Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Ясь, держитесь там с девчонками, подольше в пузике! А мы все кулачки, за вас подержим! @@@@@@@ А в какой РД положили?

В Монииаге пока что!Но вроде как обмолвились если улучшений не будет в балашиху в перенатальный переведут.
Ссылка на это сообщение

В Монииаге пока что!Но вроде как обмолвились если улучшений не будет в балашиху в перенатальный переведут.

Ясь, ищи место где все таки выхаживают манюнь, вроде рд на динамо и опарина славятся этим. Так сказать подстраховаться, про Балашиху не слышала в этом направлении..

Ссылка на это сообщение

Ясения, желаю еще продержаться, желательно пару месяцев. А как понять миновало или нет? Шейка же может удлиниться еще или нет?

Vanilla463, понятно. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Вроде шейка может от тонуса уменьшаться, а Ясении, вроде и капают сейчас от него.

Ссылка на это сообщение

я съездила сегодня в салон (подработка моя)

пришлось сознаваться что через 3 недели я в декрет, никто не заметил моего положения!))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная, да,вроде как сказали шейка удлиниться может и поставят пессарий в дополнение к швам.

 

 

Ясь, ищи место где все таки выхаживают манюнь, вроде рд на динамо и опарина славятся этим. Так сказать подстраховаться, про Балашиху не слышала в этом направлении..

знакомой в Балашихе выхаживали и не думаю что отсюда в похое место направят.Ну а так надо про штудировать что и где.

 

Кстати второй день через диффузор капают магнезию и вроде как живот сеггодня не каменел не разу,так что видимо это тонус такой был.Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Ну дай бог, чтоб тонус сняли и она удлинилась! @@@@@@@

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Ясения, ничего себе тут происшествия. Юлечек, давайте там не торопитесь... Я забыла из какого ты города? Тебе Балашиха хоть близко?

Ссылка на это сообщение

Ясения, ничего себе тут происшествия. Юлечек, давайте там не торопитесь... Я забыла из какого ты города? Тебе Балашиха хоть близко?

Я из Воскресенска, нет мне все далековато(((Но я так поняла за 2 недели посмотрят что и как и если улучшений не будет, думаю никто не выпишет рисковать не будут просто туда переведут.Вчера вечером читала про этот пц в Балашихе вроде бы хвалят.

Хочу сегодня еще врачу написать у которой эко делала,что она скажет по этому поводу,т.к. прошерстила инфо и не нашьа примеров чтобы с таких размеров шм как у меня шейка удлинялась.Я так понимаю спасли меня швы и держат вн.зев,а то бы родила уже(((

Ссылка на это сообщение

Ясь, с неделькой тебя! Пусть твои масики, как можно дольше продержатся в домике! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я из Воскресенска, нет мне все далековато(((Но я так поняла за 2 недели посмотрят что и как и если улучшений не будет, думаю никто не выпишет рисковать не будут просто туда переведут.Вчера вечером читала про этот пц в Балашихе вроде бы хвалят.

Хочу сегодня еще врачу написать у которой эко делала,что она скажет по этому поводу,т.к. прошерстила инфо и не нашьа примеров чтобы с таких размеров шм как у меня шейка удлинялась.Я так понимаю спасли меня швы и держат вн.зев,а то бы родила уже(((

Ну если швы держат, и если постоянно лежать, может можно вылежать еще? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Ясения, да швы точно помогли. Надо было бы пессарий ещё поставить, ну что же теперь. Я вот тоже очкую, последние 2 дня кто то прыгает в самом низу, ногами что ли повернулась. УЗИ 18 числа. Буду ещё раз спрашивать про пессарий у врача, но прием только 23

Ссылка на это сообщение

Ясения, я так впечатлилась, что мне всю ночь кошмары снились((( Да, теперь мы тебя будем с каждой неделькой поздравлять!!!! :flower:

Пусть шейка удлинится и оденут пессарий!

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Я все-таки надеюсь что пессарий поставят и лежать лежать лежать.Правда у меня ничего пракьически не готово к рождению,только сумку для деток в рд собрала ((((

 

Спасибо,девочки!Я теперь не только недельки но и денечки считаю.

Вчера еще в рд бумаги прдписывала что типа если преждевременные роды или что то экстренное кому доверяю чтоб сообщили, так не по себе стало(((

Ссылка на это сообщение

А где у нас Матрена?

Девочки,все ок?

Привет, спасибо за беспокойство. Я тут

Вся в делах хоть и в отпуске

Готовлюсь морально к сдаче крови с нагрузкой глюкозы :)

 

Ясения, Держу кулачки сильно. Чего это так рано??? уговаривай девчат посидеть еще у мамочки в животике :)

 

я съездила сегодня в салон (подработка моя)

пришлось сознаваться что через 3 недели я в декрет, никто не заметил моего положения!))))))))

:) животик не большой, вот и не заметили коллеги

У моей золовке за всю Б прибавка 4 кг, живота вообще не было, на последних 2-ух месяцах вылез немного

Дочь родилась 3970, мы все офигели

Где она у нее помещалась, живот то плоским был :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, красотка!!!!!!! Толстика вообще нигде не вижу!У меня примерно такой же животик!

Девочки, нашла я клюкву мороженую, как заваривать поняла, а сколько раз в день ее пить или ее просто вместо чая можно пить?

Ссылка на это сообщение

Беременная, я пила по литру в день, иногда даже меньше. ее физически тяжело пить, у меня зубы от нее очень чувствительные стали

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится когда беременяшка худая и маленький животик аккуратный, так сексуально и классно. Я хотя конечно толстик сейчас, но животик пока острый и симпатичный, мне все говорят хорошо выгляжу.

Хорошенький животик!

 

Приехала с узи, маловодие сняли, придлежание поднялось до 37 мм, шейка 35 мм, малыш повернулся головкой вниз, вес 900-1000 гр, остальное тоже в норме, но так интересно матка и обхват живота за месяц совсем не выросли. Врач сказала что если бы не узи, то стала бы сомневаться в том что ребенок растет. Завтра еще позвонят скажут результаты бак посева на инфекции и гормоны.

Еще меня напугали что они (НИИ ОММ), где я должна рожать закроются в июле на профилактику и дезинфекцию, и будут принимать только в августе, а у меня срок 12.08, теперь вот думаю надо держать малыша до последнего чтобы к ним попасть. Еще снизили утрик с 400 до 200, но сразу я побоялась, снижу пока до 300, а потом уж до 200, сказали до 43 недель можно ставить.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Мария, красотка!)))

я тоже не худенькая, просто живот не растет))) где то внутри меня малыш прячется)))

 

Беременная, у меня вечером немного отекают ноги, я пью просто на ночь стакан свежезаваренный и немного лежу ноги приподнятые, ночью правда в туалет часто ношусь, утром отеков нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...