Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девчонки, необходим Ваш совет. Ситуация вкратце такова. (в профиле все данные есть по свежим анализам и не только) В 2010г был неудачный протокол ЭКО+ИКСИ. В декабре этого года решились еще раз. В итоге, помимо того, что у нас МФ, так и у меня жесть(((. По узи ставят эндометриоз. АМГ 0,21; ФСГ 25,8. СА 125 -47 при норме до 35. АФС, по HLA- 3 совпадения, MTHFR 1298 A>C, MTR, MTRR -патология.В генетической карте тоже не все в порядке. В этом цикле должна была быть пайпель-биопсия +игх. Но, не смогли войти в цервик.канал. Не знаю, что с ним не так, но и при эко мне не смогли первый раз перенести эмбрионов. Вчера была на приеме у Ре. Посмотрев все анализы, сказала, что теперь мне торопиться некуда, риски слишком большие, стимулировать нельзя, так как высокий показатель СА 125, а пить Визанну и только ЭКО с ДЯ. На мой вопрос, что может сделаем гистеру и посмотрим что там. Ответ просто ошеломил...мол, хотите сделайте, но потом сразу пить Визанну. Я не знаю, что мне делать. Боюсь потом не выйти вообще с ИК. И на ДЯ я не готова морально(((. Поискать другого Ре и сделать узи на 3-5 дц чтоб посмотреть антральные фоликулы!? Не могу поверить, что все так плохо...

Изменено пользователем Tancha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tancha, СА может быть повышен по разным причинам и не указывать на страшное. На результат может повлиять и день цикла на который сдавали, например, если была мазня надень сдачи, то результат будет завышен.

ФСГ не так уж и высок. Правильно мыслите насчет другого врача и узи. Не опирайтесь на мнение только одного врача. Сейчас прям всем советуют ДЯ, никто возиться не хочет.

С непроходимостью церв.канала надо что-то решать может даже с хирургом .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tancha,

 

на какой дц, ты сдавала СА 125 -47 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tancha,

 

на какой дц, ты сдавала СА 125 -47 ?

Сдавала на 2 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискать другого Ре и сделать узи на 3-5 дц чтоб посмотреть антральные фоликулы!?

естественно. Такое впечатление, что у них предписание ДЯ всем пихать. Пойдите еще на консультацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдавала на 2 ДЦ.

Вот и ответ! У вас все хорошо! Можете пересдать в чистые дни для своего успокоения.

Изменено пользователем //Зайчиша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ 25 не край.

Нужен другой врач!!! ДЯ предложить много ума не надо!!!

С шейкой опасно, что она ригидная!!!! Не хочу пугать, но хороший Г должен биопсию взять!!! Как это столько времени не выяснили причину????? А что потом в родах делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ 25 не край.

Нужен другой врач!!! ДЯ предложить много ума не надо!!!

С шейкой опасно, что она ригидная!!!! Не хочу пугать, но хороший Г должен биопсию взять!!! Как это столько времени не выяснили причину????? А что потом в родах делать????

Сама заведующая меня мучала с попыткой войти в канал, причем и пулевками пытались захватить ее..и никак. Сколько себя помню, что и при ИИ и переносе с миллионного раза только заходили в цк, с учетом, что там катетер тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972,  так я не навожу))) сама удивилась поэтому и написала, посмотрим что будет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, она, интересно, поддержку не забывала ставить?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселила сегодня история девушки, которая заходила к репро прямо передо мной))) В день хгч она не пришла, а когда репро ей позвонила, оказалось, что она забыла, что у нее был перенос :Crazy: Был аврал на работе и она с головой ушла в дела. В итоге оказалась беременна и родила недавно двойню))))))

Класс!

И я так хочу))))

 

Tancha, бужирование ЦК делают. Другими словами расширяют и лучше это делать вместе с гистерой (под наркозом).

Правильно девочки говорят, надо искать толкового врача.

У репро ДЯ как панацея от всех болезней(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселила сегодня история девушки, которая заходила к репро прямо передо мной))) В день хгч она не пришла, а когда репро ей позвонила, оказалось, что она забыла, что у нее был перенос :Crazy: Был аврал на работе и она с головой ушла в дела. В итоге оказалась беременна и родила недавно двойню))))))

У меня такая подруга адвокат,тоже забывает,я ей напоминаю,но увы никак( она как робот все делает и не думает об ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала на 2 ДЦ.

В мес, этот анализ не сдается, пересдавай когда нет их! Желаю найти в 2017 году своего отличного РЕ, чтобы он не говорил глупостей и вытянул с твоих запасиков, те самые забеременительные клеточки! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, мне сделать все-таки гистеру в ближайшее время, так как прошлая была 6 лет назад. Сделать узи, пересдать СА 125 .И потом уж к новому Ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, мне сделать все-таки гистеру в ближайшее время, так как прошлая была 6 лет назад. Сделать узи, пересдать СА 125 .И потом уж к новому Ре?

Тоже как вариант. Одновременно решишь проблему с цирвик.каналом.

У тебя трубы на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танча ищи, только хирурка ювелира для гистеры, чтобы сделал все там, в самом лучшем виде! Ты платно в протокол собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, она, интересно, поддержку не забывала ставить?)))

Класс!

И я так хочу))))

 

Ахахаха, про поддержку я не подумала))))) Репро сказала еще, что когда на узи подтвердилось, что оба прижились, говорят ей, что мол двойня будет, поздравляют ее, а она удивилась, а что тут такого, два же перенесли, конечно, двойня. Оказывается, она не думала, что может только один прижиться из двоих, думала сколько переносят, столько и будет))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант. Одновременно решишь проблему с цирвик.каналом.

У тебя трубы на месте?

Трубы на месте.

 

Танча ищи, только хирурка ювелира для гистеры, чтобы сделал все там, в самом лучшем виде! Ты платно в протокол собиралась?

Да, платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tancha,

Если хочешь, могу порекомендовать тебе профессора-хирурга-гинеколога, у которой я буду делать вторую гистеру (а так, вообще, уже четвертую), меня к ней направила моя репродуктолог со словами "Этим рукам я доверяю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, Спасибо тебе за подробный ответ. Скажи, где делала ЛИТ и какой ИГ покупала, какой дозировки капала?

 

Литы делала на Опарина (клиника им Кулакова), у Голубевой. ИГ покупала Нижегородский, в самой обычной дозировке, вроде 25 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю четвертый протокол, на старте один фоллик. Летрозол по 1 таб. со 2 дц 5 дней.

Привет. Удачного, победного протокола!

 

Девочки, кто принимал Кок, чтобы ушли кисты, цикл после них удлиннялся.? 15 дц тесты на О отриц, бт низкая, яб только начал пояаляться. Свой цикл максимум 28-29 дней, в основном короче 26-27.

Или вообще может не ждать О в этом цикле вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, у меня цикл не менялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, вот я думаю, что даже после 1 пачки кок моим Я не очень, раз им нужно время на раскачку... На узи, не пошла, некогда да и не охота перед НГ беготни, а видимо зря, глянуть бы, что там с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь попадались исследования о том, что противораковые препараты могут увеличивать количество клеток? Наткнулась на такую статью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...