Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

сегодня на приеме меня увидела заведующая ЖК (она меня и вела до ЭКО и направление давала)

говорит чего то живота нет))) какой срок?)) удивилась - спросила врача все ли норм)))

с 5июня мне насчитали в декрет

Ссылка на это сообщение

сегодня на приеме меня увидела заведующая ЖК (она меня и вела до ЭКО и направление давала)

говорит чего то живота нет))) какой срок?)) удивилась - спросила врача все ли норм)))

с 5июня мне насчитали в декрет

Почему с 5.06 у нас вроде срок одинаковый, мне с 2.06 насчитали

Ссылка на это сообщение

Почему с 5.06 у нас вроде срок одинаковый, мне с 2.06 насчитали

видно разные у них калькуляторы)))

какая мне разница с пятницы или с понедельника) дней все равно 140)

даже спорить не стала

Ссылка на это сообщение

по поводу животов..

смотрела я как-то в галерее здесь пузики девчонок. так тоже у одной девочки живота в 30 недель почти не видно было, а потом как попер расти!!)) и к 9-му месяцу был как и во всех беременяшек))

так что нечего торопить события, все впереди)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю как в других городах. В Москве акция на Хаггис сейчас на сайте es тчк huggies тчк ru надо ввести телефон и получить промо код по которому на маленькую пачку памперсов 27 шт размер 1 или 2 скидка 50% в Дочках сыночках или Детском мире. Мы тут в Москве активно покупаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

по поводу животов..

смотрела я как-то в галерее здесь пузики девчонок. так тоже у одной девочки живота в 30 недель почти не видно было, а потом как попер расти!!)) и к 9-му месяцу был как и во всех беременяшек))

так что нечего торопить события, все впереди)

вотс gallery_210053_5_28609.jpg

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, вокруг меня больше переживают, чем я сама)))

сестра только говорит нарастет в декрете)))

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, вокруг меня больше переживают, чем я сама)))

сестра только говорит нарастет в декрете)))

У меня подружка и рожать с маленьким пошла доча 3 с лишним кг, у всех по разному, зато растяжек меньше будет и легче ходить))))

Ссылка на это сообщение

Матрена_, хорошие! Сама такая тоненькая и животик аккуратненький!!

Vanilla463, я домик для котейки тоже сразу заметила!!!! За акцию спасибо, все работает, ко мне с интернет-магазина дочки и сыночки минимальная стоимость доставки 420р)))))))))) А магазинов у нас нет, мы ж под санкциями! При чем я смотрю, что детский мир у нас есть и логотип такой, а на сайте в Севастополе магазинов нет((

Янка1980, я тоже за маленькие животики, просто у меня маленький не получается!!!

Ссылки скрыты.

это мы вчера, 28 недель!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Какая красота! Тоже хочу чтобы было тепло и цвело все!

Уже пупочек видно у тебя:) И всего 12 неделек осталось, до встречи с крошками!

У меня такое ощущение, что начали ноги отекать и жор проснулся..

Довязываю первый пледик, еще чуть осталось:) Так мозг расслабляет...

Ссылка на это сообщение

Беременная, Алла шикарный сад! Это где то в парке городском?

 

 

Все девушки, я в официальном декрете с 17.05. Дали больничный аж до 22 ноября)). Сегодня на приёме в ЖК выписали больничный, родовой сертификат и справку для пособия - 600 руб разгуляюсь))). Обменку тоже выдали, только потеряли ЭКГ моё. Ну ладно поищем потом. Выдали анализы повторно ВИЧ, гепатит, сифилис, Торч-комплекс, биохимия и даже Д димер. Говорю на кресле то посмотрите. Врач да. Взяла мазки включая бак посев. И такая говорит шейка мягковата. Я говорю может пессарий пора. Идите на УЗИ, тут же сходила. Там все ок, 36 мм, зев закрыт. Вообщем в следующий прием решим по итогам мазков, меня посмотрит заведующая. Такой прям продуктивный прием

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю как в других городах. В Москве акция на Хаггис сейчас на сайте es тчк huggies тчк ru надо ввести телефон и получить промо код по которому на маленькую пачку памперсов 27 шт размер 1 или 2 скидка 50% в Дочках сыночках или Детском мире. Мы тут в Москве активно покупаем.

Мария, спасибо за инфу)

купила сегодня 3шт))) заодно и пустышку!)))))))))))))

поздравляю с декретом!)))

 

Беременная, Матрена_, хорошенькие пузики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена_, хорошие! Сама такая тоненькая и животик аккуратненький!!

Vanilla463, я домик для котейки тоже сразу заметила!!!! За акцию спасибо, все работает, ко мне с интернет-магазина дочки и сыночки минимальная стоимость доставки 420р)))))))))) А магазинов у нас нет, мы ж под санкциями! При чем я смотрю, что детский мир у нас есть и логотип такой, а на сайте в Севастополе магазинов нет((

Янка1980, я тоже за маленькие животики, просто у меня маленький не получается!!!

Ссылки скрыты.

это мы вчера, 28 недель!

Как я завидую! Такая красота! У нас все еще холодно +10-15, хочется тепла уже.

 

Девочки у кого уже есть список что надо на выписку, а что в род дом, скиньте. Начать хоть готовиться потихоньку. Забыла спросить на приеме. И вообще интерестно где этот список дают.

Ссылка на это сообщение

Яна, в обменке есть какой то список, но думаю его дополнить надо)

можно в вопросах поискать где то девочки писали видела)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера нашла страничку доулы, может кому то поможет все процессы расставить по полочкам..

Ссылки скрыты.

, как по мне так много полезного можно почерпнуть для дальнейших родов..

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня пупок уже практически сровнялся с животом, но пока еще на миллиметр вовнутрь, скоро будет снаружи)

Vanilla463, в городе у нас таких садов нет( Это под Ялтой Никитский ботанический сад, там только парад тюльпанов отцвел, теперь Ирисы цветут)) Поздравляю с декретом!!!!!! А мне, лошаре безработной, не положены даже 500 р за раннюю постановку на учет!

Я тоже завтра сдаю повторно, все вичи, сифилисы и прочее

Янка1980, мне вот такой список дали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ирина, а ну расскажи, как безработная еще одной, куда податься, так то я тоже уволилась, когда подтвердилось, что точно беременна..

Ссылка на это сообщение

Елена00, Мне насчитали с 30 мая декрет)

вот как они считают))

 

ну вы даете девочки) уволились они)

сестре сегодня звоню, говорю успеть бы в июле отчеты сдать, если КС скажут - заранее положат

успеешь говорит)) я ж 17го отчеты сдала и 18го родила))))))))))

Ссылка на это сообщение

Лен, я бы не выдержала, ни морально не физически, вставать в 5.05 каждый день и добираться через всю мск.. 3-4 часа в день на дорогу, решила, что раз мне дали такую удачу, надо ее беречь..Всех денег я не заработаю, ипотеку закрыли в декабре и как билет на волю получился:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, правильно. Мы хоть ипотеку не закрыли, но я тоже максимально возможно пораньше ушла. Когда больничный завозила, посмотрела на коллег - поняла что по ним немного скучаю, а вот по самой работе, суете и рутине НЕЕЕТ)) сидеть там до 20-00 через день, обед по расписанию, опоздания не более 12 мин. Ну нафиг этот офис.

 

Уволиться хотела в прошлом году когда мой отдел ликвидировали, но выдохнула и решила подождать, и как оказалось не зря))

 

Беременная,  посмотри на сайте департамента соц защиты, безработным тоже положено, просто другие выплаты по моему

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...