Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Всем приветик!

У меня тоже 12.05 узи+допплер

 

TanR,  мне делали доплер в 17, в 20 и сейчас 26. Я решила, что мне надо 3 D УЗИ. Девочки кто пойдёт ещё?

Я хочу на 3д,но вот пока не решили когда. Думаю недель в 30 -32 наверно лучше,а то у меня муж не на одном узи не был (((
Ссылка на это сообщение

TanR, мне делали доплер в 17, в 20 и сейчас 26. Я решила, что мне надо 3 D УЗИ. Девочки кто пойдёт ещё?

Мне врач вкл режим 3 д когда личико показывала, как по мне так бр:)

 

TanR, мне делали доплер в 17, в 20 и сейчас 26. Я решила, что мне надо 3 D УЗИ. Девочки кто пойдёт ещё?

А доплер чего именно тебе делали?

Ссылка на это сообщение

TanR, в конце протокола УЗИ есть раздел доплерометрия, включают спец режим на аппарате, красно - синий, и потом в разделе написали АП - артерии пуповины и кровотоки маточных артерий слева и справа. Ещё пуповину я так поняла смотрят, что 3 сосуда.

 

Ясения, я слышала двойнях надо пораньше смотреть, потом сложнее. Я пойду на 29й

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я снова в больнице. Вчера впервые делали КТГ. Прикольно. Колят гинипрал, магнезию всю ночь, дексаметазон, актовегин. У меня тонусит не по-детски. Пока ничем не убирается.

 

Я в 3Д не пойду. Чет я стала жутко суеверная.

 

Ваниль, у меня в 26 +2 доча было 912 граммов. А у тебя двойня такая. Обалдеть.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, ну емае. То есть тебя госпитализировали именно с тонусом? А почему уже КТГ делают, рано же или это в больнице решили?

Согласна когда не все гладко, то не до 3 Д, это по сути развлечение, если нет показаний.

Ну я скорее фаталист, гоню от себя всякие мысли. Может все что угодно случится, надеюсь на лучшее.

Самое главное дети срокам соответствуют, я пока набрала 4 кг.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, Привет! У меня тоже тонус долго убирался и я переживала на эту тему.Дня три капали и лишь тогда немного меньше стал,так что,видимо,не быстро это.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я снова в больнице. Вчера впервые делали КТГ. Прикольно. Колят гинипрал, магнезию всю ночь, дексаметазон, актовегин. У меня тонусит не по-детски. Пока ничем не убирается.

 

Я в 3Д не пойду. Чет я стала жутко суеверная.

 

Ваниль, у меня в 26 +2 доча было 912 граммов. А у тебя двойня такая. Обалдеть.

Ну вот, выздоравливайте! А при тонусе живот болит? Или напряженный?

 

Скоропузик, ну емае. То есть тебя госпитализировали именно с тонусом? А почему уже КТГ делают, рано же или это в больнице решили?

Согласна когда не все гладко, то не до 3 Д, это по сути развлечение, если нет показаний.

Ну я скорее фаталист, гоню от себя всякие мысли. Может все что угодно случится, надеюсь на лучшее.

Самое главное дети срокам соответствуют, я пока набрала 4 кг.

А я 8 набрала, только куда? Живот маленький)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Скоропузик,

 

уж лучше быть под присмотром врачей. Желаю чтобы поскорее прошел тонус и ты и дальше наслаждалась беременностью.

 

Ванилька, странно что мне сказали, доплер будет только с 28 недели, им то по сути пофиг, наоборот я больше заплачу..

Вот теперь думаю, может к кому то еще сходить на доплер пораньше, в 24, только шею сказали будут смотреть..

 

Девы, есть вопросик, как вы сейчас относитесь к звукам? Стала замечать, что мне прям по кайфу, только в полной тишине, муж когда включает музыку или еще что то прям чувствую, что напрягает..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Скоропузик,

 

уж лучше быть под присмотром врачей. Желаю чтобы поскорее прошел тонус и ты и дальше наслаждалась беременностью.

 

Ванилька, странно что мне сказали, доплер будет только с 28 недели, им то по сути пофиг, наоборот я больше заплачу..

Вот теперь думаю, может к кому то еще сходить на доплер пораньше, в 24, только шею сказали будут смотреть..

 

Девы, есть вопросик, как вы сейчас относитесь к звукам? Стала замечать, что мне прям по кайфу, только в полной тишине, муж когда включает музыку или еще что то прям чувствую, что напрягает..

