Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Опсет, вот я и боюсь, что в четверг уже большой будет и перезрелый. А твоя клетка какого качества получилась?

 

Не знаю даже. По разному, так быстро вырастали, что не понимала наа каком размере овулируют. И 15 бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А твоя клетка какого качества получилась?

Была через 24 часа класса 8А, потом на 48 часов стала класса 8Б. сажали 3- дневку.

но я в том месяце была на море. тот цикл не показателен. у меня на море всегда все ВАУ!

а сейчас напр 9 ДЦ и фол всего 13,3 мм.

А у тебя сейчас ЕЦ ? или почему 1 клетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//,  спасибо большое. Завтра буду узнавать про детку и предложу такой вариант Ре.

 

Как думаете, что можно этот цикл попить чтобы хоть как-то улучшить качество клеток?

 

Ko®itz@,  у меня в день триггера фолликул был 19мм. Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //, за месяц вряд ли можно что-то улучшить. Классика жанра это Омега и инозитол, ну и фолька, но она не для качества, а для профилактики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, вот нашла свои записи: я пила сначала по половинке таблетки 2 раза в неделю, затем перешла на полтаблетки 1 раз в 2 недели, а затем на четвертинку 1 раз в 2 недели.

 

Ko®itz@, про ТТГ: он хорошо понижается на эутироксе. Он у меня обычно в районе 3 единиц, но Ре говорит, что для имплантации нужен не больше 2,5. Снижала эутироксом 50 мг, пила каждый день по четвертинке, в след цикле - 1,42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, вот нашла свои записи: я пила сначала по половинке таблетки 2 раза в неделю, затем перешла на полтаблетки 1 раз в 2 недели, а затем на четвертинку 1 раз в 2 недели.

 

Я боюсь менять дозировку без назначения врача, но и оставлять боюсь, потому что совсем низкий пролактин стал. В пятницу спрошу у гинеколога в жк, что она скажет. А к эндокринологу мне в феврале.

 

Девочки, завтра иду считать антральные фолликулы. Нужны ваши кулочки, чтобы побольше их там нашли)))

Изменено пользователем Иришка1101
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, конечно, нужно согласовать с врачом, а позвонить нет возможности Э? Ты сейчас в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, да, эти препараты так и продолжаю пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот пусть сделает Дед Мороз))))), а то только зря сплю с ним)))))))

Не зря, дорогая!!!! Все получится в этот раз!!!))))

 

 

 

Я боюсь менять дозировку без назначения врача, но и оставлять боюсь, потому что совсем низкий пролактин стал. В пятницу спрошу у гинеколога в жк, что она скажет. А к эндокринологу мне в феврале.

 

Девочки, завтра иду считать антральные фолликулы. Нужны ваши кулочки, чтобы побольше их там нашли)))

Мы держим кулачки крепко-крепко!!!! Пусть будет не сосчитать!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, конечно, нужно согласовать с врачом, а позвонить нет возможности Э? Ты сейчас в протоколе?

 

Нет, я пока не в протоколе. Позвонить не могу, наблюдаюсь в эндокринологическом центре на м. Академическая, номера телефона врача у меня нет. могу позвонить в отделение, но врядли мне удастся поговорить с врачом, скажут приезжать и на месте все решать, а у меня пока не получается приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, да-да, удачи! @@@@@@@

Может тут спросить, как альтернатива консультации эндокринолога?

Ссылки скрыты.

или

Только могут проигнорировать, если задать вопрос не так, как принято и нахамить. В любом случае, отвечают дают высококлассные специалисты. Даже не знаю,где еще такой состав профессионалов есть. Подозреваю, что нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не зря, дорогая!!!! Все получится в этот раз!!!))))

 

 

Мы держим кулачки крепко-крепко!!!! Пусть будет не сосчитать!!!))))

 

Спасибо, слишком много тоже не надо, это уже СПКЯ, мне нужно оптимальное количество ))))

 

Иришка1101, да-да, удачи! @@@@@@@

Может тут спросить, как альтернатива консультации эндокринолога?

Ссылки скрыты.

или

Только могут проигнорировать, если задать вопрос не так, как принято и нахамить. В любом случае, отвечают дают высококлассные специалисты. Даже не знаю,где еще такой состав профессионалов есть. Подозреваю, что нигде нет

 

Спасибо, спрошу там, может подскажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно оптимальное количество ))))

и качественных!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал, как меняется АМГ в следующем цикле после стимуляции.. у меня в следующем цикле сдать не получилось, поэтому через цикл-0.88 (октябрь 0,01)

ТТГ за 3 недели на эутироксе 50 снизился до 1.0 (октябрь 3.6)

 

Нас столько активно планирующих за последние 2-3 мес., что я запуталась! Кто в ближайшие 5 дней порадует нас положительным ХГЧ? Кто она - наша надежда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, а антральных больше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал, как меняется АМГ в следующем цикле после стимуляции.. у меня в следующем цикле сдать не получилось, поэтому через цикл-0.88 (октябрь 0,01)

ТТГ за 3 недели на эутироксе 50 снизился до 1.0 (октябрь 3.6)

 

Нас столько активно планирующих за последние 2-3 мес., что я запуталась! Кто в ближайшие 5 дней порадует нас положительным ХГЧ? Кто она - наша надежда?

