Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Елена00, ничего себе!) у меня такой живот до беременности был))

 

мне тоже выписали справку с 31 мая. все-таки пдр сместили на 2 дня, пдр сулят мне на 9.08.2017

теперь придется побегать чтоб оформить выплаты.

 

в весе на сегодняшний день набрала 6,6 кг. при чем 1 кг за последние 3 дня. сказали больше пить, вот я заметила литр морса выпила а в туалет только раз сходила.

Ссылка на это сообщение

Елена00, такой пузик маленький)

у меня уже как мячик спереди торчит, да и набрала уже 10 кг хотя по мне это не заметно, а до декрета еще 3 недели

Изменено пользователем jul4-ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я помираю, ночь не спала не могу спать, а спать хочу досмерти, пуль под 100,хожу стону, лежать не могу, голова квадратная, мама сейчас привезет корвалол и капли зеленин а, у нас жара, дожди и ветрище, на погоду что ли.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, jul4-ik, вы просто худенькие изначально) а у меня до 6мес вообще прятался внутри меня - было где)))

 

Янка1980, на работе так сказали про срок выплаты?

 

читаю августовскую группу - у всех ребенок пинается чуть не круглосуточно, меня спокойный чтоли - больше спит, чем пинается, уже жду УЗИ (переживаю немного)

Ссылка на это сообщение

А я помираю, ночь не спала не могу спать, а спать хочу досмерти, пуль под 100,хожу стону, лежать не могу, голова квадратная, мама сейчас привезет корвалол и капли зеленин а, у нас жара, дожди и ветрище, на погоду что ли.

Корвалола состав почитай.. Беременной не рискнула бы его пить..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Елена00, ничего себе животик какой маленький и аккуратненький!

Девочки у меня беда, за 2 дня последних +2 кг, отекли жутко щиколотки.

Я извиняюсь за фото, но тут виден весь масштаб проблемы. делала все и ванночки для ног и выше уровня сердца их держу, не помогает ничего.

Прием 09.06, последний раз была 19.05 моча, давление - все было хорошо.

Как думаете подождать недельку и понаблюдать или сходить к врачу?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Сдавай завтра мочу платно, с отеками все таки шутки плохи..

Сколько воды в день выпиваешь и сколько выделяется.. Соленое, копченое, все что задерживает воду не ела эти дни?

Ссылка на это сообщение

Елена00, ой там вообще спецы все)) и какие части тела знают и как икают. Я ничего не понимаю, даже кто где пинает. Они там как бы перекрывается внутри и иногда что-то твердое чувствуется. Икота вообще не знаю что такое.

У меня иногда пару раз утром и вечером и то если лежишь спокойно или отклониться. А так если в движении или ходишь где - тишина

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, jul4-ik, вы просто худенькие изначально) а у меня до 6мес вообще прятался внутри меня - было где)))

 

Янка1980, на работе так сказали про срок выплаты?

 

читаю августовскую группу - у всех ребенок пинается чуть не круглосуточно, меня спокойный чтоли - больше спит, чем пинается, уже жду УЗИ (переживаю немного)

Да в июньскую зарплату не успела, теперь только в июльскую(((

 

А живота у меня тоже нет, все удивляются, беременную фотосессию в июле делать буду, может хоть отрастет)))

 

У нас сегодня гроза прошла с сильным ветром, деревья повалило, видимо что то с проводами, света нет, воды холодной нет, весь вечер без света сидим.

Ссылка на это сообщение

Беременная,  сдай мочу платно. Дома давление не меришь? Мне от отеков канефрон и бруснивер назначили, пью уже долго. Хотя отеки не сильные. У меня что то и вес застрял, не увеличивается. Может как раз отеки ушли. Если в моче будет белок я б пошла к врачу пораньше.

 

Елена00,  у меня тоже мало пинается малыш, даже на УЗИ внепланово отправляли. И сама ещё 4 дня назад была. В итоге все ок. Видимо такой ребёнок сказали спокойный.

Изменено пользователем Лепесток
Ссылка на это сообщение

TanR, Лепесток, сдам завтра мочу утром и поизмеряю сколько выпью и сколько выделится. Ничего такого не ем, ни соленого, ни копченого. Вчера весь день на улице провела почти на ногах, выпила вчера 1.5 литра воды, а в туалет сходила 2 раза. Думала утром пройдет, но нет. Пью много, очень хочется потому что.

Давление не чем мерить.

Елена00, у меня малыши хорошо чувствуются лежа и сидя, стоя или когда хожу, почти не чувствую. Икают, я так поняла, это когда в одном месте в течение определенного времени через определенные одинаковые интервалы как пиночки слабенькие. Не знаю оно это или нет, но у меня такое бывает.

И раньше у меня сынок прям буйный был, а теперь он гораздо спокойнее, а вот доченька дает жизни теперь!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! успокоили про шевелюшки)))

 

Беременная, Алла, у меня тоже отекают, но тьфу тьфу ноги наверх и морс пока спасают

 

девочки, кто москвичи какую коляску выбрали на классике или с поворотными колесами?

