Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

TanR,  по поводу дозировки вит Д мне назначили 8 капель в день. 1 капля 500 МЕ (это тоже что UI?) те получается моя доза в день 4000 МЕ

Ссылка на это сообщение

TanR, по поводу дозировки вит Д мне назначили 8 капель в день. 1 капля 500 МЕ (это тоже что UI?) те получается моя доза в день 4000 МЕ

Вот если честно, я эти единицы не переводила и не приравнивала..

Но смотрела какую то конференцию, советуют беременным как раз до 4000 тыс.. раньше только 400 назначали вроде. У нас с такой погодой.. и вообще не понятно, летом то мы сами будем ли солнце получать.

Сегодня согрешила с 2 кольцами с творогом и помадка сверху, пока мерился через час сахар, аж замерла, но блин 5.5 моя в радости.. Только АГ вес сказала контролить, а мну на сладкое все больше тянет.

Ссылка на это сообщение

Ясения, Скоропузик, вылеживайте деток!

Спасибо,так и делаем)))

 

Скоропузик, Я тоже все лежу.Ты как быстро привыкла к пессарию?у меня какое ощущение непонятное внизу живота,я вроде бы ее ощущаю его,но и как то не так как было.

Ссылка на это сообщение

Ясения

Мне утром поставил. До вечера был дискомфорт. На следущее утро уже никаких ощущений, вот вообще.

 

 

ღКусочек счастьяღ

Обстановка в смысле жилищных условий? Отличные. Палата на 4 человека, есть шкаф с книжками. Из палаты выход в туалетную с унитазом, биде и душевой кабинкой. Раковина шикарная. Полотенцесушитель большой. Ну и ремонт хороший. Кормят неплохо.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Ну по идее с 22 недель кладут. Я по направлению. О родах пока не договариваюсь, потому что еще решается вопрос о том, где мне по показаниям рожать. Или здесь, или в 5 роддоме. Все из-за сердца.

 

В патологии здесь палаты полные, много беременях.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  а 5 роддом вроде похуже по условиям? прошу прощения вам просто скоро рожать, я скоро тоже буду решать и думать куда...потом напишите где надумаете)

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, У меня по задней плацента,а вот со стула даже без каменения встать не могу. По УЗИ все ок.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Перинатальный рассчитан на проблемных деток. А 5 роддом на проблемных мамочек. А у меня и то, и другое. Поэтому врачи размышляют. Я сама выбирать, скорее всего не буду, меня будут направлять по жизненым плказаниям. Сказали, если смогут здесь убрать звур и тонус, то на скорой перевезут в 5 роддом. Да, там условия похуже. А врачи многие работают и тут и там, по сменам.

 

Если беременность без особых проблем, то я смогу добыть номер телефона отличного врача из 5 роддома. Но это мужчина.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  у меня тоже сегодня выпускной. Из 4 класса деток выпускала. Отпросилась в больнице. Все так душевно и хорошо прошло. И такая пустота внутри.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  у меня тоже сегодня выпускной. Из 4 класса деток выпускала. Отпросилась в больнице. Все так душевно и хорошо прошло. И такая пустота внутри.

Да, я разревелась даже. У нас и дети и родители ревели, хороший набор был и детки умнички и родители отличные, но еле выстояла я, 2 часа тяжело, живот тянуть стало, малыш все еще пинается видимо много эмоций ему от мамы на сегодня и живот только немного расслабило, а так как камень был.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, а пузик почти не видно) красотка)

 

девочки, смотрю на вас и думаю, что я какая-то очень пузатая, может от того что вес хорошо набираю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот я пузатая - это да))) а вы все худышки) 30 недель

 

Вот я пузатая - это да)))  а вы все худышки) 30 недель

 

У меня какаято бешенная бессоница началась, спать хочу, но не могу, уже клиентки говорят, что я осунулась сильно, сплю максимум 6 часов

post-82799-0-83818800-1495823863_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Яна шикарное платье. Муж молодец!

 

ириина, правда такой большой животик. Но у меня тоже прям чувствую объем прибавляется.

 

В Летних эконяшках девочки уже рожают потихоньку))

Ссылка на это сообщение

Нам еще рановато. Минимум еще 6-7 недель продержаться. Это задача задач.

 

А кто из нас по сроку первый пойдет? Может, табличку на досуге сделать (размышляет она).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...