Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Ян, еще пару шажков и чистота!

Муж вот все требует найти рабочих, которые пересоберут кухонный:) После операции у него ограничения по подъему тяжестей, а микроволновка 18 кг и духовка около 40, а надо этот шкаф, полностью разобрать и собрать с др боковинами, в общем надо нанимать народ, так как своими силами ни как..

Ссылка на это сообщение

Матрена_, Привет! Чего то я запуталась) Сейчас какой срок? У меня декрет с 30,а ПДР 8 августа. На кесарево предлагают ложиться в 38 недель,а это только ложиться...это как раз 22 июля где то. А еще сегодня врач сказала,что сейчас любят ждать начало естественных и тогда кесарят...вот не поняла я этого. Сказали на узи 34-36 можно недель,доплер в 36 ну и идти в роддом договариваться.

Ссылка на это сообщение

liolka, Привет, на сегодня 27 нед 6 дн

Декрет с 14 июня, ПКС назначили на 22.08, хотя дата родов на 25-27.08

Она вообще предлагала с 15-20,08 тк ребенок по их видению крупный

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера была на УЗИ, поставили маловодие.. при норме 145 мм, у меня 7..

Может воды подтекают.. врач сделала тест, результата я не знаю.

Связывает это с тем что у меня постоянное воспаление в мазке. Запретила носить ежедневки, якобы это все усугубляет. Сказала делай как мы в молодости - тряпочки рви..

В моче помимо белка, ещё и бактерии с оксалатами добавились.

 

Ссылка на это сообщение

Эх, хотелось бы поменьше болячек, а то одно то другое.

Foxy_lady, а с маловодием в стационар у вас не кладут? Срок то еще маленький не есть хорошо :(

Я вот сегодня клюквы заварила выпила и теперь ношусь в туалет.. Кажется, то ли есть много стала, то ли отеки, не дай боже, сегодня еще раз выпью.. И завтра по весам посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Фокси, я с маловодием попала в роддом. Когда легла ИАЖ был 5 с чем-то. Через 5 дней 10,7, через еще 3 дня 12,4. Тоже думала, что подтекание было. Так что воды могут восстанавливаться. Еще и узисты бывают криворукие, уже сталкивалась с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера была на УЗИ, поставили маловодие.. при норме 145 мм, у меня 7..

Может воды подтекают.. врач сделала тест, результата я не знаю.

Связывает это с тем что у меня постоянное воспаление в мазке. Запретила носить ежедневки, якобы это все усугубляет. Сказала делай как мы в молодости - тряпочки рви..

В моче помимо белка, ещё и бактерии с оксалатами добавились.

Мне тоже маловодие ставили, чз неделю уже сняли, врач сказала так бывает может ребенок не пописил, чз две еще больше вод стало, я читала что по одному узи маловодие не ставят только смотреть в течение какого то времени, так что это не факт.

 

И норма от 90 до не помню в инете есть.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, а какой вес по УЗИ? Доплер делали?

Воды 7 или 70 мм?

7мм всего и то с натяжкой получилось.

по доплеру все нормально. а весит 1554 +-200, срок 30-31

 

Эх, хотелось бы поменьше болячек, а то одно то другое.

Foxy_lady, а с маловодием в стационар у вас не кладут? Срок то еще маленький не есть хорошо :(

Я вот сегодня клюквы заварила выпила и теперь ношусь в туалет.. Кажется, то ли есть много стала, то ли отеки, не дай боже, сегодня еще раз выпью.. И завтра по весам посмотрим...

я думаю врач решила сразу не бросаться в крайности, а понаблюдать неделю, может что изменится. через неделю опять на контроль узи посмотреть что там + ктг. а там может и назначат капельницы с таблетками, если что.

 

Мне тоже маловодие ставили, чз неделю уже сняли, врач сказала так бывает может ребенок не пописил, чз две еще больше вод стало, я читала что по одному узи маловодие не ставят только смотреть в течение какого то времени, так что это не факт.

 

И норма от 90 до не помню в инете есть.

 

та хоть бы так и было) посмотрим как через неделю станет.

а врач мне говорит пей воды больше, чтоб там все восполнялось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бак посев мочи чистый, мазок обычный на флору чистый, а бак посев из цервикального канала опять с инфекцией. Назначили свечи макмирор комплекс на 12 дней. То есть лечение помогло, те бактерии которые были ушли, но появилась новая бяка. Сказали любит она диабет. Вообщем Фокси ты не одна мучаешься с бактериями.

 

Foxy_lady, кстати ежедневники правда нельзя носить целый день, я утром ставлю и убираю через несколько часов. Когда выделения пройдут после ночи. А вообще лучше без них совсем

Ссылка на это сообщение

Имхо, просто ежедневки менять просто каждые 3 часа, а не носить одну весь день, то все вроде нормально..

