Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Попала в областную к проктологу, сидит дед летза 70,поставил тромбоз острый, сказал вам нельзя ничего, вы же беременная, лежите и свечи метилурацил и крем метилурацил, пипец, какой-то древний век.

Ссылка на это сообщение

ириина, держись. А может физио какое поможет?

 

Была тут в ЖК, тк шейка закрытая и длинная пессарий мне не ставят, но АГ предложила до 36 недель утрик 200 на ночь вставлять.

У кого остался ещё? Я давно без прогика, недели с 20й.

У меня 200 на ночь, видимо до 36 недели.

 

Я уже-все перечитала, лечение вроде такое что и всем прописывают, а толку ноль((( вот так прилетело откуда не ждала, зато про всякий тонус и всё остальное напрчь звбыла

Держитесь, представляю как тяжко, у меня маленький геморой когда воспаляется ходить больно, а тут такое, да еще и нельзя ничего(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет!

У меня утрик отменили вроде в 25 недель, давно уже без него. Шейка закрытая и около 40 мм.

ириина, сочувствую, у тебя наверно тот случай, когда можно только боль немного убрать и пока не родишь, не вылечишь полностью.

 

А у меня +20 кг с начала беременности, сегодня тетка моя приходила и говорит, что я голодаю))) Сказала, что не видит 20 кг, потому что и ноги, и руки вообще не поправились)))

Вот как рожу и пузик сойдет, тогда все и станет видно!!!!!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

а я уже так привыкла к своему животу, что кажется худее я и не была)

а вот сравнила фоточки,- да, я была худышкой, несмотря на лишние 10 кг)

qWKLd8pkxfbOkfkXHwEqki5yZp53IErNkE7Vx3zG__ew-I69B0hMHtlldY0qehtGbeH0GEbK_Gcdoycl3csBJmu44poanXS2iuoHx1FFsnCpreiUEl3mdNoXd4G2UYWO8mGaIvnFhHx6ZjX9jIltOM1rAnuLun5UpIRA5T5cRykKCnpAjtg7UM6irG45qWwP5W7OijCbtItfco1-jVLZ6rt6-OQzo4z6VsqEqR8iz8usZptHmYXCdRj1nYVSXbq_tgecW_DViiW-J1fFBNkWU8P3ZwNyrMjPZDJPUj7qGxPgLpiFTUXVDLnokXRbApHqurmx9V96LEXDGXSj8j4Y7n1G-MARaxbDW_RJz3ZEHkzi2Vz-HowtbzRvSFBkq8w7QIJjIx5D0qV2rRe2b8Pu50V0D6W6VLm3L_KuIjtibzbnDfDPu6vISPtSymKfybV4WL6xmErp1d6oPjuNWkvyJ7-RVxeZbxIMwGSelxGfNv7d0g7nxySkUYHOI6ED7e2UCT8SP1fV-ovpGq6BszLyBflvg6yHparz7ODcEm0eilfrT5zXRCbd-V7La1GDb-Pk8qjG4ZbLPhl5mzlI4ykg4GWko_D87sT-9GHKu5knumhDHFJDLCjw=s918-no

 

еще такой вопрос, у кого-то уже появились растяжки на животе?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ты не просто худышка, а супер-стройняшка!!!!!!!

Я тоже была очень худенькая, но в 16-17 у меня уже был живот-живот.

Тьфу (3 раза) ни одной растяжки пока, но живот сохнет немного (вернее кожа на животе) и мажу постоянно маслом кокосовым.

Я в 17 иду в ЖК на занятие, чет меня врач прям заставила и сказала обязательно отходить и в карте, чтоб отметки были. Даже тему не знаю. Расскажу потом

Ссылка на это сообщение

всем привет! я тут задалась вопросом о молокоотсосе. нужен он или нет? у меня предположительно будет мало молока (как это было у мамы и бабушки), а я прочитала в интернете что он помогает наладить ГВ. что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я заказала дешёвый в Китае на батарейках. Если будет не нужен будет не жалко, если не будет справляться с работой, дорогой всегда успею купить.

Специалисты по ГВ говоря сцеживание только по показаниям.

Ссылка на это сообщение

У меня нет растяжек, я уже и кремом перестала мазать, за последние два месяца полкило набрала. Кормить я вообще не планирую, уже закупила таблы специальные

Ссылка на это сообщение

а я уже так привыкла к своему животу, что кажется худее я и не была)

а вот сравнила фоточки,- да, я была худышкой, несмотря на лишние 10 кг)

qWKLd8pkxfbOkfkXHwEqki5yZp53IErNkE7Vx3zG__ew-I69B0hMHtlldY0qehtGbeH0GEbK_Gcdoycl3csBJmu44poanXS2iuoHx1FFsnCpreiUEl3mdNoXd4G2UYWO8mGaIvnFhHx6ZjX9jIltOM1rAnuLun5UpIRA5T5cRykKCnpAjtg7UM6irG45qWwP5W7OijCbtItfco1-jVLZ6rt6-OQzo4z6VsqEqR8iz8usZptHmYXCdRj1nYVSXbq_tgecW_DViiW-J1fFBNkWU8P3ZwNyrMjPZDJPUj7qGxPgLpiFTUXVDLnokXRbApHqurmx9V96LEXDGXSj8j4Y7n1G-MARaxbDW_RJz3ZEHkzi2Vz-HowtbzRvSFBkq8w7QIJjIx5D0qV2rRe2b8Pu50V0D6W6VLm3L_KuIjtibzbnDfDPu6vISPtSymKfybV4WL6xmErp1d6oPjuNWkvyJ7-RVxeZbxIMwGSelxGfNv7d0g7nxySkUYHOI6ED7e2UCT8SP1fV-ovpGq6BszLyBflvg6yHparz7ODcEm0eilfrT5zXRCbd-V7La1GDb-Pk8qjG4ZbLPhl5mzlI4ykg4GWko_D87sT-9GHKu5knumhDHFJDLCjw=s918-no

 

еще такой вопрос, у кого-то уже появились растяжки на животе?

