Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Янка1980, Вот,вот..тоже было такое. А нам коляска 3 в 1 не подходит. У нас 5 этаж без лифта и потом планируем брать максимально легкую сидячую для прогулок.

А зимой как? Гулять не будете?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

liolka, по поводу каменения живота мне вчера на приеме сказали ставить свечи вибуркол на ночь. Если вечером каменеет ставлю, если нет, то нет. Но с ним стало меньше.

Мы тоже коляску купили, складывается легко, весит в полном сборе 21 кг, но меньше и не бывает. Переделывается в сидячую, но весной думаю купить прогулку полегче.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня прям часто эти каменения, тонус. С приема в ЖК сразу отправили в роддом. Снимали гинипралом. Лучше стало. После больницы пью вместо гинипрала нифедипин.

Ссылка на это сообщение

У меня прям часто эти каменения, тонус. С приема в ЖК сразу отправили в роддом. Снимали гинипралом. Лучше стало. После больницы пью вместо гинипрала нифедипин.

Мне на приеме сказали что если реже чем раз в час и безболезненно, то это не страшно

Ссылка на это сообщение

У меня и бвли где-то раз в час поначалу. Потом стали до 4 раз в час. Но даже раз в час у меня снимали капельницами, ведь к меня еще нарушение гемодинамики и шейка от тонуса ползет.

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня беда(( геморрой(( как обратила на это внимание, то кажется у меня уже прям предпоследняя стадия.. и шишешки, и кровит, и болит (

завтра иду к проктологу на прием. начиталась что при определенных стадиях естественные роды катигорически противопоказаны.

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня беда(( геморрой(( как обратила на это внимание, то кажется у меня уже прям предпоследняя стадия.. и шишешки, и кровит, и болит (

завтра иду к проктологу на прием. начиталась что при определенных стадиях естественные роды катигорически противопоказаны.

У меня тоже вылазил небольшой, сейчас пока исчез, но наверно после родов опять вылезет

Ссылка на это сообщение

Foxy напиши потом, что сказал проктолог. У меня с первых родов был ужасный гемморой, я реально не могла стоять болело очень сильно, при чем никогда не кровило, с тех пор выпадают иногда узлы, сейчас опять началось, мажу гемотромбином помогает, свечи хуже, т. К. Геморрой наружный большей частью

Ссылка на это сообщение

Надо почитать про все эти лекарства... Именно из-за этих проблем с венами геморроя и тд я и хочу кесарево,точно уж опять все это проходить не хочется,а тем более усугублять. Кстати,тоже вот начала сейчас чувствовать прилив крови внизу.Янка1980, Конечно будем гулять,но не фанатично.Дочь у меня прекрасно спала на балконе. По-моему,гуляния часами на улице подходят только тем,кто не работает. Я планирую максимально оставаться в работе,поэтому такие прогулки всегда расценивала,как трату времени.Ну нет нам смысла 3 в 1,тк использовать будем только один вариант. Только люльку. У сидячей 3 в 1 вес большой (база колес одна),да и по опыту мамочек,все говорят,что при нашем возрасте лялек следующим летом они уже не захотят долго в коляске находится.А вынести в одной руке коляску,а в другой ребенка гораздо приятнее,нежели 2 раза на 5 бегать.

Ссылка на это сообщение

а мы свою коляску продали(

я не работаю, мужа сократили, вот уже больше месяца в поисках новой работы, квартира съемная...

Ссылка на это сообщение

Мне декрет оформлять в перинатальном уже будут. По идее с завтрашнего дня в декрет. И я госпитализируюсь завтра в перинаталку. Будут мне налаживать гемодинамику, маловодие и тонус снимать. Еще и лялька маловесная.

 

26 мая надо выпускной отвести и с работой все!!!!! Только бы с больницы отпустили.

 

Я 4 дня на детской смеси Нутрилак. Сказали есть, чтоб вес ляльки поднять. А я уже до тошнотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, сочувствую. Как обычно такие перемены не вовремя( Желаю мужу скорее найти работу!

 

loveri13 Настена, поздравляю с декретом!!!!!