Нас много!))) Я 31 сдам хгч , хотя контроль 5 января!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и качественных!

 

Дааа, самое главное качественных!!!!

 

Девочки, кто-то спрашивал, как меняется АМГ в следующем цикле после стимуляции.. у меня в следующем цикле сдать не получилось, поэтому через цикл-0.88 (октябрь 0,01)

ТТГ за 3 недели на эутироксе 50 снизился до 1.0 (октябрь 3.6)

 

Нас столько активно планирующих за последние 2-3 мес., что я запуталась! Кто в ближайшие 5 дней порадует нас положительным ХГЧ? Кто она - наша надежда?

 

Здорово, а в одной лаборатории сдавала? Нормы одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевоЧем, приветик! Я опять не попадаю в этом цикле к врачу, вчера на 3 дц хотела пойти к нему, позвонила но они оказывается отдыхают 1 неделю после Нового года а у меня как раз бы пункция была бы тогда, короче перенесли на сл цикл. Всем полосатых тестов и родов в новом 2017 году!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевоЧем, приветик! Я опять не попадаю в этом цикле к врачу, вчера на 3 дц хотела пойти к нему, позвонила но они оказывается отдыхают 1 неделю после Нового года а у меня как раз бы пункция была бы тогда, короче перенесли на сл цикл. Всем полосатых тестов и родов в новом 2017 году!!!!!!

Вот забеременеем и зачихаем тебя!!!! Я кстати в прошлую беременность многим начихала! Я очень заразная для других, а вот у самой никак не получается довести дело до конца( хнык

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, оставить писсимизм, с трехзначным ХГЧ, в 2017 год, вперед к мечте!

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, приветик! ну как твои фолики после эстрогенов, все ровненькие были на 3дц? у нас врачи в отпуске блин на сл неделе и опять отдыхаю 1 цикл, но может и к лучшему и в январе после всех празников даст Бог и вступлю и я в протокол. Вот хочу и я в этом цикле во 2 фазе принимать прогинову чтобы не было ДФ в начале сл цикла. На количество антральных фоликов не повлияло?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, а антральных больше стало?

Мне не считали их..., но кажется нет...на 7дц сказали: справа фоллик 5мм, слева ЖТ-13мм; на 15дц справа ДФ-21мм, слева мах фоллики 20,14,10мм (один в один количество, как в стимулированном цикле!)+фоллики 7-8мм. ЖТ не увидела не старого, не нового... (узи в разных местах)

 

 

 

Здорово, а в одной лаборатории сдавала? Нормы одинаковые?

В одной, норма до 10.6

 

ФСГ, ЛГ снизились до нормы - все таки киста ЖТ, играет большую роль в гормонах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал, как меняется АМГ в следующем цикле после стимуляции.. у меня в следующем цикле сдать не получилось, поэтому через цикл-0.88 (октябрь 0,01)

ТТГ за 3 недели на эутироксе 50 снизился до 1.0 (октябрь 3.6)

 

Нас столько активно планирующих за последние 2-3 мес., что я запуталась! Кто в ближайшие 5 дней порадует нас положительным ХГЧ? Кто она - наша надежда?

очень надеюсь, что я порадую. ХЧГ сдам 30-го
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне не считали их..., но кажется нет...на 7дц сказали: справа фоллик 5мм, слева ЖТ-13мм; на 15дц справа ДФ-21мм, слева мах фоллики 20,14,10мм (один в один количество, как в стимулированном цикле!)+фоллики 7-8мм. ЖТ не увидела не старого, не нового... (узи в разных местах)

 

 

В одной, норма до 10.6

 

ФСГ, ЛГ снизились до нормы - все таки киста ЖТ, играет большую роль в гормонах...

 

Жаль, что меньше 1, но все равно лучше стало, если сравнивать с 0.01 (я так поняла раньше был 0.01).

 

А я сходила на узи (смотрели антральные фолликулы). Итого 5 в ПЯ и 8 в ЛЯ. В правом есть фолликул 15 мм, и это на 5 дц. У меня получается будет ранняя овуляция? Еще обнаружили миому на задней стенке матки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто-нибудь из вас делал плазмоферез?

Вопрос скорее к тем, у кого кроме СИЯ есть и иммунный фактор бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...