Растяжек нет пока, но и живот небольшой, я конечно мажу кремом от растяжек, но везде читала что фигня это. У меня единственное на животе появилась сосудистая сеточка, как на ногах бывает, небольшая 2 см.

И еще у меня ляшки и задница сильно поправились даже смотреть не хочется, я прибавила 11 кг, все думаю как убирать потом буду, грудью кормить буду обязательно пока молоко будет.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже нет растяжек. Да и живот маленький. Я еще 10 дней точно пролежу в перинатальном. У ребенка н4равномерный прирост. Животик мало растет. Да и вообще вес у нас -проблема. В 32, 5 весили 1800. Вроде мало. Нашли жутко завышенный пролактин. Пью бромокриптин. Сказали, что на лактацию не повлияет. Очень хочу кормить сама и как можно дольше.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже нет растяжек. Да и живот маленький. Я еще 10 дней точно пролежу в перинатальном. У ребенка н4равномерный прирост. Животик мало растет. Да и вообще вес у нас -проблема. В 32, 5 весили 1800. Вроде мало. Нашли жутко завышенный пролактин. Пью бромокриптин. Сказали, что на лактацию не повлияет. Очень хочу кормить сама и как можно дольше.

А какой вес должен быть в 32 недели? Мне в 32-33 на второй скрин идти, переживаю, живот то маленький, вдруг и малыш там растет плохо с 27 недель узи не делала.

 

Залезла в инет почитала, вес ребенка в 32 недели 1500-1800 гр. У вас на максимальной границе, какие проблемы с весом???

Ссылка на это сообщение

Как же все таки хочется, чтобы в медицине работали высококвалифицированные спецы, а не "рвачи" могущие только мамочек запугивать...

Ссылка на это сообщение

 

А какой вес должен быть в 32 недели? Мне в 32-33 на второй скрин идти, переживаю, живот то маленький, вдруг и малыш там растет плохо с 27 недель узи не делала.

 

Залезла в инет почитала, вес ребенка в 32 недели 1500-1800 гр. У вас на максимальной границе, какие проблемы с весом???

У меня было уже почти 33 недели. Для этог срока 2000-2100 г. Они по таблицам своим смотрят. Мне с 28 недель ставят маловесность.

Ссылка на это сообщение

У меня в 26 недель был малыш 1500 гр

26 июня иду на третье УЗИ

 

У кого как обстоят с гемоглобином? у меня вообще рухнул :( 75 анемия 2 степени

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

У меня гемоглобин, то еще крайний был 120 нижняя граница нормы, но рухнул ферритин, 9 при ниж норме 12. С 14 недели усиленно пью ферритин, после получения анализа добавила еще ферлатум, по 1 банке, но что то запоры от нее, вот допила 20 дней и купила тотему, в субботу поеду сдавать посмотрю, за мес хоть как то повлияли мои потуги или все так же мимо:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, 11 кг))))))))) Я вчера была на занятиях, там девочка набрала в 7 месяцев уже 26 кг!!!! Ну у нее что-то с сахаром, так что, может, это и нормально. Хотя у наших тут девочек тоже с сахаром не очень ну все стройняшки же. Думаю все индивидуально очень. Я тоже в шоке, что я потом буду делать, посмотрим с чем с роддома вернусь)

 

Матрена_, у меня гемоглобин когда падал до 112, они мне панику устраивали. Я поела недельку печенку, гранаты, и гречку запаривала. Не знаю от этого или нет, но последний раз стал 126. У тебя, конечно, мало

 

Лекция вчера была про питание во время беременности и кормления. Сказала, что я много жру, что 20 кг - это очень много, за всю беременность 16-17 с двойней норма. Не разрешает есть особо клубнику и черешню, говорит, что это вода и сахар, а я фруктов очень много ем. Потом то уже все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

это у меня с сахаром не очень))) подкалываю дневной инсулин (все равно хочется того чего нельзя((( )

черешню люблю((( 1 раз пока купила, раньше кг могла съесть))))

вес так примерно +3кг (если вода за ночь не выходит то +3,5)

гемоглобин не падал, всего 3 раза сдавала - 134 (в мае был)

 

А какой вес должен быть в 32 недели? Мне в 32-33 на второй скрин идти, переживаю, живот то маленький, вдруг и малыш там растет плохо с 27 недель узи не делала.

 

Яна, наш вес и живот не показатель ребенка)))

у меня вон в 31неделю как вышло

Ссылка на это сообщение

Лен, ну тут как бы он физиологически падает, так как объем крови увеличивается. Просто контролировать, чтобы критически низко не упал. А вот запасы ферритина.. это моя печалька.

То бишь ты раньше колола только на ночь, а теперь приходится и днем еще колоть? Так надо мне все таки на полоски разориться, а то по утрам от куска наполеона отказаться не могу, на весах уже 78 кг..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...