Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

девочки, всем привет!

вернулись мы от родителей, животик стал расти (7й месяц пошел)

думала набрала там пару килограмм от шашлыков и обжорства

куда там - попила 2 дня клюкву оказалось вода, ушла в минус немного

эндокринолог в Монииаге говорит мало углеводов ем, хочет добавить но и дневной укол инсулина надо добавлять(((

я пользуюсь сателлитом экспресс полоски на него бесплатно выписывают мне 1 раз в 2 мес 100шт))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как вы считаете необходимое количество углнводов медленных в день?чтото не пойму,мне нужно 170гр и этотдолжно быть 50%,остальные 50% этотжипы и белки,но 360грамм это вообще мало каллорий,а мне надо около 1700 в день.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Яна,привет! Ты утрик снижаешь? Или так же 400?

Привет! Пока 400, 15.05 на прием сказали будут по шейке смотреть, если с шейкой все хорошо будет то до 200 снизят.

 

Девочки,а как вы считаете необходимое количество углнводов медленных в день?чтото не пойму,мне нужно 170гр и этотдолжно быть 50%,остальные 50% этотжипы и белки,но 360грамм это вообще мало каллорий,а мне надо около 1700 в день.

Я вообще этим не заморачиваюсь, слежу только за сахаром.

Ссылка на это сообщение

девочки, а вас тоже мамы донимают своими советами или я одна такая? у моей мамы вообще по поводу всего найдется упрек - то я много сладкого ем, то я много пью, то я много веса набрала, то я не в том платье хожу, то я не так приготовила, то мне вареные яйца нельзя, то мне надо еще больше гулять, то так не сиди.... и до бесконечности при чем ежедневно.. вот думаю что будет после родов?

я уже начала пить валерьянку.. прям до истерики доходит.. как быть чтоб не обидеть? отключить телефон и звонить раз в неделю?

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ты прям в тему со своим вопросом. У меня вчера был скандал с папой. Мама у меня пофигист и меня боится, поэтому не пристает вообще. А папа вчера узнал, что я взяла фамилию мужа и начал меня оскорблять. Че только не наговорил и издевался нал новой фамилией, и что я отрезанный ломоть и на дачу свою другим фамилиям входа нет и такой п..ц. Он почему-то решил, что я давно это сделала и скрыла от него, а я паспорт неделю назад только получила. Вот всю ночь плачу, понимаю, что нельзя. Но не могу, так обидно... Наверное не буду общаться пока, ради здоровья детей. Хотя родителей не выбирают, но все таки почему нельзя общаться по человечески мне не понятно

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, теперь я понимаю, почему еще родне не сказала о беременности.. И жить уехали на 1500 км подальше...

Странно, у нас вроде у большинства наследие ссср и принято, что жена берет фамилию мужа. Откуда у твоего отца такая реакция, то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, не знаю, я вообще не поняла что это было. Тут наверное какие то более глубокие проблемы - неудовлетворенность жизнью, ревность к моему мужу, упущенный шанс давления на меня тк я давно самостоятельная.

 

Мы вместе с мужем уже 10 лет, 5 живём, 3 в браке. На момент росписи я не готова была взять фамилию мужа, были разные причины, а сейчас решила что пора. Не считаю что должна перед кем-то отчитываться

Ссылка на это сообщение

всем привет! девочки, кому назначали канефрон, в какой дозе вы его пили? у ребенка на 2 скрининге обнаружили незначительное расширение лоханок почек 1 степени. узист сказал, что ничего делать не надо, а моя врач сказала сегодня начать пить канефрон, 15 дней, но я не помню сколько его надо пить...

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я его с самого начала беременности пью с перерывами, как только увидели в моче белок и лейкоциты. сейчас опять. по 2 штуки 3 раза в день. мне назначают аж по месяцу пить, не меньше. но у меня в анамнезе хронический пиелонефрит.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Что то я паникую опять. Несколько дней слабые шевелюшки. Раньше не знала как лечь или сесть пинался активно в течении дня, почти весь день. А дня 3 утром немного, целый день тишина и вечером немного. По сравнению с тем как было вообще не шевелится, на узи 12.05, поэтому в больницу не иду послезавтра посмотрят. Были у вас затишья такие? Может на погоду? У нас дожди.

