкозу растворили в 200 мл стакане, а по правилам в 300 мл.. Мне выпить было вообще сложно.

А так, да глюкометр покупай и меряй сначала утром, а потом через час после еды, я вот так и приноровилась к дозам сладкого. Имхо, если шоколад 75-85 % какао, а не молочный, то пару долек в день можно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Матрена_, я кокосовым маслом мажу, пока тьфу-тьфу-тьфу

Ссылки скрыты.

 

 

Это я сегодня, говорят мне все, что небольшой живот, учитывая, что двое, а мне кажется прям огромным уже((

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Алла, я тоже считаю что для твоей комплекции отличный животик. Не такой уж срок большой у нас. Дети пока по 1 кг, еще почти в три раза вырастут.

 

ириина, не расстраивайся, ну просто так сложилось. Этот контроль конечно напрягает за питанием, зато есть плюс - много не наберем. У меня сразу реагирует на хлеб и подобное, если сразу например питьевой йогурт и фрукт за один перекус, или нарушу например булочку съем 9,4 через час. Не влияет на уровень сахара овощи (кроме картошки, моркови, тыквы, свеклы), мясо, птица, рыба и сыр. Вот на ночь ем только сыр... А хочется вкусненькое...

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки за поддержку. Просто получается с наложением еще диеты для гастрита, мне вообще ничего нельзя кашу только овсянку,геркулес иигречку,мясо варенное нежирное,творог,молочка обезжиренная некислая несладкая,и пипец.... фрукты сладкие нельзя из-за диабета,фрукты кислые нельзя из-за гастрита,с овощами также, при гастрите можно только варенное,паренное,запеченное,но при диабете нельзя картошку,тыкву,морковь,свеклу,а при гастрите капусту,помидоры,свеж.огурцы

Вообщем голова кругом,что есть

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки за поддержку. Просто получается с наложением еще диеты для гастрита, мне вообще ничего нельзя кашу только овсянку,геркулес иигречку,мясо варенное нежирное,творог,молочка обезжиренная некислая несладкая,и пипец.... фрукты сладкие нельзя из-за диабета,фрукты кислые нельзя из-за гастрита,с овощами также, при гастрите можно только варенное,паренное,запеченное,но при диабете нельзя картошку,тыкву,морковь,свеклу,а при гастрите капусту,помидоры,свеж.огурцы

Вообщем голова кругом,что есть

Надо смотреть на что организм реагирует, у меня на картошку сахар не повышается, на свеклу тоже. Груши, яблоки (без кожуры, или печеные, если гастрит) тоже можно. У меня атрофический гастрит давно уже, и ничего, кстати рис бурый можно, да и с пропаренного у меня с сахаром норма. Все индивидуально я и пиццу ем и печеные пирожки сахар в норме, зато с квашенной капусты, сушек, белого хлеба зашкаливает.

 

Матрена_, я кокосовым маслом мажу, пока тьфу-тьфу-тьфу

Ссылки скрыты.

 

 

Это я сегодня, говорят мне все, что небольшой живот, учитывая, что двое, а мне кажется прям огромным уже((

Для двоих это не большой)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Vanilla463, Беременная, красавицы просто!!!! тьфу на Вас :)

 

ириина, сегодня была на приеме? тоже дали направление проходить этот тест с глюкозой, написано 24-27 неделя беременности. Но мы приходим с кружкой и сами все в коридоре разводим. Надо почитать еще как подготовиться к нему, может за несколько дней исключить чего из рациона

 

Была на приеме сегодня, моча хорошая, бак посев мочи в норме

За 24 недели набрала всего 4 кг

Я вчера накупила фланельки и ситца на пеленки, буду шить

Нашла где буду заказывать наряды на выписку для малыша :)

Девочки, так хочется тепла и солнца, у нас то -3, то сегодня +6 но ливень

Еще не снимали сапоги и теплые курточки :(

Ссылка на это сообщение

Матрена_, оу! то у вас холодно. у нас давно уже весна, стабильно +20 и больше. вот думаю в чем ходить летом.. надо же носить компрессионные колготки да и бандаж. я уже отекаю. вроде как колготки эти спасают немного и разгрузочный день выгоняет жидкость

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, так это ты на фото?)) Я подумала просто девушка как образ)

Матрена_, сочувствую, у нас тоже стабильно выше +20. Ну ничего, и до вас дойдет лето)

Ссылка на это сообщение

Беременная,  это я сама. Уже фотосессию сделала. У меня был сертификат от коллег в подарок. Вот использовала его.

 

Матрена_, спасибо)).

 

Сегодня была в ЖК на УЗИ. Все с девчушками хорошо. Вес 950 и 900 г, доплер и плацента в норме, размеры по срокам. Правда у одной обвитие "как шарфик" сказала специалист. Ну будем надеяться развернется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная,  это я сама. Уже фотосессию сделала. У меня был сертификат от коллег в подарок. Вот использовала его.

 

Матрена_, спасибо)).

 

Сегодня была в ЖК на УЗИ. Все с девчушками хорошо. Вес 950 и 900 г, доплер и плацента в норме, размеры по срокам. Правда у одной обвитие "как шарфик" сказала специалист. Ну будем надеяться развернется.

Как хорошо, когда все хорошо! Поздравляю! У меня 12.05. Узи и доплер. На предыдущем тоже однократное обвитие было, сказали развернется.

Я все за маловодие переживаю подтвердят или нет, надеюсь что нет, а то это серьезно очень.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ванилька, с хорошим узи тебя! Так малышки, там крутятся, так что еще успеет снять пуповину..

А тебе первый раз доплер сделали?

А то мне на 24 недели сказали только будут шею смотреть, а узи с доплером только с 28 недели..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...