Мне тоже скрининг 3 уже назначили на 15 июня, это в 32-34 недели, у меня будет 15.06 32+3

 

Меня с утра обуял такой ужас. Проснулась, как обычно, и лежала еще минут 15 с руками на животике, это у нас такое "доброе утро" с малышами. А в животике - тишина. Пошла умылась, поставила чайник, сходила в душ - тишина. У меня началась паника, думала если до обеда не зашевелятся, то поеду в больницу. Ну, в течение еще часа проснулись мы!!!!!!! Слава богу уже толкаются как обычно))

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  а какой вес ребёнка? У меня тоже не крупный, 1200 в 29 недель. Сказали норма, но это нижняя граница. В 25 недель вес был на высшей границе нормы.

Ссылка на это сообщение

Я тоже с сегодняшнего дня в декрете)

 

А по поводу геморроя мне свечи натальсид помогли, но у меня внутренний очень рано стал беспокоить. Наружно мазями мажут, проктогливенол что ли хвалят. Внутрь сказали таблетки пить, но там как обычно написано про вред и прочее, я не стала. Натальсид можно беременной на упаковке так и написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная,  как называется коляска?

 

Foxy_lady, так обидно, красивая была ((. Все наладится, дал бог детей, даст и на детей)). Мужу скорей найти работу

 

loveri13 Настена,  поздравляю с декретом.

И всех остальных тоже, кто получил долгожданный отпуск))

 

Я сдала анализ- все отлично, даже бак посев мочи чистый.

Была у АГ пообщались, сказал нет вопросов ко мне. Через 2,5 недели к нему на прием и перед этим КТГ

 

Пессарий нет показаний, бандаж на моё усмотрение

Выбор ЕР и КС будет делаться на 36 неделе с учётом мнения эндокринолога. Скорее всего КС, тк двойня, эко, диабет и 1й плод в тазовом

Изменено пользователем Vanilla463
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, желаю поскорее мужу найти работу, а коляска уже дело поправимое, будет значит еще лучше!

 

Есения, как ты там?

 

Я вчера тоже была у АГ .выпросила таки доплер, слава богу там пока все ок. Сдавала анализы, ферритин еще сильнее упал уже ниже нормы нижней и цинк ниже нормы. Вот теперь подключу ферлатум и цинк.. Слава богу удалось вит Д поднять хоть чуть 33 аж.. а то с сентября прошлого усиленно принимаю... д- димер мой вверх попер, АГ говорит, что еще не критично высок, но мне показывает уже по нормам 3го трима, вот думаю может пора к гематологу сбегать..

Девочки, у кого декрет с выходом вас!

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня весь гемостаз в норме,а д-димер 2.81 на фраксе 0.3. проколола пять дней 0.3*2 и 7 дней по 0.3= не снизился. Сделаю перерыв дней 10 и пересдам

Ссылка на это сообщение

Какой перерыв то.. Эти лекарства действуют только 12 часов. С доплером у тебя что? И с плацентой?

У меня пока 1300 - но уже очкую..

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Geoby SC705-Х, она совсем недорогая и мне легко ее складывать.

Я на клесане постоянно и даже не думаю убирать, хотя моя врач в ЖК и не в курсе особо, что я его колю. В том, смысле, что я ей пару раз говорила, когда она про синяки спрашивала на животе, но она вообще ничего не говорит. Колю и колю, слава богу анализы хорошие.

Ссылка на это сообщение

У меня д димер 1044 без уколов, референс 383-1600

 

Вес в 28+4 был 1200 и 1100 г

Изменено пользователем Vanilla463
Ссылка на это сообщение

была я сегодня у проктолога.. первый раз в своей жизни.

в общем есть острый геморрой + наружный тромбоз. ко дню приема прям болела шишечка так что чувствовала даже когда во сне переворачивалась. Выписали мне таблетки Флебодиа, мази аж две - траумель и троксевазин, еще свечи Проктис М + холодные примочки с 40% глюкозой. Еще Лацидофил и какую-то водичку для нормализации стула, но я уже покупать не стала, итак очень дорого мне этот геморрой обошелся.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  у меня в 25 недель 760 гр., а в 29 примерно 1200. А в 28 вообще 925 гр. И это тоже разные аппараты и врачи. Я в 29 потому и пошла что меня смутил вес в 28. И самое интересное головка в 28 недель была на 29,5 недель, а в 29 на 28,4. Вот как так может быть??? Получается кто как намерил. А из за этих параметров и вес пляшет.

Изменено пользователем Лепесток
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...