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я его с самого начала беременности пью с перерывами, как только увидели в моче белок и лейкоциты. сейчас опять. по 2 штуки 3 раза в день. мне назначают аж по месяцу пить, не меньше. но у меня в анамнезе хронический пиелонефрит.

спасибо!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, У меня тоже так бывает. Затихает на пасмурную погоду.

 

Янка1980, У меня тоже так бывает. Затихает на пасмурную погоду.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Что то я паникую опять. Несколько дней слабые шевелюшки. Раньше не знала как лечь или сесть пинался активно в течении дня, почти весь день. А дня 3 утром немного, целый день тишина и вечером немного. По сравнению с тем как было вообще не шевелится, на узи 12.05, поэтому в больницу не иду послезавтра посмотрят. Были у вас затишья такие? Может на погоду? У нас дожди.

у меня тоже пару дней намного спокойнее чем раньше...не знаю насколько это плохо :-(
Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня бывает тихушничает, стараюсь не думать о плохом и все

на узи даже дрых

зачем притягивать негатив

Ссылка на это сообщение

Вроде сегодня с утра поактивней, завтра на узи и доплер посмотрим что скажут, правда в местную перинаталку пойду здесь аппаратура отличная а специалисты говно, не знаю что насмотрят. 15.05 поеду в областную там уж точно все проверю, правда без доплера.

Ссылка на это сообщение

<p>Мне узимтка из перинатального говорила, что детки на погоду реагируют, у меня было такое на 26 неделе дня три мне казалось, что он не шевелится и я его расш евеливала))) ела какую нибудь сладость и ждала ������������

Изменено пользователем ириина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Елена00, ох как я завидую)) Девочки, как вы делаете эти морсы из клюквы. И где ее вообще взять, у нас продается только в сухофруктах и то сушеная, около 550 р за кг. Расскажите?

liolka, я утрик снизила до нуля, уже 4 дня без него, все хорошо) Ничего не тянет, не болит (тьфу 3 р)

Foxy_lady, это, видимо у всех так. Вчера только читала статью "Не шпыняйте маму". Моя мама далеко, звонит по скайпу раз в неделю и все, собственно не грузит меня. Остальным всем надо меня постоянно грузить на тему : кесарево\платные роды\коляска\ты потолстела\как ты с ними с двумя будешь одна\как мы малышей должны назвать и прочее. Но я всем давно сказала, что я беременная и нервная, не хотите быть послаными - не трогайте. Пару раз все равно пытались залезть ко мне в семью и начать тут руководить - послала прямым текстом, больше не лезут. Это родственники, про остальных я просто молчу.

Янка1980, у меня утром и вечером прям пинают, а днем как-то слабенько, но мне этого хватает. Сильная активность тоже нехорошо ведь. Я читала, что после 26 недели детки 90% времени спят.

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, Алла, у меня заморожены ягоды (сами собирали или мама) клюква, брусника, черника

сейчас как раз в ход идут то с творогом, то морсы

я просто кипятком немного заливаю, давлю и доливаю воды

Ссылка на это сообщение

Привеееет. Я все в больнице лежу. Ктг каждый день делают. Тонус понемногу отступает. Не знаю, что помогает: магнезия, свечи индометациновые. Гинипрал давно не льют, а жаль, на нем хорошо.

Тут у меня запоры случились. Я к врачу. Он порекомедовал линекс попить. День первый-вечером 2 капсулы линекса и стакан свежего кефира. День второй - линекс по 2 капсулы 3 раза в день, утром и вечером стакан кефира, часов в 17.00 шикарный самостоятельный стул. День третии (сегодня) все то же самое, что день второй. Так что линекс пока помогает.

 

Янка, у меня уже 1,5 суток тихкшничает. Я в панике. Врачи же говорят, что все нормально, сердечко слушают. Завтра еще посмотрю, емли что, то подниму всех на уши.

Ссылка на это сообщение

У меня дня три вялый был, а вчера проснулся и как обычно начал активничать и сегодня с утра попинывается несильно, сегодня на узи и доплер, очень боюсь за маловодие, да и вообще...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...