Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Спасибо,девочки за поддержку.Реву белугой,не могу остановиться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//будумамойдвойни//, Очень жаль. Наконец-то этот трудный год закончился. В новом году все обязательно получиться.

 

Девочки! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! :novgod: Для многих из нас прошлый год был тяжелым, для некоторых счастливым. Пусть новый год принесет нам долгожданную беременность, закончившуюся рождением ребеночка, а может и не одного!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за поддержку.Реву белугой,не могу остановиться (((

прости,я не умею писать слов поддержки.да и какие слова в такой ситуации могут поддержать. Но я очень надеюсь что ты соберешь всю свою волю в кулак и перестанешь плакать,слезы злейший враг. От стресса очень быстро поднимается ФСГ,а в нашем деле нам этого не надо. Я сама недавно пережила подобное и долго приходила в себя. Очень подорвала здоровье и нервы. Видимо у нас особенный путь к цели.......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, держись, я понимаю что ты чувствуешь, сама через это прошла в августе, вот тоже надеюсь на 2 оставшуюся трубу а пока жду недождусь чл цикла чтобы опять попробовать свое счастье! В сл раз точно имплантируется где надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//,  как же жаль...да что ж такое-то. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девчули,всех с наступающим.А я только после операции-внематочная (((

Ну как же так!!!! Ужас!!!!

Вот и подумаешь, к черту эти трубы!!!!

Держись , дорогая!!!! Пусть в этом году все счастливо сложится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, это год такой был не для всех удачный, практически не для всех(((... в этом году всё будет иначе! Желаю всем по малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня волосопад. Я уже близка к тому, чтоб полысеть.

Сейчас понимаю, что это гормональное. Уже года два так. Когда два месяца была на ОК, волосы переставали падать. А когда антибиотики пью, это вобще ужас.

Что можно попить, чтоб хотя бы остановить это?

Всякие маски, репейное масло и тд уже давно не помогают-(

 

Я тоже решила, что 2016 не мой год(

Надеюсь, что 2017 будет малышастым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, у меня каждый раз после протоколов волосы пачками выпадают. Никуда не денешься. Если хочешь проверь ферритин, он должен быть не ниже 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены эстрогена, волосы и сыпятся.. Ну и как Зая и сказала, ферритин смотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начала пить железо (хелатное) и инозитол волосы реально выросли и даже появился "подшёрсток"!))

 

ферритин раньше был 9 при норме 10-120, сейчас уже 40!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, у меня после одного из протоколов тоже очень сильно стали выпадать волосы, очень стало страшно, т.к. уже даже лысина просвечивала. Использовала эсвицин (масло очень дешевое, втирала в корни), также покупала виши в ампулах...потом вылез даже подшерсток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня волосопад. Я уже близка к тому, чтоб полысеть.

Сейчас понимаю, что это гормональное. Уже года два так. Когда два месяца была на ОК, волосы переставали падать. А когда антибиотики пью, это вобще ужас.

Что можно попить, чтоб хотя бы остановить это?

Всякие маски, репейное масло и тд уже давно не помогают-(

 

Я тоже решила, что 2016 не мой год(

Надеюсь, что 2017 будет малышастым)

Попей биотин, лучше иностранный, отлично для волос и ногтей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Инозитоле действительно перестали выпадать и появился подшерсток. Биотин очень хорошо для волос. Даже пишут, что седину убирает. Ферритин низкий был - 9. Сейчас железо пью, но волосы перестали выпадать еще до него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас на железо реагирует кишечник?

У меня какой-то караул! Три-четыре дня не хожу, типа запор, потом начинает крутить кишечник и понеслась диарея, потом опять запор. Пью после еды.

 

Сейчас пью Сорбифер, до этого Тотему. Но от Тотемы диарея была каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью такое

Ссылки скрыты.

Крепить, но не критично. Расстройства нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас на железо реагирует кишечник?

Сейчас пью Сорбифер, до этого Тотему. Но от Тотемы диарея была каждый день.

Я тоже пью сейчас Сорбифер. Крепит. Ем свеклу чаще. Заметила, что если запивать стаканом воды, меньше крепит.

 

Спасибо за советы. Почитала про биотин. Склоняюсь к нему.

У меня завтра должно быть обследование, от которого зависит, дадут ли мне разрешение на эко... Нервно очень

 

//будумамойдвойни//, ты в больничке или дома? Пиши нам, мы переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью только фолиевую, со стулом никаких проблем. А в протоколе думала с ума сойду от запоров, я в обычной жизни вообще ими никогда не страдала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет хелатное железо, у вас быстро при приеме поднимается уровень железа и ферритин?

 

У меня, как и у большинства сияшек, снижен уровень железа, ферритин и трансферрин. В прошлом году купила Солгаровское хелатное железо, начала принимать, через 3 недели сдала анализ на уровень железа и у меня уровень железа в организме превышал верхнюю границу нормы в 3 раза!!! при этом гемоглобин был чуть снижен...очень странная реакция организма...бросила его пить...

Недавно была у гематолога и она объяснила мне, что уровень железа у меня снижен именно из-за дефицита витамина Д (а это действительно так). Питаюсь я хорошо, но железо из пищи плохо усваивается, т.к. у меня дефицит витамина Д (нужно одновременно принимать витамин Д + препарат железа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura,

 

и в какой дозе тебе вит Д прописали? я почти за 5 мес увеличила с 11.5 до 27.7 и при том, что пила по 2000 Ui все это время.. А вит Б12 ты употребляешь? Все таки ферритин у меня вверх пошел на 1 ферлатум+ 2 капс ферритина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,

гематолог прописала мне 5-6 капель Вигантола. Витамин В12 не принимаю

А ты витамин Д какой именно принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

Ссылки скрыты.

девочки в темке Эндометрия, начали уже 5 тыс пить, для поднятия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura,

 

и в какой дозе тебе вит Д прописали? я почти за 5 мес увеличила с 11.5 до 27.7 и при том, что пила по 2000 Ui все это время.. А вит Б12 ты употребляешь? Все таки ферритин у меня вверх пошел на 1 ферлатум+ 2 капс ферритина.

Увеличились показатели чего? ферритина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Зай, он на этом на 20 ед поднялся за мес...До этого пила просто ферлатум, подымался но со скрипом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...