я уже запарилась с этим

по магазину все отлично катаются, а в люльке до весны нам кататься минимум

Ссылка на это сообщение

Лен, я думаю, что если в районе плохо убирают, надо брать люльку на больших надувных колесах..Ибо маленькие имхо по каше могут не проехать, пока смотрю на Инглесию, а прогулку уже покупать потом по мере необходимости весной..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а мы на сегодняшний день такие.

qzFQto3bcrX15FhtiLQ7mBKOSBRWZM67QJAs_i0PI7X160b99iVzQM91szgWHYQoVWONoXtm2EAt6ogVQZo_YfYbL7nh_tyXD_kDIYiJtthCjvfPnE_mJG8NNbI1t_Yr-a5mPGBkVgy4Mjwvm1po8dss74iB070wW5shzKIpIJhYuIxGK5xtxjBWytWcxIq1SfmDY8OZoHdI7VUQaMGSECuqDBkqDE7f6H-9d7Dh8prhEvFPmVtZFa_BNlmsVguqkppG9yG4vNpJjqpKpiGsQrN1jfFVaUZqs37tTxW8o_2BfQmYLsar79e-ff0Vg5uRUhZKr1npK3DoSaecQ6a9sfPDW1LvVn77prXT5Bive126GCYCyWvdjB2ctSFxDu0LzV05RBfiaEDcAHt8r9DCxoKyG0fgG_BAbiPSyZxdBoTTUYSZTnXNCa-d9PdVyN9Mpeb-eo00t3tQurtyDAYNdiiSIPCoTl7FEZM7n51Xn3X3Hw3Dur3TmdJPBHVgM83zrAs-IJICKDy7qAeRAm2QFD6xcFb_NaA3pwrTAC-AaTgJ0XbeXJH0eLfEmSXc5JE8T-4KGqTl7UFiOE6FNIlHElsvdHvfv0pFwqMe1in8xCtHpMwb2W_w=w307-h893-no

у меня не видно твое фото.

У меня завтра последний этап - стенка приезжает. И тогда комната полностью будет готова, а то сейчас мебель по всей квартире расставлена почти хаотично(

Я сдала утром мочу и веду сегодня листочек по потребление и отдаче воды, но отеки такие же как и вчера(

Поеду на море, подержу ножки в воде, она прохладная и соленая и должна помочь

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Лен, я думаю, что если в районе плохо убирают, надо брать люльку на больших надувных колесах..Ибо маленькие имхо по каше могут не проехать, пока смотрю на Инглесию, а прогулку уже покупать потом по мере необходимости весной..

Тань, вот вчера тоже ее (софию) покатала, понравилась в джинсе) и Кам с поворотными (по асфальту такую конечно, но как зимой она..)

склоняюсь к люльке Инглесии тоже (прогулку подруга хочет отдать, если хорошая возьму и покупать потом не надо)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Все у меня нормально, анализ мочи чистый, выделила больше, чем выпила почти на 300 гр, но все равно немного отекшие ноги, хотя лучше. Но это я шиповника выпила, может попью его недельку как в прошлый раз.

Всем спасибо за советы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Белка там тоже не обнаружили?

С гемостазом тоже все в порядке? или ты его в беременность не контролируешь?

Ссылка на это сообщение

всем привет!

я со вчерашнего дня в декрете, но на бумаге) пдр тоже поставили позже 13.08

9 июня уже скрининг

 

в воскресение заказала-таки коляску инглесию)) с хорошей скидкой (вчера уже цен таких не было) спонтанно получилось)))

вчера нам привезли - собрали)))

post-293225-0-95620300-1496736808_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет!

я со вчерашнего дня в декрете, но на бумаге) пдр тоже поставили позже 13.08

9 июня уже скрининг

 

в воскресение заказала-таки коляску инглесию)) с хорошей скидкой (вчера уже цен таких не было) спонтанно получилось)))

вчера нам привезли - собрали)))

Молодец, хорошая колясочка! А я вещи в роддом понемногу собираю, на выписку уже перестирала и сложила, и в роддом вещи малыша тоже, мне дали странный список 1 чепчик и 1 носочки и все, я взяла пару ползуночков и пару распашенок. А еще 15 пар одноразовых перчаток, они там что с ними делают? Купила прокладки послеродовые их в упаковке 8 шт, хватит интересно или нет? Надо еще одноразовые трусы купить.

Ссылка на это сообщение

TanR, белка в моче нет, гемостаз сдала, 9 на прием узнаю. Ноги вчера стали хуже к вечеру (причем одна), примчалась сегодня к врачу, назначили канефрон и ограничили количество потребляемой жидкости.

А еще, меня в ЖК послали на платный скрининг, якобы узист в жк на пол ставки. Узи стоит 3000 р, я пошла в страховую свою, они сказали, что не имеют право отказывать и вуаля - меня сегодня записали на бесплатный скрининг, как и положено.

Ссылка на это сообщение

Беременнная, почитай, ограничивать воду нельзя! это старая неправильная тактика...

Ленчик и со скидкой во сколько обошлась? Я вот такая маня, что хочу типа унисекс зеленую, но что то не нашла у них, у меня больные планы.. так как уже 35, и в крио 2 снежинки... хочу всем дать шанс:) Понятно, что загадывать еще рано, но коляску и кресло брать хочу с таким замахом..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...