Ссылка на это сообщение

У меня бак посев мочи чистый, мазок обычный на флору чистый, а бак посев из цервикального канала опять с инфекцией. Назначили свечи макмирор комплекс на 12 дней. То есть лечение помогло, те бактерии которые были ушли, но появилась новая бяка. Сказали любит она диабет. Вообщем Фокси ты не одна мучаешься с бактериями.

 

Foxy_lady, кстати ежедневники правда нельзя носить целый день, я утром ставлю и убираю через несколько часов. Когда выделения пройдут после ночи. А вообще лучше без них совсем

Я сегодня иду сдавать бак посев из цервикального, была молочница, пролечилась, посмотрим что найдут.

Ссылка на это сообщение

Блин, вам девочки мазки на флору и бакпосевы планово делают или по показаниям? Мне вообще ни разу, Олин мазок только в 9 недель, когда на сохранении лежала и то это я выпросила.

Ссылка на это сообщение

ириина, я до 30 недель делала 2 раза обычный (1й у репро ещё в 7 недель) и 1 бак посев из цервикального канала платно. В ЖК не брали ничего (может потому что был на руках). Сейчас взяли в ЖК бесплатно обычный и бак посев, потому что были инфекции, а может положено уже.

Вообщем бак посев просил сдать платный АГ.

Ссылка на это сообщение

Мне в 9 недель брали когда, в стауионар попала, а потом в 16 взяли фемофлор, бакпосев и цитологию.

Ссылка на это сообщение

Блин, вам девочки мазки на флору и бакпосевы планово делают или по показаниям? Мне вообще ни разу, Олин мазок только в 9 недель, когда на сохранении лежала и то это я выпросила.

мне тоже ничего не берут такого

мазок сдавала 1 раз недель в 12

моча и кровь только - никаких вопросов, может поэтому

сейчас перед декретом может возьмут и в МОНИИАГе (где я дополнительно наблюдаюсь) попросили обновить анализы на инфекции (пцр надо сдать)

Ссылка на это сообщение

Блин, вам девочки мазки на флору и бакпосевы планово делают или по показаниям? Мне вообще ни разу, Олин мазок только в 9 недель, когда на сохранении лежала и то это я выпросила.

мне еще брали мазок до ЭКО и он уже плохой был, потом взяли когда на учет становилась в 6 недель, там тоже фигня. назначили свечки, а я в то время же утрик вставляла, начала утрик пить и отслойка с кровотечением началась. тогда врач сказала что продолжим лечение уже после полной отмены поддержки. и потом с 20-ти недель раз в месяц берем мазок и лечимся до сего дня.. а оно вылазит постоянно что-то новенькое)

 

Имхо, просто ежедневки менять просто каждые 3 часа, а не носить одну весь день, то все вроде нормально..

ну так это и понятно что с одной никто целый день не ходит)

 

я как-то попробовала без ежедневок.. продержалась дня 3 отсилы. меняла трусы 3-4 раза в день!! не знаю выделения то были или уже воды подтекали...

ну сейчас я бинты кручу вместо прокладок. у меня то еще и геморр кровит((

Ссылка на это сообщение

Не я хоть утрик и 1 раз на ночь, но без прокладок не могу. Главное для меня без отдушек, сейчас беру самые дешевые бэлла по 60, не пахнут и нормально, а на отдушку может у меня аллергия начаться, так же как и на белье синтетическое.

Фокси, не поверишь, но к сожалению встречала и таких которые, не видя на прокладки выделений, не меняют ее целый день...

По поводу мазков, имхо сдать фемофлор. Ибо когда у меня фигню нашли, уровень лактобактерий был низкий, получается все убилось антибами в предыдущий раз а на место убитых успели кокки нарасти, то бишь после убиения надо насыщать в?@#$%& полезными бактериями.. Крайний раз мне Ре назначила не антибами лечиться, а сальвагин на 5 дней и трелакт на 2 нед 2 раза в день по половинке

Ссылка на это сообщение

а вот наш декретный пузик)))

вес +2,5/3 кг

больничный с понедельника выпишут))

post-293225-0-24184800-1496417782_thumb.jpg

post-293225-0-73757600-1496417799_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ленчик, ну ты молоток, а я ем как не в себя.. Пузик аккуратный!

Да и по такой погоде гулять не могу.. сегодня 2 раза выходить пробовала, то градом засыпало, то снегом :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вчера официально получила декретный больничный, только деньги получу вначале июля((( Была на приеме врач живот пощупала и говорит малыш лежит по диагонали головой вверх, хотя лежал правильно((( Думаю наверно от этих ремонтов повернулся, у меня все мышцы болят и спина, но мы все доделали и я всю квартиру отмыла, лишь бы опять пуповиной не обмотался.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...