Мне доплер делали из за плацентарной недостаточности по моему на 24 неделе и врач сказала хорошо что посмотрели и увидели и вообщето так рано не делают

Ссылка на это сообщение

я делала доплер три раза,в 22,24,26недель,первый доплер показал нарушения кровотока,остальные последующие все хорошо без отклонений,я ничего для этого не пила,сказали,может менятся само

Вообще,так сильно толкается иногда,коленками что-ли))

Ссылка на это сообщение

ириина, Мне сегодня почти спать не дал...Если на спине лежу,но толкается,но терпимо,а вот только я на бок, так он там звездочкой. Совсем на боку спать не дает.Еще ночью (первый раз такое было) я уже засыпала,а руку держала на животе,так он провел то ли локотком,то ли коленкой так,что чувствовалось не пиночком или толчком,а прям провел расстояние см 10 мне по животу и я прям на всем протяжении отчетливо чувствовала это движение бугорка.Аж вскрикнула от неожиданности. И это 6 месяцев? А что дальше? Не помню чтобы дочка так пиналась.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Читаю Вас и чувствую себя колхозницей из колхоза)))) Мне ни про доплер никто даже ни разу не заикнулся, ни про 3д тем более, я сомневаюсь, что у нас в городе это есть. Нашла, делают в одном месте)

Мне почему-то на последнем узи (промежуточном) вообще ничего, кроме шейки и какого-то ИР ничего не написали, так что я вес пока не знаю, узнаю только на 3 скрининге(((

liolka, у меня уже давно именно пинков мало, они там просто как перекатываются и как ты говоришь, то локотком, то коленкой, то ли еще чем-то прям бугорки такие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я делала доплер три раза,в 22,24,26недель,первый доплер показал нарушения кровотока,остальные последующие все хорошо без отклонений,я ничего для этого не пила,сказали,может менятся само

Вообще,так сильно толкается иногда,коленками что-ли))

У меня толкается по разному иногда сильнее иногда легонько, но интересно когда я сплю и он спит тоже, а днем бывает целый день не спит. На спине лежать не дает, только на боку.

Ссылка на это сообщение

TanR, мне тоже нравится тишина. Когда дома одна тв не включаю, хорошо самой с собой. Мне даже фон не нужен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня еще один прикол...

Сплю до 5 на кровати, а после того как муж на работу уходит, на кровати заснуть не могу больше, иду в др комнату и засыпаю на надувном матрасе..

Причем, когда муж болел спала там 5 дней и ноги с утра не болели, вот тебе и резина казалось бы..

Ссылка на это сообщение

на счет музыки,я до первой беременности вообще не могла без музыки постоянно дома музыка громко играла,даже спать могла с музыкой,как забеременнела первой дрчкой ,как отрезало прямо раздражать стало,тишину хотелось постоянно и после родов уже прошла моя любовь к громкой музыке))

Завтра у меня 28 недель,как быстро бежит время.

Ссылка на это сообщение

девочки просветите насчет глюкометра, не хочется сильно дорогой,мне хотя бы перед визитом к эндокринологу недельку поделать позаписывать.

Ссылка на это сообщение

У меня One touch select. Мама и бабушка пользуются Accu chek active, посмотри ещё цену тест полосок к ним. Я должна мерить 5 раз в день, те мне упаковки тест полосок 100 шт на 20 дней а это 1500 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня One touch select. Мама и бабушка пользуются Accu chek active, посмотри ещё цену тест полосок к ним. Я должна мерить 5 раз в день, те мне упаковки тест полосок 100 шт на 20 дней а это 1500 руб

У меня контур,надо смотреть обязательно цену на полоски.

 

на счет музыки,я до первой беременности вообще не могла без музыки постоянно дома музыка громко играла,даже спать могла с музыкой,как забеременнела первой дрчкой ,как отрезало прямо раздражать стало,тишину хотелось постоянно и после родов уже прошла моя любовь к громкой музыке))

Завтра у меня 28 недель,как быстро бежит время.

Поздравляю! У меня вчера 26 было)))

 

У меня такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

One touch select у меня тоже он.

 

У меня по ценам вот так..

Глюкометр "УанТач Селект Симпл" (OneTouch SelectSimple) портатив система контроля уровня глюкозы в крови уп/N1 ШЦР Лайфскан Юроп 757,53р. 841,70р.

Глюкометр "УанТач Селект" (OneTouch Select) портативная система контроля уровня глюкозы в крови с элементом питания уп/N1 США ЛайфСкэн 1 413,45р. 1 570,50р.

Тест-полоски для глюкометра "УанТач Селект" (OneTouch Select) фл/N25x2 США ЛайфСкэн 913,05р. 1 014,50р.

Тест-полоски для глюкометра "УанТач Селект" (OneTouch Select) фл/N50x2 США ЛайфСкэн 1 593,00р. 1 770,00р.

Ссылка на это сообщение

деврчки спасибо!сейчас сьездили к друзьям,там у мужика тоже диабет он мне дал попользрваться свой аппарат селект симпли уан тач, как у вас ,надо полоски только купить, куплю 25 штук на неделю .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...